Гость
Статьи
Люди, которые боятся …

Люди, которые боятся молчунов

Заметила, есть такие люди, которые не любят, когда в компании есть человек, который молчит. Или несколько молчунов. У него (или нее) сразу появляется желание над этим человек поизмываться, чтобы его с этой компании выдворить. Не пойму, что с этими людьми? Что является причиной такого их поведения? Неоднократно просто уже замечала

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что это за б*дло-коллективы вы посещаете. Найдите себе нормальную взрослую компанию и с ними общайтесь.

Автор
#2

Я не люблю молчунов ,не вижу смысла в их присутствии в компании ,зачем ты приходишь если молчишь ?
Но ,чтобы их задевать ,зачем мне это ?
Мне п@х ,я их просто не понимаю и все .

Гость
#3

В рыло им!

#4

Боятся?)) Значит что-то чуют за собой😁

#5

Все от недостатка воспитания и низкого интеллекта, особенно интеллекта.

Гость
#6

Сама вроде бы не совсем молчун, но попадая в некоторые компании становится не о чем поговорить, начинают говорить, а я не могу поддержать разговор и обязательно найдется такой человек который начнет цепляться ко мне с какой нибудь мелочью, к примеру, почему не куришь. Всегда раздражают такие вроде бы уже взрослые люди. Сама не понимаю зачем надо цеплятся к людям, даже издеваться.

Гость
#7

На работу ходят работать. А уж общаться ли там с кем о чем-то кроме работы личное дело.