Гость
Статьи
Некрасивый дед просит …

Некрасивый дед просит девушку чтобы она его рекламировала

Есть дед (и не один) за 55, хочет, чтобы в инете его считали чуть ли не секс-дедом, писали, что он до сих пор красивый и т.д. Выбрал для этого девушку, она очень добрая и хорошая, чтобы его рекламировала. Причем забесплатно. В благодарность сказал, что не будет давать пинков. В итоге начал на нее сам обзываться. Т.е. впал в маразм. Что сделать девушке, чтобы он оставил ее в покое?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать

#2

Сказать, что до пенсии, содомит, могёт не дотянуть.

Гость
#3

Этот дед хочет, чтобы эта девушка восхищалась его телом. Притом, что у этой девушки красивое тело. а не у него. У него лишний вес и так далее. И чтобы лицом его восхищалась, а сам в глубоких морщинах. И противный ужасно и неумный. Попал по блату на работу и всем говорит, что это потому что он умный. А все остальные, которые не попали по блату типа иди оты (в том числе молодые девушки). причем они умнее его в сто раз. Да, девушка его сильно моложе, больше чем на 20 лет. Сам спит с женщинами, которые ее старше намного и страшнее.....с другими у него комплексы. Или с очень молодыми, но хватает на один раз, причем такими серенькими и невзрачными, опять же, чтобы в комплексы не впасть. Потому что там ноль..сами знаете в чем, чтобы не заметила. Там не очень все, поэтому везде серенькие, чтобы на их фоне выглядеть красавцем, для него это важнее. Да, и он этим женщинам не платит тоже, считает себя подарком судьбы.

Гость
#4
Гость

Заблокировать

это невозможно технически

#5

что за дичь я прочитал ...

Гость
#6
Паульчик

Сказать, что до пенсии, содомит, могёт не дотянуть.

она ему не нужна, у него есть деньги. Содомит, интересно, т.е это реклама для мужчин?

Гость
#7
Сердар_12

что за дичь я прочитал ...

Мне сказали, что это реклама для лиц мужского пола...впринципе, у меня были такие подозрения. Какой ужас. т..е он это делает через девушку..ну да, не через парней же это делать

Василий
#8

А зачем с таким общаться?

Гость
#9
Василий

А зачем с таким общаться?

он заставляет угро зами практически неявными, как уго лов ники

Гость
#10
Василий

А зачем с таким общаться?

она с ним и не общается..я нигде этого не писала...

#11
Гость

она ему не нужна, у него есть деньги. Содомит, интересно, т.е это реклама для мужчин?

Реклама чего? себя? может быть и такое.. Тут дело в другом, зависит от меркантильности, наивности ведомых. Раз, профурсетки дают обратную связь нужной реакции, то почему бы не использовать(эксплуатировать) онных марионеток. А ведёт себя эта кароста, исключительно из низменных побуждений, ловко используя вау-импульс дорого и бохато и конечно же перспективы для страждущих.

Гость
#12

Какой ерунды понапишут Авторы и всё ради постов

Гость
#13
Паульчик

Реклама чего? себя? может быть и такое.. Тут дело в другом, зависит от меркантильности, наивности ведомых. Раз, профурсетки дают обратную связь нужной реакции, то почему бы не использовать(эксплуатировать) онных марионеток. А ведёт себя эта кароста, исключительно из низменных побуждений, ловко используя вау-импульс дорого и бохато и конечно же перспективы для страждущих.

Да, но зачем? насчет предполагаемых причин рекламы все ясно, но это не кончается, это уже долго, не один раз. В чем смысл, не ясно. Чтобы он просто деньги получал, когда ему рекламу делают, понятно. Но как сделать так, чтобы это прекратилось?

Гость
#14
Паульчик

Реклама чего? себя? может быть и такое.. Тут дело в другом, зависит от меркантильности, наивности ведомых. Раз, профурсетки дают обратную связь нужной реакции, то почему бы не использовать(эксплуатировать) онных марионеток. А ведёт себя эта кароста, исключительно из низменных побуждений, ловко используя вау-импульс дорого и бохато и конечно же перспективы для страждущих.

Не совсем так. Этот дед знает, что он во вкусе у этой девушки, вот что страшно. Или он сделал так, чтобы быть в ее вкусе, внешне в том числе. Как перестать считать его красивым? Иногда она видит, какой он страшный и даже мерзкий внешне. Он использует то, что ей почти никто никогда не нравился, внешне в том числе, по крайней мере давно не нравился. И не понравится в будущем, т.к. у этой девушки из-за инвалидности нет возможности даже общаться....представляете, какая он тва рь

Гость
#15

Инвалидность у девушки по мозгам

Гость
#16
Гость

Инвалидность у девушки по мозгам

Зачем тогда использовать настолько больных людей?

Бубубу
#17

Это наверное тот дед который тут на форуме сидит и ищет девственницу для брака. Или тот который пишет что у него большая халупа на мильон в мск😁

Бубубу
#18

А если это правда😱, адрес деда в студию!!! Я дественница специалист по рекламе дедов, помогу ему бесплатно!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: