Гость
Статьи
Как теперь это есть?

Как теперь это есть?

На Камчатке произошла экологическая катастрофа, результатом которой 40000 морских животных погибло и ещё неизвестно сколько искалеченных. Как после этого покупать рыбу и морских гадов? Откажетесь ли вы от поедания морских даров на какое-то время?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ток элитарное жру, у мя запасено пока там очистится

Гость
#2

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#3

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

#4

Я бы в Финляндию просто ездила и там бы всем закупалась, но уже пол года границы закрыты. Я думаю не покупать какое-то время вообще морепродукты и рыбу и не заказывать в ресторанах. Если бы границы с Финляндией были открыты такой бы проблемы конечно не стояло.

Гость
#5

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Редактор
#6

Блин, а вдруг в кошачий корм теперь всю эту испорченную продукцию пустят?

#7
Редактор

Блин, а вдруг в кошачий корм теперь всю эту испорченную продукцию пустят?

Капец, а я и не задумывалась о таком. Вообще очень страшно как эта катастрофа может отразиться на нас.

Редактор
#8
Milana

Капец, а я и не задумывалась о таком. Вообще очень страшно как эта катастрофа может отразиться на нас.

А я рыбу вообще есть не могу. А кошкин корм придётся брать с говядиной(

Гость
#9
Редактор

Блин, а вдруг в кошачий корм теперь всю эту испорченную продукцию пустят?

Ни одна приличная кошка такое не станет есть, между прочим!
У меня мой котюня лучше черный хлебушек скушает, чем колбасу сомнительного качества.

Василий
#10

А скольких морских животных вы поедаете в это время суток? А за день? А за неделю? Или ваш вопрос к коренным жителям Камчатки, которые позволяют себе злоупотребить тюленьей печёнкой?

Редактор
#11
Гость

Ни одна приличная кошка такое не станет есть, между прочим!
У меня мой котюня лучше черный хлебушек скушает, чем колбасу сомнительного качества.

Кстати, да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: