Гость
Статьи
И как после этого …

И как после этого доверять людям?

Встречалась с парнем полтора года, расстались по его инициативе, сказал что больше не любит меня. Спустя пол года я решила зарегистрироваться в ***. Потом через пару часов мне там пишет какая то девушка, сказала что я якобы зарегалась на ее номер. Я ответила "спасибо, посмеялась". Она на это ответила "ты че дyра"(это мягко сказано, было куда грубее). Я ее заблокировала, мне начал писать её брат, мол где ты взяла номер моей сестры, удали аккаунт, еще раз напишешь моей сестре, я тебя найду прибью и тд, я сказала что я никого не трогала, она сама мне начала писать, да еще и оскорбила. Я пригрозила ему что за угрозы в суд подам, он и отстал. Потом мне еще мать ее писала, в итоге выяснилось что это девушка бывшего и он начал с ней встречаться еще будучи со мной в отношениях. Я ему написала и сказала чтобы угомонил там всех, еще попутно назвала кobeлиной, на что он ответил что я лезу в его жизнь, он меня уничтожит. Я в шоке, неужели такое происходит в реальной жизни, и главное никого не трогала и в итоге меня обвинили во всем. Офигеть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла подметить главное, оказалось у него в телефоне 2 любимых и он ее и мой номер перепутал

Гость
#2

Отомсти ему, выложи его фотки в инсте и напиши какой он кбл.

#4

Вот и верь после этого людям...
Мы валялись с ним на мягкой траве,
А взял мои белые груди
И узлом завязал на спине.

Василий
#5

Что означает "зарегалась на её номер"? А вообще-то, не надо сожительствовать. В сожительстве цель - получение удовольствия обоими сторонами. При полном отсутствии обязательств. Стороны называются: кобель и сучка.