Гость
Статьи
Люди со вредными …

Люди со вредными привычками мешают меняться нормальным людям

Я придерживаюсь зож, но силы воли и так иногда не хватает и именно тогда, когда лезут все остальные. Кто сидит с пузом в клесле, комментирует, что ты не правильно с гантелей приседаешь.. Либо каждый раз, не уставшая причём.. Каждый раз на протяжении месяца, могут говорить на твою еду, ну что ты вот это ешь, у тебя энергии не будет, и так худая, начинают рассуждать, доказывать, что вот посмотри,женский организм, ему нужен жир и тд... Одним словом, я что не понимаю, что нужно сбалас питание? Я диеты и сама её люблю. И жиры употребляю аж бегом в авокадо и тд.. А в ответ.. Да, это **.. Нужно жареное есть.. . Как вообще меняться, становиться лучше, если всех сразу душит жаба, что ты становишься красивее.. Пысы.. Всегда, сколько помню, с юности, перед большим "прыжком" вверх, переездом, смену работы на лучшее, съезд из общаги на кв.. Все время эти перемены сопровождались критикой, до ссор, ругани, люди прям бегать начинают, злые и напуганные, что у тебя что-то в жизни меняется, а они остаются в своём...

118Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Это поначалу так. Потом либо они сами вдруг бросают пить и начинают ходить в зал, либо просто отваливаются. Это все происходит, когда вы внутренне перестраиваетесь на новый образ жизни, а пока что вы только сделали несколько первых шагов, а ваша психология все еще тащит вас назад.

Гость
#2

Такое впечатление, что в вашем авторском коллективе заголовок сочиняют одни , а текст пишут другие..

118Гость
#3
Дубинушка

Это поначалу так. Потом либо они сами вдруг бросают пить и начинают ходить в зал, либо просто отваливаются. Это все происходит, когда вы внутренне перестраиваетесь на новый образ жизни, а пока что вы только сделали несколько первых шагов, а ваша психология все еще тащит вас назад.

Да, потом когда видят, что ты оторвалась уже далеко вперёд.. И понимая что это не фигня, а ты действительно занялась... Коронный рот в низ и язык за зубы.

Гость
#4

Зож - это хорошо, конечно, но я бы на вашем месте, автор, занялась письменной речью и стилем изложения. Я не понимаю, что значит фраза «Либо каждый раз, не уставшая причём..», я не понимаю, что значит «говорить на еду» и прочее. Читайте, короче, побольше и не вуман, а книги.

118Гость
#5
Гость

Такое впечатление, что в вашем авторском коллективе заголовок сочиняют одни , а текст пишут другие..

Так это везде так.. У Малахов в передаче "Русская модель отказала Шейху и поплатилась"
А на деле, в программе, девочка из глубинки приехала "работать" в Дубай, выпустила рабочего пакистанца, который чуть не зарезал, еле ноги унесла..
Напишите лучше

118Гость
#6
Гость

Зож - это хорошо, конечно, но я бы на вашем месте, автор, занялась письменной речью и стилем изложения. Я не понимаю, что значит фраза «Либо каждый раз, не уставшая причём..», я не понимаю, что значит «говорить на еду» и прочее. Читайте, короче, побольше и не вуман, а книги.

Спасибо что поправили. Я тоже удивилась, когда прочитала эту фразу. Уже давно бы пора всем, пенсионерам тоже!! Что т9 коверкает слова

118Гость
#7
118Гость

Спасибо что поправили. Я тоже удивилась, когда прочитала эту фразу. Уже давно бы пора всем, пенсионерам тоже!! Что т9 коверкает слова

Давно пора понять. Сайт тупит

Гость
#8

Огоспади,
И тут в отсутствии воли у человека другие виноваты.

В обжорстве - окружающие, в замкнутости - родители, в изменах - любовницы.
Гадкий гадкий мир!
Никто не хочет обеспечивать интересы человека, вместо него самого !

Гость
#9
Гость

Огоспади,
И тут в отсутствии воли у человека другие виноваты.

В обжорстве - окружающие, в замкнутости - родители, в изменах - любовницы.
Гадкий гадкий мир!
Никто не хочет обеспечивать интересы человека, вместо него самого !

Ну да, а тут ещё и «сайт тупит». Кругом враги.

118Гость
#10
Гость

Ну да, а тут ещё и «сайт тупит». Кругом враги.

Либо выспитесь, либо вы*битесь...)))
Так же как и у тя, один негатив кругом. И нос нужно везде засунуть. Да доказать, проследить, упрекнуть! Своей жизни нет. Дак задуматься надо!! Не оттого ли что за другими следишь и свою прохлопала?

Гость
#11
118Гость

Либо выспитесь, либо вы*битесь...)))
Так же как и у тя, один негатив кругом. И нос нужно везде засунуть. Да доказать, проследить, упрекнуть! Своей жизни нет. Дак задуматься надо!! Не оттого ли что за другими следишь и свою прохлопала?

😁

#12

Меньше общайтесь с людьми имеющих вредные привычки. Вас прям заставляют, сказали они свое мнение молодцы. Пусть дальше своих правил держаться.

Воду лью
#13

Фиолетово на посторонних людей.Пусть они там употреба что хотят,надо делать то что самому нужно."Мое тело-храм мой".

Гость
#14
Гость

Огоспади,
И тут в отсутствии воли у человека другие виноваты.

В обжорстве - окружающие, в замкнутости - родители, в изменах - любовницы.
Гадкий гадкий мир!
Никто не хочет обеспечивать интересы человека, вместо него самого !

Права и возможности жырной и независимой обеспечиваются обязанностями окружающих же.

Гость
#15

ЗОЖ на нож!

#16

Вы видите то, что хотите видеть, автор.
Меня люди не критикуют и ничего мне не высказывают тем более в такой манере как вы описали. Почему? Потому что знают, что мне хоть кол на голове теши, я хрен сдвинусь с места и точку зрения свою не поменяю)
А вы начинаете нервничать суетиться , возмущаться, а они спецом вас бесят своими советами. Меняйтесь короче
Но зож ников я если честно не люблю. Сильно вы какие то правильные )

Василий
#17

А вы поменьше общайтесь с дураками, поменьше их слушайте. К тому же вы ещё начинаете на форуме это обсуждать. Зачем? Живите себе в радость. И никому ничего не рассказывайте.