Гость
Статьи
Мистический возраст 33 …

Мистический возраст 33 года, что у вас было?

Говорят, в этом возрасте происходят крупные перемены в жизни. Что глобального у вас произошло в этом возрасте?
Вопрос для тех, кто верит в мистику, эзотерику и тд.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего )

Гость
#2

Ждете, что вам скажут, что его распяли? История знает только один задокументированный, но очень сомнительный случай.

Никто
#3

У моей матери в 33 года случилась внематочная беременность

Гость
#4

Если сидеть на ж 32 года то и 33 год пройдет так же )
Это астрологическая история ,называется королевский соляр (прогноз на год )
Когда солярная сетка домов повторяет натальную . В этот год действительно можно изменить судьбу а так же получить подарок от судьбы .
Но надо смотреть индивидуально конечно где будут и в какой сфере перемены .

Гость
#5
Никто

У моей матери в 33 года случилась внематочная беременность

После онального сексу?

#6

Тоже, что и в 32

Гость
#7
Гость

Если сидеть на ж 32 года то и 33 год пройдет так же )
Это астрологическая история ,называется королевский соляр (прогноз на год )
Когда солярная сетка домов повторяет натальную . В этот год действительно можно изменить судьбу а так же получить подарок от судьбы .
Но надо смотреть индивидуально конечно где будут и в какой сфере перемены .

Я так понимаю, имеются в виду 12 месяцев с 33 до 34? Когда я родилась, коронавируса не было, зато был Чернобыль и его последствия. Так что я вам прогнозирую, что пандемия скоро пойдёт на спад, и все благодаря моему дню рождения, по ходу ))

Гость
#8

Из моего окружения у людей в этом возрасте были разводы, запои, рождения детей, смерти близких родственников, попытки суицида и попадания в психушку. Тоже слышала, что это трудный возраст. Надеюсь мои близкие нормально его перенесут.

Гость
#9

у нашего дворника метла сгорела, мне как раз было 33....вот хочешь верь в мистику, хочешь не верь..

Гость
#10
Гость

Я так понимаю, имеются в виду 12 месяцев с 33 до 34? Когда я родилась, коронавируса не было, зато был Чернобыль и его последствия. Так что я вам прогнозирую, что пандемия скоро пойдёт на спад, и все благодаря моему дню рождения, по ходу ))

Да с 33 до 34 .Еще можно по затмениям определять перемены в жизни .

Гость
#11
Гость

Если сидеть на ж 32 года то и 33 год пройдет так же )
Это астрологическая история ,называется королевский соляр (прогноз на год )
Когда солярная сетка домов повторяет натальную . В этот год действительно можно изменить судьбу а так же получить подарок от судьбы .
Но надо смотреть индивидуально конечно где будут и в какой сфере перемены .

Спасибо 🌷

#12

Ничего.) В 32 и 34 были значимые события

Гость
#13

Смена работы, рождение ребенка, болезнь близких, изменение жизни полностью

Лапусик
#14

Это не у всех. У каждого свой мистический возраст. У многих 40 лет.

Кэйти
#15
Гость

Да с 33 до 34 .Еще можно по затмениям определять перемены в жизни .

Как это по затмение ?
Если я напишу свою дату рождения вы сможете мне написать когда у меня будут перемены в жизни ?

Гость
#16
Кэйти

Как это по затмение ?
Если я напишу свою дату рождения вы сможете мне написать когда у меня будут перемены в жизни ?

Пишите ,только со временем рождения и с городом .

Гость
#17

В мои 33 умерла мама,очень тяжело переживала,была в депрессии,через месяца 2 повстречала своего будущего мужа.Причем когда повстречала вид у меня был не лучший,унылость присутствовала во всем моем образе.До этого была веселой,жизнерадостной и никого подходящего не могла встретить,все было не то..

Кэйти
#18
Гость

Пишите ,только со временем рождения и с городом .

16.01.89 21: 15 Москва .Спасибо .Очень жду .

Гость
#19
Кэйти

16.01.89 21: 15 Москва .Спасибо .Очень жду .

В 2026 году будет обновление во всех сферах жизни . 2024 (вторая половина ) и до 26 года , сложный период в жизни .
Могут быть ограничение либо еще поездка заграницу на длительный срок .
Захочется спрятаться и не вылазить .
Но ,надо понимать все проходит и это тоже
А вот 26-27 и половина 28 будет рассветом в вашей жизни .
Теперь по затмениям ,вы сами можете это посмотреть ,гуглите затмения в 2020 году (можно подставить любой год ) и смотрите на какое число выходит затмение .
Допустим ,затмение в этом году было 21 июня ,те кто родился 21 июня ,за 2 дня до (то есть 19 и 20 ) и те кто родился за 2 дня после 22 и 23 будут в течении года иметь большие перемены в жизни .
Так можно проверять каждый год ,мы говорим про солнечные затмения .
Так же в этом году еще одно затмение будет 14 декабря . Те кто родился с 12 до 16 декабря в зоне благоприятных изменений )) А именно в какой сфере будут перемены надо смотреть сугубо по натальной карте .

Гость
#20

В 33 ничего. А вот на 34 ом (этот, 2020 год) был необычайно тяжелый...

Гость
#21

Мой муж в 33 встретил меня и понеслось)

Гость
#22

Муж в 33 сменил сферу деятельности координально. А так же в его 33 года мы сменили место жительства.
У нас с ним год разница и сейчас мои 33. Исполнилось 4 месяца назад. Ничего существенного не произошло, кроме того, что собаку завела. Друг на долгие годы)

#23

Зачем переплачивать?
Тут любой курс от блогеров за 500 руб. Пиши в Direct инстаграма (по ссылке) и получай новые знания.

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

Гость
#24
Гость

Пишите ,только со временем рождения и с городом .

08.05.1989. Омск, 13.20

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: