Гость
Статьи
Особенности русского …
Обсуждение закрыто

Особенности русского менталитета

Конечно у всякого народа нужно учитывать фактор индивидуальной изменчивости в менталитете но всё же представление о народе строятся на наблюдениях за часто встречающимися чертми у значительного числа представителей народа.
Чем выделяются русские ?

9 Мая
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто кто на ком стоял?
Хотя "часто встречающимися чертми" мне понра )) У русских этими чертьми является, наверно, водка и самокопание. Им вечно кажется, что они чем-то выделяются. Полглобуса им мало.

Гость
#3

Нет никаких национальных черт характера. Но есть огромные различия между социальными группами.

Гость
#4

Большую часть жизни живу не в России. Самое удивительное, что наблюдаю, если сталкиваюсь с российскими туристами, это желание, прошу прощения все обосрать. Они приезжают в красивое место и выливают столько ***, как все плохо и ужасно. Я не могу понять зачем они тогда приезжают в эти «ужасные» для них места. Также, почему-то очень любят на пустом месте без всякой причины кричать на детей, оскорблять их. В общем вместо того, чтобы на отдыхе быть счастливым и расслабленным проявляют какую-то постоянную агрессию и ищут какой-то негатив, в большинстве случаев абсолютно не обоснованный. Вероятно, таким образом пытаются доказать сами себе, что живут лучше.

Гость
#5
Гость

Большую часть жизни живу не в России. Самое удивительное, что наблюдаю, если сталкиваюсь с российскими туристами, это желание, прошу прощения все обосрать. Они приезжают в красивое место и выливают столько ***, как все плохо и ужасно. Я не могу понять зачем они тогда приезжают в эти «ужасные» для них места. Также, почему-то очень любят на пустом месте без всякой причины кричать на детей, оскорблять их. В общем вместо того, чтобы на отдыхе быть счастливым и расслабленным проявляют какую-то постоянную агрессию и ищут какой-то негатив, в большинстве случаев абсолютно не обоснованный. Вероятно, таким образом пытаются доказать сами себе, что живут лучше.

*г ovna

Дубинушка
#7

Бесхозяйственность. Леса горят, реки разливаются, мусор закапывается, редкие виды истребляются, посевные площади истощаются. Весь мир в шоке, даже развивающиеся страны. А нам пофигу. Широка страна моя родная, ***.

Гость
#8
Гость

Большую часть жизни живу не в России. Самое удивительное, что наблюдаю, если сталкиваюсь с российскими туристами, это желание, прошу прощения все обосрать. Они приезжают в красивое место и выливают столько ***, как все плохо и ужасно. Я не могу понять зачем они тогда приезжают в эти «ужасные» для них места. Также, почему-то очень любят на пустом месте без всякой причины кричать на детей, оскорблять их. В общем вместо того, чтобы на отдыхе быть счастливым и расслабленным проявляют какую-то постоянную агрессию и ищут какой-то негатив, в большинстве случаев абсолютно не обоснованный. Вероятно, таким образом пытаются доказать сами себе, что живут лучше.

Автор этого поста абсолютно точно обозначила проблему - русские заграницей не выносят своих соотечественников.

Дедушка
#10
Дубинушка

Бесхозяйственность. Леса горят, реки разливаются, мусор закапывается, редкие виды истребляются, посевные площади истощаются. Весь мир в шоке, даже развивающиеся страны. А нам пофигу. Широка страна моя родная, ***.

Когда СА горела ты так же говорила об американской бесхозяйственности?

Дедушка
#11
Гость

Большую часть жизни живу не в России. Самое удивительное, что наблюдаю, если сталкиваюсь с российскими туристами, это желание, прошу прощения все обосрать. Они приезжают в красивое место и выливают столько ***, как все плохо и ужасно. Я не могу понять зачем они тогда приезжают в эти «ужасные» для них места. Также, почему-то очень любят на пустом месте без всякой причины кричать на детей, оскорблять их. В общем вместо того, чтобы на отдыхе быть счастливым и расслабленным проявляют какую-то постоянную агрессию и ищут какой-то негатив, в большинстве случаев абсолютно не обоснованный. Вероятно, таким образом пытаются доказать сами себе, что живут лучше.

Вот, люто плюсую, тоже касается и русских иммигрантов - стоит мигрировать и такой понос начинается на то откуда уехали шоппц)

Дедушка
#12
Гость

Агрессия зашкаливает, особенно в последнее время, КисельТВ усиленно это подогревают. "Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

Не подскажешь канал в Штатах на котором КисельТВ эмигрантов pуcнявых подогревает?

Жах
#13

Русские выделяются тем, что о них говорят дuбuлы с низкой самооценкой, в основном соседи, остальные люди занимаются другими проблемами, и только мyдªки целыми днями без толку воду в ступе толкут.
А ещё русские живут в жутком непатизме и они просто феноменальные поxyucты.
Прости Господи.

Гость
#14
Гость

Автор этого поста абсолютно точно обозначила проблему - русские заграницей не выносят своих соотечественников.

И где вы это увидели? Для меня не важно откуда человек приехал, главное, что он из себя представляет и что он несёт другим.

И да, мне крайне неприятно, когда человек приходит ко мне домой и поливает его грязью. Если для тебя это настолько ужасно, то зачем ты сюда приезжаешь? Почему не поехать в то место, которое полностью удовлетворяет твои запросы? Если я приезжаю в Россию, то я даже представить себе не могу чтобы я говорила гадости.

Алиса в стране чудес
#15

Лживость,трусость,раболепие,
холуйство, высокомерие. Детская вера в чудеса при полном недоверии к людям.

Гость
#16

Русские как народ не существуют. Его извратили, одурманили, истребили. Есть прозападные пост советские и прожжёные совки, мечтающие о ссср 2.0.

Гость
#17

Не осталось руСких по душе и Духу, есть россиянцы... этот злобный и трусливый зброд.

Викинг
#19
Гость

Кто кто на ком стоял?
Хотя "часто встречающимися чертми" мне понра )) У русских этими чертьми является, наверно, водка и самокопание. Им вечно кажется, что они чем-то выделяются. Полглобуса им мало.

Ты ypoдливый, ленивый, коренастый , ленивый, ссыкливый, несдержанный, живущий бытовушной жизнью, не помогающий другим людям, неталантливый xoxoл любимый только своими тyпыми женщинами ,сделавший свою страну самой нищей в Европе, бегующий из неё жить в Россию, русские самые красивые в мире спортивного телосложения, русоволосые, бесстрашные, самоотвержанные трудолюбивые - работают больше всех европейцев, живут возвышенными мыслями - о том, что русские должны главенствовать над всеми народами мира; физически чистоплотные, русские мужчины справедливы, добры и мужественны, не смотря на физическую боль всегда кидаються в драку; русские женщины взращивались как самые лучшие, красивые в мире, сохранявшие целомудрие, всегда и во всех местах хорошо выглядящие, стильно одевающиеся, умеющие себя падать. Русские жили в СССР бедне всех народов остальных республик, из-за того, что власти отбирали заработанные ими деньги и отдавали народам остальных республик. У русских появилась генетическая память по сытой жизни в достатке. Настал крах СССР, с 1991 у женской половины нашего народа начались изменения менталитета, они начали стремиться к жизни в достатке, к концу 90-х они отвернулись от русского народа и теперь не испытывают к нему ни капли патриотических чувств. С 1991 у нашего народа потерялись нравственные ориентиры, и то, что русские и их страна в военном отношении защищенны и самые сильные в мире, что толкнуло наших женщин с 1991 смешиваться с прибывающими в Россию xoxловскими иммигрантами и эмигрантами. С конца 90-х мужскую часть русского народа попытались изменить, на менталитет наклали жизнь по тюремным понятиям, мужчины стали плохо одеваться и следить за собой. После 1991 родилось поколение наших девушек вообще без патриотических чувств, благодоря их же рашен мамашам.

Дедушка
#20
Алиса в стране чудес

Лживость,трусость,раболепие,
холуйство, высокомерие. Детская вера в чудеса при полном недоверии к людям.

Лучше быть псевдосвободным но в дырявых трусах? Так раньше золото за стекло покупали.

Алиса в стране чудес
#21
Дедушка

Лучше быть псевдосвободным но в дырявых трусах? Так раньше золото за стекло покупали.

95 процентам населения ценности свободы не понять.

Дедушка
#22
Алиса в стране чудес

95 процентам населения ценности свободы не понять.

Рваные трусы и нищета? Это в твоем понимании ценность свободы?

Алиса в стране чудес
#23
Дедушка

Рваные трусы и нищета? Это в твоем понимании ценность свободы?

Нет связи между свободой и нещетой но если выбирать между свободой или сытостью то свобода дороже!

9 Мая
#24
Алиса в стране чудес

Нет связи между свободой и нещетой но если выбирать между свободой или сытостью то свобода дороже!

Уимица!

Дедушка
#25
Алиса в стране чудес

Нет связи между свободой и нещетой но если выбирать между свободой или сытостью то свобода дороже!

Т.е. ты не можешь даже сформулировать что такое свобода, но готова трусы свои порвать за нее? Я и говорю - стеклянные бусы для туземцев.

9 Мая
#26
9 Мая

Уимица!

Умница!!!

9 Мая
#27
Дедушка

Т.е. ты не можешь даже сформулировать что такое свобода, но готова трусы свои порвать за нее? Я и говорю - стеклянные бусы для туземцев.

Отдохни.

Гость
#28

У меня русские ассоциируется с нищетой.
А если положительные качества: общительность, открытость

Гость
#29
Гость

У меня русские ассоциируется с нищетой.
А если положительные качества: общительность, открытость

у меня вот такие болтуны как ты ассоциируются с убогими и недалекими

Гость
#30
Алиса в стране чудес

95 процентам населения ценности свободы не понять.

на западе никакой свободы нет и никогда не было, его ценности не только драные трусы но и спи с кем хочешь когда хочешь

Гость
#31
Алиса в стране чудес

Нет связи между свободой и нещетой но если выбирать между свободой или сытостью то свобода дороже!

"Если человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, в"результате он остается и без хлеба и без свободы"

Гость
#32

У меня русские ассоциируется с нищетой.
А если положительные качества: общительность, открытость

Гость
#33
Гость

у меня вот такие болтуны как ты ассоциируются с убогими и недалекими

А у меня такие как ты ассоциируются с хамьем.

Викинг
#34
Гость

У меня русские ассоциируется с нищетой.
А если положительные качества: общительность, открытость

Русские жили в СССР бедне всех народов остальных республик, из-за того, что власти отбирали заработанные ими деньги и отдавали народам остальных республик.

По официальной статистике, Российская Федерация в 1975 году могла зачислить в свой бюджет 42,3% собранного на её территории налога с оборота, Украина — 43,3, Латвия — 45,6, Молдавия — 50, Эстония — 59,7, Белоруссия — 68,2, Азербайджан — 69,1, Грузия — 88,5, Армения — 89,9, Таджикистан — 99,1, Киргизия — 99,2, Литва — 99,7, Узбекистан — 99,8, Казахстан и Туркмения — 100.

Темпы капитальных вложений в экономику союзных республик в 24 раза превышали аналогичные показатели для Российской Федерации.

По данным на 1990 год, потреблённый ВВП на душу населения в РСФСР составлял 67% от произведённого, в Белоруссии — 77%. Часть дохода этих республик изымалась для дотаций другим республикам. В результате потреблённый ВВП превосходил произведённый на Украине в 1,07 раза, Молдавии — 1,34, Киргизии — 1,58, Латвии — 1,63, Казахстане — 1,75, Литве — 1,79, Туркмении — 1,88, Азербайджане — в 2,01. Наибольшими разрывы были в Эстонии — 2,27 раза, Узбекистане — 2,64, Таджикистане — 2,84, Армении — 3,10 и Грузии — 3,95. По подсчётам специалистов, в конце советского периода, когда уже вводился региональный хозрасчёт, дотации национальным республикам из госбюджета составляли около 50 миллиардов долларов в год.

Если в первую пятилетку (1928-1932 годы) капиталовложения в новое строительство по отношению ко всей сумме капиталовложений в промышленность
составили по СССР в целом 42,4%,
то по республикам Закавказья этот показатель составил 65%,
по БССР — 58,3,
по Казахской ССР — 63,
по Туркменской ССР — 74,3%.
Во второй пятилетке в восточные районы было направлено около половины всех капиталовложений, направляемых на новое строительство объектов тяжелой промышленности».

Викинг
#35
Гость

У меня русские ассоциируется с нищетой.
А если положительные качества: общительность, открытость

Производство на душу населения в РСФСР было в 1,5 раза выше, чем в других республиках (притом, что рост капиталовложений из госбюджета в Кавказ и Среднюю Азию был в 5-6 раз больше, чем в русские регионы), а потребление — в 3-4 раза ниже, чем в Грузии, Армении, Эстонии. Занимая первое место по промышленному производству на душу населения, по душевому доходу РСФСР стояла лишь на десятом месте среди 15 советских республик. Последнее вряд ли удивительно в свете следующих данных официальной статистики: в 1975 г.
B начала 1970-х гг. Советский Союз выручил около 150 млрд нефтедолларов. За это же время в республики Средней Азии было вложено 150 млрд рублей (по тогдашнему паритету покупательной способности рубль несущественно отличался от доллара), причем преимущественно не в развитие производства, а в фонды потребления. Ведь среднегодовой прирост населения в этих республиках в 60-80-е годы XX в. был в 3-4 раза выше, чем в России.

Скажем, в 1990 году в РСФСР производилось товаров и услуг на 17 500 долларов на душу населения, а потреблялось на 11 800 долларов. А в Грузии производилось на 10 600, а потреблялось на 41 900. Другими словами, в то время как каждый житель России отдавал другим республикам в 1990 году 5700 долларов, каждый житель Грузии получал от других республик-доноров, прежде всего России, 31 300 долларов — большие деньги даже сегодня.

Республики Прибалтики довольно много производили, но несравнимо много потребляли (Эстония: 15 800/35 800). Средняя Азия ничтожно мало производила, но потребляла больше России (Таджикистан: 5500/15 600), а Кавказ при скромном производстве катался как сыр в масле (Грузию мы уже приводили, Армения: 9500/29 500).

По данным председателя Совета Министров РСФСР в 1990—1991 годах И.С. Силаева, в течение всех лет советской власти Россия ежегодно выплачивала союзным республикам, включая и прибалтийские, около 30% своего годового бюджета — 46 млрд руб. в год.

Викинг
#36
Гость

У меня русские ассоциируется с нищетой.
А если положительные качества: общительность, открытость

Производство на душу населения в РСФСР было в 1,5 раза выше, чем в других республиках, а потребление — в три-четыре раза ниже, чем в Грузии, Армении, Эстонии. Даже на закате советской эпохи, занимая первое место по промышленному производству, РСФСР по душевому доходу стояла только на 10-м месте среди 15 «братских республик».

Особенно ярко «позитивная дискриминация» России видна на примере положения русской деревни. По данным Г. И. Литвиновой, в 1951 году смоленский колхозник за один трудодень мог получить 890 г зерна и 17 коп., эстонский — 1 кг 830 г зерна и 1 руб. 50 коп., а таджикский — 2 кг 40 г зерна 10 руб. 05 коп. Стоимость валового сбора продуктов растениеводства за один трудодень по закупочным ценам в Центральной России в 50-х годах была в 10 раз ниже, чем в Узбекистане, и в 15 раз ниже, чем в Грузии.

В Центральной России на 100 га сельскохозяйственных угодий стоимость основных производственных фондов составляла 142 тыс. руб., а в Прибалтике – 255 тыс. рублей.
Конечно, Россия имела гипертрофированную структуру своего народного хозяйства. С учетом природных богатств она специализировалась на отраслях группы «А», составляющих каркас всей экономики страны. Здесь создавалось 70% ее валового национального продукта и примерно 73% всех валютных поступлений.

В союзных республиках СССР % граждан освобождённых от налогов был особенно высок. «В 1929/30 г. в среднем на один двор приходилось сельхозналога: с колхозников - 10 р. 74 к.,с единоличных трудовых крестьянских хозяйств - 18 р. 09 к., с кулацких хозяйств - 172 р. 49 к. От налога было освобождено фактически 9,2 млн., или 36,2% всех крестьянских хозяйств (вместе намеченных по плану 35,4%). Особенно высоким процент освобожденных от налога кресьянских хозяйств был в национальных республиках - до 70,4% в Таджикской ССР» (В.П. Дьяченко "История финансов СССР" (1917-1950 гг.)" 1978 г., "Отчет НКФ СССР об исполнении единого государственного бюджета за 1929/30 г.", с.19)

Викинг
#37
Гость

У меня русские ассоциируется с нищетой.
А если положительные качества: общительность, открытость

Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики.

Викинг
#38
Гость

У меня русские ассоциируется с нищетой.
А если положительные качества: общительность, открытость

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.

2017 Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику.
Кремль в тот же день, когда Лукашенко на своей большой пресс-конференции 15 минут подряд ругал российские власти, ответил цифрами, из которых следует, что «российская сторона оказывала и продолжает оказывать масштабную экономическую, политическую и иную помощь Белоруссии». В качестве примера пресс-служба Кремля привела выделение Минску свыше $6 млрд кредитов по разным направлениям и ежегодные беспошлинные поставки нефти в период с 2011 по 2015 год в объеме от 18 млн до 23 млн т. «Всего наш российский бюджет в этот период недополучил $22,3 млрд. Все это является не чем иным, как прямой и косвенной поддержкой нашего союзного белорусского государства», — говорилось в заявлении.

Далее читайте текст на РБК

Гость
#39

Безалаберность, инфантильность проявляется в ожидании царя/президента/барина (нужное подчеркнуть) который придет и все будет хорошо. Агрессия на другие страны если не военная , то в эмоциях , дескать, все россиянам пакостями , вредят . Те пиндосы, те черно@опые и пр. Все вокруг виноваты, но только не сами россияне. Это если кратко.

Викинг
#40
Гость

Безалаберность, инфантильность проявляется в ожидании царя/президента/барина (нужное подчеркнуть) который придет и все будет хорошо. Агрессия на другие страны если не военная , то в эмоциях , дескать, все россиянам пакостями , вредят . Те пиндосы, те черно@опые и пр. Все вокруг виноваты, но только не сами россияне. Это если кратко.

ты смешной xoxoл, вы миллионами эмигрируете из своей самой нищей страны Европы в РФ. Обычные русские работая поднимают страну

Распространённые проявления поведения.

Xoxлы:

1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине. Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.
2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а украинцы из Украины, потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам.
3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире хороший стереотип, а о внешности Xoxлы не знает мир. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.
4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение.
5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.
6. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительная несдержанность.
7. Xoxлы на форумах Интернета любят прикидываться русскими , говорить от имени русских, про доброе отношение русских к украинцам.

Викинг
#41
Гость

Безалаберность, инфантильность проявляется в ожидании царя/президента/барина (нужное подчеркнуть) который придет и все будет хорошо. Агрессия на другие страны если не военная , то в эмоциях , дескать, все россиянам пакостями , вредят . Те пиндосы, те черно@опые и пр. Все вокруг виноваты, но только не сами россияне. Это если кратко.

8. Малосознательны, не чутки.
9. Очень узко мыслят, не смотрят на то,как они выглядят со стороны, не сравнивают себя с русскими и европейцами по внешности и поведению.
10 Трусливы.
11 Трусливы из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека или хулиганство с возмездием.
12 Xoxлушки показывают недостойно себя в стрессовых ситуациях, плачут русские же девушки встречают их с спокойным лицом.
13 Очень узко мыслят. Имеют пристрастие к славянам, постоянно говорят про них. Русские его не имеют. Эту группу народов никто не уважает, кроме самих славяноязычных народов. Русские имеют скандинавское происхождение, сейчас русские представляют собой, смесь скандинав, фино-угров и славян.
14 Не умеют импровизировать, это происходит от того, что они не знают какие качества менталитета им присущи, они думают, они такие же как русские.
15 Мужчины не имеют одаренности в области создания военного оружия, всё, что xoxлы создают после 1991 года, это небольшая модификация старого советского (русского) оружия. А, русские мужчины гениальны в создании военной техники и оружия.
16 Xoxлушки домовиты, любят готовить. А, русские девушки нет
17. Не помогают другим людям. А, русские это постоянно делают.
18. Ленивые. Все их юго-восточных беженцев в РФ называли ленивыми. О, трудолюбии русских и говорить не надо, в Российской Империи и СССР первую очередь развивалась перефирия страны (Украина, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и сегодня Россия очень сильно поддерживает экономики бывших совковских стран. После СССР лишь одна Россия взяла на себя весь внешний долг СССР в размере 67,8 МЛРД $, все остальные страны после развала СССР вошли в новую жизнь в 1991 году без долгов.
19 Жадные, а русские щедрые.

Викинг
#42
Гость

Безалаберность, инфантильность проявляется в ожидании царя/президента/барина (нужное подчеркнуть) который придет и все будет хорошо. Агрессия на другие страны если не военная , то в эмоциях , дескать, все россиянам пакостями , вредят . Те пиндосы, те черно@опые и пр. Все вокруг виноваты, но только не сами россияне. Это если кратко.

20 Xoxлы бояться остаться одни, пытаются захватить русских с собой: пытаются русских обязать заботиться о них, говоря про наличие у тех "родственников"в Украине. Xoxлам всё равно, что про них говорят национальности мира, главное не погибать одним, прихватить такой прогрессивный народ как русский с собой.
21 Мужчины не мужественны, из-за описанных выше их качеств.
22 Не самоотверженны, а русские жертвуют собой ради других
23 любят повеселиться, но этим они психологически не относятся легче к стрессовым ситуациям и не разрешают их. В Xoxляндии происходит всё плохое, что и в России живодерство , уличное насилие и то, чего нет много лет: дедовщина в армии, взятки патрульными полицейскими
24 хамят друг другу, в РФ грубость исходит не от русских,а от нацменьшинств и переехавщих сюда xoxлов
25 живут бытовыми вопросами, а русские живут в пафосе особого предназначения своей национальности

Викинг
#44
9 Мая

Нацист.

Зaeбали тyпые xoxловские коменты, некрасивые чернявые клоуны xoxлы миллионами переезжают в РФ и постоянно пишут плохо о ней

Дедушка
#46
9 Мая

Нацист!!! Дедам бы за тебя было стыдно!

Это мне за них стыдно, что защищали твое еврейское отродье.

Anna
#47
Дедушка

Это мне за них стыдно, что защищали твое еврейское отродье.

Антисемит!!! Бульбаш несчастный ты ( Великолепный Вася) смеешь рот открывать на евреев?! Ты пренадлижишь к народу забывшему родной язык! Попни о своём народе-позорнике !

#48

Там русский дух, там Русью пахнет...

9 Мая
#49
Дедушка

Это мне за них стыдно, что защищали твое еврейское отродье.

:)

Дедушка
#50
Anna

Антисемит!!! Бульбаш несчастный ты ( Великолепный Вася) смеешь рот открывать на евреев?! Ты пренадлижишь к народу забывшему родной язык! Попни о своём народе-позорнике !

Вы чо, жы.ды, уже настолько прикyeли, что начали народам устанавливать их родные языки?

Гость
#51

Автор, ты кого спрашиваешь? Здесь сидят одни хохлы. Что они могут сказать про русских? Только ту чушь, которая в комментариях. Я уже сюда редко захожу, потому что пол форума это выпады против русских. По моему, хозяев сайта надо уже сажать за западную пропаганду.

#52
Гость

Автор, ты кого спрашиваешь? Здесь сидят одни хохлы. Что они могут сказать про русских? Только ту чушь, которая в комментариях. Я уже сюда редко захожу, потому что пол форума это выпады против русских. По моему, хозяев сайта надо уже сажать за западную пропаганду.

Вы обладаете правом вещать от имени всех юзеров?

Дедушка
#53
Славянка.

Вы обладаете правом вещать от имени всех юзеров?

Где прописан запрет на вещание от имени всех юзеров?) Тебе то точно должно быть известно что то, что не запрещено - разрешено))

#54
Дедушка

Где прописан запрет на вещание от имени всех юзеров?) Тебе то точно должно быть известно что то, что не запрещено - разрешено))

УК РФ Статья 128.1. Клевета

Дедушка
#55
Славянка.

УК РФ Статья 128.1. Клевета

"Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию"
Речь про единственное число, так что мимо))

#56
Дедушка

"Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию"
Речь про единственное число, так что мимо))

А комментатор выше клевещет, гоаоря о том, что на форуме одни украинцы. Так что не пытайтесь вставить палки в мои колеса))

Предыдущая тема