Гость
Статьи
Толкование сна

Толкование сна

Помогите растолковать сон , приснилось мужу , что он хочет подушку подправить рукой , но нащупывает там как комочки , начинает рукой водить , и достает от туда яйца , они как с индюшачьего размера может и побольше , и достает их в большом количестве. Смотрит на них а они начинают шевелиться и от туда вылупляются птенцы серого цвета в крапинку , и он их пытается покормить а они его щепают клювом своим , и что бы он не делал как бы их не зодабривал они все равно его кусают и так прям ощутимо
Буду бланодарна , спасибо заранее

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже
Все *** это
Как можно в это верить
Ваши сны это подсознание перерабатывает всю информацию которую получает
И все смешивается у кучу
Все что вы видели и слышали и думали

Гость
#2

Как вариант, подсознательный страх детей. Точнее, страх не справиться с их воспитанием, страх быть плохим отцом.
Вы не беременны случайно?

Гость
#3
Гость

Как вариант, подсознательный страх детей. Точнее, страх не справиться с их воспитанием, страх быть плохим отцом.
Вы не беременны случайно?

Нет не думаю , наверное нет ))

Гость
#4

Может он боится, что вы случайно забеременеете?
Сон описывает страх случайной беременности-
1. он хотел всего-лишь подушку поправить (всего-лишь заняться любовью), но вдруг НЕОЖИДАННО он находит там яйца (вы беременеете),
2. Потом вылупляются детеныши (ваши дети).
3. Он пытается из кормить, быть хорошим отцом, но у него не получается.
Вывод: он боится, что не готов к детям, потому что не знает как с ними себя себя вести, как быть хорошим отцом.
Но это мои предположения, конечно)

Гость
#5
Гость

Может он боится, что вы случайно забеременеете?
Сон описывает страх случайной беременности-
1. он хотел всего-лишь подушку поправить (всего-лишь заняться любовью), но вдруг НЕОЖИДАННО он находит там яйца (вы беременеете),
2. Потом вылупляются детеныши (ваши дети).
3. Он пытается из кормить, быть хорошим отцом, но у него не получается.
Вывод: он боится, что не готов к детям, потому что не знает как с ними себя себя вести, как быть хорошим отцом.
Но это мои предположения, конечно)

Да возможно вы правы , он мне как-то говорил что слишком стар , и бриться что не сможет содержать не справиться ))))

Василий
#6

Сны ничего значат, ни о чём не говорят, не поддаются никакому толкованию.

Гость
#7
Гость

Да возможно вы правы , он мне как-то говорил что слишком стар , и бриться что не сможет содержать не справиться ))))

Вот этот страх и сидит в подсознании, выливается в сон.
Возможно, надо его успокоить, убедить, что в случае чего, вы справитесь, вместе придумать варианты как вы будете справляться.
Его пугает неизвестность. А когда он будет знать, что вы будете делать, в случае рождения детей, когда вы разложите все варианты по полочкам, его душа успокоится.
Неизвестность пугает

Гость
#8
Василий

Сны ничего значат, ни о чём не говорят, не поддаются никакому толкованию.

Мне иногда снятся мои страхи или желания.
Я рассматриваю сны не с мистической точки зрения, а психологической.
Но далеко не все сны что-то означают, тут вы правы. Многие сны- пустые, переваривание информации, воображение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: