Гость
Статьи
Родственники поливают …

Родственники поливают грязью.

Родственники не могут свыкнуться, что я сошлась с бывшим мужем после почти трёх лет расставания. Да, были ещё довольно молоды, но сейчас мы изменились. С момента повторного брака прошло 7 лет, а наши родители и родственни считают, что мы совершили глупость и ошибку. Не могу объяснить матери, что мы любим друг друга, что всё то в прошлом. Со стороны мужа также. Нпклонная могу понять кто им вбил в голову этот бред про то, что если развелись то навсегда и без шансов...Есть ребёнок, 4 года. Жить так больше невозможно из-за презрения. Мать даже не хочет видеться с внуком, будто он ей чужой... Надумали вообще переехать в другое место подальше от них и сменить номера. Что можно ещё сделать, чтобы они прекратили это издевательство?

Irisha
4 ответа
Последний — Перейти
Петровская
#1

Ужас какой-то. А знаете почему? Да потому что это наше **** русское общество такое со своими стереотипами дурацкими. Всё правильно решили, переезжайте и меняйте номера. А из-за чего вы с мужем тогда развелись?

#2

Самое лучшее, что вы можете сделать - быть счастливыми и не обращать внимания на родственников

Гость
#3

Привыкайте, тоже мне делов натворили с мужем.. вот так к вам и относятся. Это для вас разошлись сошлись.. а родственные отношения же надо выстраивать между семьями.. и собой с ними. Они то с вами не спят..

Irisha
#4
Петровская

Ужас какой-то. А знаете почему? Да потому что это наше **** русское общество такое со своими стереотипами дурацкими. Всё правильно решили, переезжайте и меняйте номера. А из-за чего вы с мужем тогда развелись?

Из-за бытовых проблем и скандалов развелись. Да и как-то охладели друг к другу. Но всё же через несколько лет поняли, что без друг друга не можем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема