Гость
Статьи
Коллеги умоляют меня …

Коллеги умоляют меня родить

Может быть кто-то может объяснить зачем коллеги умоляют, уговаривают, упрашивают меня родить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, тут всё просто - закусывай и лишь потом открывай форум.

#2

В смысле умоляют? Роди от нас ради Бога, говорят?

Гость
#3

Они тебя по кругу пускают, чтоб быстрее оплодотворить

#4

В смысле уговаривают? Извините, но слабо верится, чтоб, чужие люди, уговаривали другого чужого человека родить.

Или Ваши коллеги, 50-60 летние одинокие бабки, мечтающие о семье, но ее у них нет, вот и ждут пока Вы родите?

Гость
#5

Хотят турнуть вас с работы и занять место.

Красавица
#6

Чтобы вы в декрет ушли и больше не мозолили им глаза))

Гость
#7

?????????????

Гость
#8
Яло

В смысле умоляют? Роди от нас ради Бога, говорят?

Говорят роди, рожай, рожай, надо родить. Зачем ты живешь? Рожай! Найди хоть кого и роди! Рожай! Рожай! Роди для себя хотя бы! Роди!

Гость
#9
Valeri

В смысле уговаривают? Извините, но слабо верится, чтоб, чужие люди, уговаривали другого чужого человека родить.

Или Ваши коллеги, 50-60 летние одинокие бабки, мечтающие о семье, но ее у них нет, вот и ждут пока Вы родите?

Они женщины за 40. Только одна замужняя, остальные или в разводе, или просто матери-одиночки.

Гость
#10

чтоб в декрет ушла

Красавица
#11
Гость

Говорят роди, рожай, рожай, надо родить. Зачем ты живешь? Рожай! Найди хоть кого и роди! Рожай! Рожай! Роди для себя хотя бы! Роди!

Скажите, что не хотите быть одной с прицепом, при всей своей любви к детям.

Гость
#12
Красавица

Скажите, что не хотите быть одной с прицепом, при всей своей любви к детям.

Они говорят, что они же как-то живут и мне тоже так жить надо

Красавица
#13
Гость

Они говорят, что они же как-то живут и мне тоже так жить надо

Тогда игнорируйте. Они поймут, что вы их не слышите и перестанут говорить.

моника
#14

Ваши коллеги одинокие люди которые узнали что такое одиночество Они хотят что бы избежали такой участи но человек должен жить своим умом быть матерью одиночкой тоже не сладко

Гость
#15

А что вы умеете кроме как рожать? Наверное со стороны видят что других смыслов в вашей жизни нет, карьера плохо получается, интересов нет. Ну хоть родите

Гость
#16

Опять ЧФ-фэнтази😴

Гость
#17
Гость

А что вы умеете кроме как рожать? Наверное со стороны видят что других смыслов в вашей жизни нет, карьера плохо получается, интересов нет. Ну хоть родите

Так может я рожать тоже не умею

Гость
#18
Гость

А что вы умеете кроме как рожать? Наверное со стороны видят что других смыслов в вашей жизни нет, карьера плохо получается, интересов нет. Ну хоть родите

Рожать хорошо получается у тех, у кого 10 детей, а не у тех, у кого ни одного🧐

Гость
#19

Чтобы избавиться от тебя и занять твою должность.

Папайя
#20

Совсем мозгов нет рожать для себя а потом кому нужна будет с прицепом)

Гость
#21

Жизнь своя скучная и неинтересная. Игнорировать и все. Сказать, что когда захочу, тогда и рожу.

Редактор
#22
Гость

Говорят роди, рожай, рожай, надо родить. Зачем ты живешь? Рожай! Найди хоть кого и роди! Рожай! Рожай! Роди для себя хотя бы! Роди!

А вы им скажите "купите мне квартиру, ну купите, обязательно надо вам купить мне квартиру! Ну купите, ну что вам, сложно что ли??"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема