Гость
Статьи
Сестра мужа ссорит и …

Сестра мужа ссорит и мешает

Кто что посоветует? Сестра мужа вечно лезли ко мне,то я не звоню, то не общаюсь , пишет угрожающе сообщения из-за которых мы ссоримся с мужем, у нас и так напряжённые отношения с ним, устала ,хочу все бросить но есть сын ,да и отдавать свою.семью не.хочется.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пошлите же ее на х е р! Или вы вафелька?

Фиалка
#2

заблокируй да и всё,пусть пишет на заборе

Умочка
#3

Ну вы бы не на форуме своб проблему решали, а с его сестрой! Вы же не говорили ни разу нормально! Только ругались! А поговорить да найти проблему всегда же сложно

Гость
#4

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

#5

Бросить из за сестры мужа??? Бред. Вы же не с ней живете. Просто игнорируйте, вам какое дело до неё. А лучше обсудите все раз и навсегда.

Гость
#6

на херъ отправь сестру мужа, заблокируй везде , а мужу объясни - ты замужем за НИМ, а не за ней и общаться с ней не будешь, а он , само-собой , волен овщаться с кем угодно и посвящать тебя в это НЕ должен, а а наооборот - его обязанность беречь свою семью от всего ВНЕшнего, иначе он лишиться того, где можно испытать высшее счастье - своей семьи

#7
Умочка

Ну вы бы не на форуме своб проблему решали, а с его сестрой! Вы же не говорили ни разу нормально! Только ругались! А поговорить да найти проблему всегда же сложно

Я говорила что буду общаться как родственники, при встречах и не более, птм что я ее не люблю и не хочу с ней говорить как с подругой

Умочка
#8
Айдана

Я говорила что буду общаться как родственники, при встречах и не более, птм что я ее не люблю и не хочу с ней говорить как с подругой

Ну и что вы хотите? Почему такая неприязнь к ней?

#9
Умочка

Ну и что вы хотите? Почему такая неприязнь к ней?

Птм что когда у нас ссора случилась при ней, она нестала останавливать нас, даже когда муж меня ударил и душил она сидела в другой комнате, а когда я после всего его матом ругала она пришла и на меня начала орать.

Гость
#10
Айдана

Птм что когда у нас ссора случилась при ней, она нестала останавливать нас, даже когда муж меня ударил и душил она сидела в другой комнате, а когда я после всего его матом ругала она пришла и на меня начала орать.

Высокие отношения 💏

Василий
#11

Так надо её бросить, а не мужа!

хохо
#12
Айдана

Птм что когда у нас ссора случилась при ней, она нестала останавливать нас, даже когда муж меня ударил и душил она сидела в другой комнате, а когда я после всего его матом ругала она пришла и на меня начала орать.

Честно, вы глупая, простите. Вы что несете понимаете? Я обесцениваю вашу проблему, тк это разводка. Вас душил муж!????!????? А вы тут сестра виновата! А ничего что бросать такого надо! Где ваш мозг! Он вас убьёт так!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема