Гость
Статьи
Матерюсь когда …

Матерюсь когда пугаюсь.

Когда меня кто-то пугает или падает какой либо предмет, вместо того, чтобы кричать, я ору сло «Бл*». Даже как-то не удобно. Решит кто-нибудь подшутить, а я как отпрыгну на метр и сматерюсь. У кого также? Стараетесь ли вы вести себя более цензурно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такой же. и не стараюсь быть другим

Гость
#2

Ремнём хлестать вас надо 😂 как собаку Павлова отучать )

Баффи
#3

Нет, я вообще не матерюсь никогда)

Гость
#4

И как ты б_лять с этим живешь?....

Миланья
#5

А я при людях тереблю свою фасолину, не знаю как остановиться.

Гость
#6
Гость

И как ты б_лять с этим живешь?....

Знакомых сразу предупреждаю, что пугать меня и резко подкрадываться не стоит для их же блага. Один раз брат решил подшутить и выскочил из-за угла, так я по нему чуть кулаком не проехала. А в остальном нормально живу. Правда в кинотеатры на ужастики не хожу

Гость
#7

Я и так матерюсь поэтому все равно

Марфа Васильна я
#8

Выросла в семье,игде никогда не слышала матерных слов, соответственно, не имею такой привычки.

#9

Привет мой отстойный мух!) Я думаю это ты мой милый карлсон апельсинов! Ты почему редко появляешься, Вообще матюкаться это плохой тон, ну на худой конец( впрочем у тебя он жирный и мягкий как тряпочка), скатай козявку и бросайся ей)! Ты куда вчера събежал? Я только кыску вареньем намазала, думала слижешь, а ты меня мама зовет, это ещё надо разобраться, какая такая мама, если не та что тебя родила, то я ей на швабре то все волосенки то опалю!) пинцетом по одному выщипывать буду!) Где сегодня у тебя аэродром, давай ко мне пилоточник, а то варенье засыхает, не бойся, всё будет как у Аннушки, ответь шельмец.

Гость
#10

Как по мне, такая реакция абсолютно нормальна, и не ваша вина, что в стрессовых ситуациях вы можете сматериться. Пока это никак не влияет на вашу карьеру или воспитание детей - не грызите себя за это. Все мы люди и понимаем, что не святые, тем более мат это не ужасное преступление, а для некоторых является повседневностью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: