Гость
Статьи
Подруги поливают …

Подруги поливают грязью

Здравствуйте, я столкнулась с такой ситуацией, у меня было 3 подруги, назовём их(Оля) (Маша) (Катя), Катя лучшей когда-то, мы немного поссорились из за того что мне одна девочка сказала что она флиртует с одним мальчиком который нравится Маше, я Маше это сказала, она с Катей поссорились, Катя меня сильно провоцировала, на катке мимо проезжая говорила там, ***, фак показывала, я Машу считала лп, всё было нормально, мы были в школе, помогали, потом пришла катя, и Маша с ней ушла, позже они стали всячески поливать грязью и Оля в том числе, они создали беседу с обидно названием в честь меня, обсуждали меня со всем городом это было обидно, когда я гуляла с кем нибудь и встречала их, Катя говорила, типа, как ты можешь с ней гулять, на корте, фу как ты можешь держать её за руку, от этого становилось обидно, в шк меня перед всеми унижали, писали мне записки со словами, я тебя ненавижв, опущенная и т.д, и всем говорили что я краду у них вещи, т.к катя забыла у меня футболку, и я про её забыла и она, и она лежала у меня в шкафу, потом мы с классным руководителем разобрались, нас отправили к завучам, они передо мной извинились, но видно что не искренне, что бы не получить, сейчас мы с Машей общаемся, ходим на тренировку, но так что бы катя с Олей не узнали, потому что они договорились со мной не общаться, Маша говорит если они узнают она со мной общаться не будет, и это всё в 8 классе, я осталась одна, я замкнулась в себе, депрессия, с мамой часто ругается, я не знаю что делать, помогите

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дитачка, очень не разборчиво все написано. осталась ты одна потому что лезла в чужие разборки, такие выскочки-ударницы стремящиеся всех поссорить всегда остаются за бортом. будь теперь умнее по жизни и не лезь в конфликты которые тебя напрямую не касаются, заведешь и сохранишь новых подруг спокойно.

Гость
#2
Гость

дитачка, очень не разборчиво все написано. осталась ты одна потому что лезла в чужие разборки, такие выскочки-ударницы стремящиеся всех поссорить всегда остаются за бортом. будь теперь умнее по жизни и не лезь в конфликты которые тебя напрямую не касаются, заведешь и сохранишь новых подруг спокойно.

Ну во первых я не уточнила что мы с Машей были отдельно а Оля с Катей отдельно, в ссоре были, я не хотела что бы так вышла, не думала что так может выйти

Гость
#3

А с мамой из-за чего ругаетесь?
И стоит ли дружить с Машей тебе, раз она в любой момент готова от тебя отвернутся?
Постарайся перетерпеть, школа пройдет и все забудется. Просто я тоже была изгоем, знаю, каково это...

Гость
#4
Гость

А с мамой из-за чего ругаетесь?
И стоит ли дружить с Машей тебе, раз она в любой момент готова от тебя отвернутся?
Постарайся перетерпеть, школа пройдет и все забудется. Просто я тоже была изгоем, знаю, каково это...

Ну, у меня вечно истерики из за этого, мама сразу поняла что что то случилось, её первый вопрос, ты что с подругами поругалась, я ей этого не рассказывают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: