Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой одиночкой

Скажите пожалуйста, какие мне положены благодарности или бонусы, если я встречаюсь с мамой одиночкой? Как человек она хорошая, красивая.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Бонусы? Ну пусть она тебя хоть 2 раза в неделю страпонит без смазки.
если мало, нарабатывай на больше.

Гость
#2

У вас будет возможность удочерить и усыновить ее детей!

Гость
#3

- Талоны на бесплатное питание в ближайшем тиволи;

- бонусы Аэрофлота;

- литр молока( за вредность)

;) :)

Гость
#4

Это все таки подвиг. Сойтись с женщиной у которой ребёнок.

#5

троллятина.

Гость
#6
Альма 🖤

Бонусы? Ну пусть она тебя хоть 2 раза в неделю страпонит без смазки.
если мало, нарабатывай на больше.

Если бы мне нравился страпон.
Я бы не встречался с женщиной

Гость
#7
Гость

Это все таки подвиг. Сойтись с женщиной у которой ребёнок.

Без сомнения) поэтому, еще выдают медаль за соответствующие заслуги

Гость
#8
Моногамус

троллятина.

Обычная жизненная ситуация.
Я молодой мужчина, во всём хорош.
Беру себе женщину, 30 лет, развод, ребенок. И мне кажется я заслуживаю поощрения

Гость
#9
Гость

Без сомнения) поэтому, еще выдают медаль за соответствующие заслуги

И где моя благодарность от неё и на что я могу рассчитывать?

#10
Гость

Если бы мне нравился страпон.
Я бы не встречался с женщиной

Вот! Ты же сам себя обманываешь. Тебе нужен волосатый мужик и большим приданным.

#11

Достоин звания Герой России

Гость
#12
Альма 🖤

Вот! Ты же сам себя обманываешь. Тебе нужен волосатый мужик и большим приданным.

Спасибо. Но нет мне это не нравится.

Гость
#13
Гость

И где моя благодарность от неё и на что я могу рассчитывать?

Здесь не подскажу точно) наверное будут постоянные обнимашки и она цветы вам каждый день станет дарить.

Гость
#14
Гость

Это все таки подвиг. Сойтись с женщиной у которой ребёнок.

Это не подвиг, это самый ответственный шаг в Вашей жизни. Помните, Вам доверили общение с несовершеннолетней и Вы должны оправдать доверие и соблюдать закон. У Вас появляются ответственные обязанности.

Гость
#15
Гость

И где моя благодарность от неё и на что я могу рассчитывать?

Ты ей так же скажи🤣. Узнаешь много интересного, например, что "лучший твой бонус - это я"🤣

CASIO
#16

Пока встречаешься бонусов дохера,демка будет на 200%,но если женишься то всё туши свет,будешь обеспечивать плод чужого оргазма,если ты конечно "настоящиймущина" и "готоввзятьатветственность",писдюк будет постоянно напоминать тебе что в этом доме ты гамно а ты не будешь иметь права голоса,а если откажешься содержать и захочешь соскочить ,то заяву в полицию на педофелию,где этот спиногрыз расскажет как ты трогал его там,бывший епарь бабы будет периодически появляться на горизонте и как в старые добрые времена она будет у него сосать пока ты зарабатываешь на их жрачку и одежду,давление на усыновление+после развода алики на нае.бы.ша)))
P.s 10 лет наблюдений со стороны за такими аленями

Капитан Очевидность
#17
Гость

Без сомнения) поэтому, еще выдают медаль за соответствующие заслуги

Медаль горбатого 🤣

Гость
#18

мамо заругает

Гость
#19

Бонус где-то около нее бегает, посмотри внимательнее.

Гость
#20

Ну теперь должен во всём ей угождать без права голоса

Гость
#21
Гость

Это все таки подвиг. Сойтись с женщиной у которой ребёнок.

Это дол.по.е.би.зм.

#22

Я не поняла о чем вы. Дети это счастье.

Гость
#23
Валентайн

Я не поняла о чем вы. Дети это счастье.

Хахаха ищи лоха дальше ***

Гость
#24

Остолопы, ну когда же вы уже все до одного сядете в один самолет и дружно разобьетесь, ей богу...? По хорошему до вас, как я посмотрю, не доходит. Когда же вы уже перестанете к этим РСПшкам похаживать? Сколько толковых мужчин уже полегло (спились, сбомжевались, облапошили их) от этих ***? У них уже есть семья - она, ребенок, вы-то там что забыли? Перед чужим ребенком в трусах щеголять, главное, ее маму поахивать можно будет? Ужас, злости не хватает.

Гость
#25
Валентайн

Я не поняла о чем вы. Дети это счастье.

Ну, так и расти свое счастье, в чем проблема-то?

#26
Гость

Ну, так и расти свое счастье, в чем проблема-то?

Я лишь высказала свою точку зрения. Проблемы? Ищу Лоха? Вы сами себе все это придумали.

Гость
#27

В рай после смерти попадете

Гость
#28
Валентайн

Я лишь высказала свою точку зрения. Проблемы? Ищу Лоха? Вы сами себе все это придумали.

Назовите мне хоть одну сказку про злого отчима! Желательно, известную в обществе! А вот про злую мачеху и "Золушка", и "Морозко"... Что только лишний раз подтверждает, что уже задолго до нынешнего капитализма бабам чужие дети 100 лет не усрались, они их ненавидели.

А как же "полюбишь мужчину - полюбишь и его детей"? Толковой женщине чужие дети не помеха, а инфантильной девочке и своих нефиг рожать.

Гость
#29
Гость

Это все таки подвиг. Сойтись с женщиной у которой ребёнок.

Посвящается всем мужчинам, которые с удовольствием воспитывают чужого ребенка:

https://www.youtube.com/watch?v=HST7TE20y6E

Гость
#30

мудазвонищеъ ты, а как бонус - в десятой степени мудазвонъ

Гость
#31
Гость

Назовите мне хоть одну сказку про злого отчима! Желательно, известную в обществе! А вот про злую мачеху и "Золушка", и "Морозко"... Что только лишний раз подтверждает, что уже задолго до нынешнего капитализма бабам чужие дети 100 лет не усрались, они их ненавидели.

А как же "полюбишь мужчину - полюбишь и его детей"? Толковой женщине чужие дети не помеха, а инфантильной девочке и своих нефиг рожать.

Про отчима - нет. Но есть сказка про Синюю бороду.
У меня такой шок был в детстве, помню, когда я ее прочитала.

Гость
#32
Гость

Про отчима - нет. Но есть сказка про Синюю бороду.
У меня такой шок был в детстве, помню, когда я ее прочитала.

Синяя борода убивал баб, которых сам же выбрал, а не чужих детей. ) Сказка страшноватая, да. Хорошо, что братья подоспели.

Гость
#33
Гость

Синяя борода убивал баб, которых сам же выбрал, а не чужих детей. ) Сказка страшноватая, да. Хорошо, что братья подоспели.

Я помню) забавный мужчина
маньячина он страшный.

Гость
#34
Гость

Назовите мне хоть одну сказку про злого отчима! Желательно, известную в обществе! А вот про злую мачеху и "Золушка", и "Морозко"... Что только лишний раз подтверждает, что уже задолго до нынешнего капитализма бабам чужие дети 100 лет не усрались, они их ненавидели.

А как же "полюбишь мужчину - полюбишь и его детей"? Толковой женщине чужие дети не помеха, а инфантильной девочке и своих нефиг рожать.

А если внимательно почитать, то в сказках и папашка загнан под лавку такой РСПхой. Пашет как папа Карло и голоса не имеет совсем.

Гость
#35

У всех моих знакомых, кто женилися на дамах с ребенком, был такой расклад - они безквартирные нищеброды в 30-40 лет, без своего жилья, без желания брать ипотеку, живущие с родителями. У дам, сответственно, своя трешка. После свадьбы мужчины переехали к дамам. Для мужчин выгода очевидна, для дам не очень, тк они обеспечивают и себя, и ребенка, а мужчины по-прежнему зарабатывают весьма скромно. Зато едят не так, чтобы очень мало.

Гость
#36
Гость

У всех моих знакомых, кто женилися на дамах с ребенком, был такой расклад - они безквартирные нищеброды в 30-40 лет, без своего жилья, без желания брать ипотеку, живущие с родителями. У дам, сответственно, своя трешка. После свадьбы мужчины переехали к дамам. Для мужчин выгода очевидна, для дам не очень, тк они обеспечивают и себя, и ребенка, а мужчины по-прежнему зарабатывают весьма скромно. Зато едят не так, чтобы очень мало.

Так это давно понятно, что брак выгоден только нищим! Если он - гостарбайтер-босяк, а у нее квартира в Москве и хорошая зарплата, то, логично, он ради нее потерпит и ребенка от первого брака, и бульдога, и парализованную бабушку в этой же квартире! Мол, люблю, без тебя не могу, ради тебя с Валуевым подерусь, выходи за меня быстрее, если откажешь, умру от тоски!"
И наоборот - если он успешный, с недвижимостью и хорошей зарплатой, а у нее только писька, то логично, что она заинтересована поскорее в ЗАГС, сколько ж она, принцесса, будет тратить свое время на простое сожительство, а ему этот ЗАГС сто лет не усрался.

Гость
#37
Гость

Так это давно понятно, что брак выгоден только нищим! Если он - гостарбайтер-босяк, а у нее квартира в Москве и хорошая зарплата, то, логично, он ради нее потерпит и ребенка от первого брака, и бульдога, и парализованную бабушку в этой же квартире! Мол, люблю, без тебя не могу, ради тебя с Валуевым подерусь, выходи за меня быстрее, если откажешь, умру от тоски!"
И наоборот - если он успешный, с недвижимостью и хорошей зарплатой, а у нее только писька, то логично, что она заинтересована поскорее в ЗАГС, сколько ж она, принцесса, будет тратить свое время на простое сожительство, а ему этот ЗАГС сто лет не усрался.

Какая хорошая трактовка.

Гость
#38

Зачем вообще связываться с человеком, если ты изначально не видишь в нем ничего хорошего, достаточного для того, чтобы ты хотел с ним быть? Вы наверняка с ней ради потррахушек вместе, вот и тррахайтесь. Какие еще бонусы вам нужны? Если вы не могли встретить девушку без детей - значит и сами не так-то хороши.
Кстати, а спросите свою пассию об этом. Что она думает по этому поводу? Возможно, ей ваш "подвиг" наххер не уперся.
Я бы с мужчиной с ребенком не стала ничего даже начинать, т.к. у самой детей нет. Так я и "героиню" из себя корчить нее собираюсь.