Гость
Статьи
Через сколько проходит …

Через сколько проходит боль?

Через сколько примерно проходит боль после расставания с парнем? Он меня бросил во второй половине недели, до сих пор каждый день плачу, сплю мало часов, ничего не ем. Через сколько уже начнёт проходить боль? Я по максимуму стараюсь загружать себя делами, но всё равно очень плохо. постоянно возвращаюсь в прошлое и думаю, что ты суши бы я вела себя лучше этого всего бы не было. Я ненавижу себя за то, что не хватило терпения сохранить нашу любовь.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, милая, ты была не достаточно красивой, не достаточно худой, и не достаточно секси. И... что ты еще писала здешним женщинам, в их темах.. а!.. Может еще и не давала достаточно, когда он захочет, м? Сама виновата

Гость
#2

Всё проходит и это пройдёт.

Гость
#3

Миланкин, держись!
Ну пройдет это ерунда, ты ж в курсе.
в зал походи каждый день ( не знаю открыты они или нет), дома попаши. Погуляй подольше?

Не грусти и не замыкай, плиз

Гость
#4

Вам нужно не просто загрузить себя работой, нужно мысленно отпустить человека. Если бы это был ваш человек, вы бы не расстались. Нужно заставлять себя не думать о нем. Если очень трудно, сходите к психологу или поговорите с подругой.

#5

Смотря сколько встречались. Если недолго, быстро и пройдёт. Если пару лет и дольше, то несколько месяцев, но неприятные чувства будут с каждым днём ослабевать.
Естественно, это если себя не накручивать, заниматься интересными делами и строить планы на своё личное будущее уже без него.

Гость
#6

У каждого человека по-своему, а умные люди не встречаются и живут в одиночестве поэтому и боли от разлук не испытывают.

#7
Лисичка

Да, милая, ты была не достаточно красивой, не достаточно худой, и не достаточно секси. И... что ты еще писала здешним женщинам, в их темах.. а!.. Может еще и не давала достаточно, когда он захочет, м? Сама виновата

Я худая и красивая, но для него это не главное в женщинах.

#8
Гость

Миланкин, держись!
Ну пройдет это ерунда, ты ж в курсе.
в зал походи каждый день ( не знаю открыты они или нет), дома попаши. Погуляй подольше?

Не грусти и не замыкай, плиз

Спасибо!

#9
Бухие бухи

Смотря сколько встречались. Если недолго, быстро и пройдёт. Если пару лет и дольше, то несколько месяцев, но неприятные чувства будут с каждым днём ослабевать.
Естественно, это если себя не накручивать, заниматься интересными делами и строить планы на своё личное будущее уже без него.

Чуть больше полутора лет, больше года жили вместе. Спасибо!

#10
Гость

Вам нужно не просто загрузить себя работой, нужно мысленно отпустить человека. Если бы это был ваш человек, вы бы не расстались. Нужно заставлять себя не думать о нем. Если очень трудно, сходите к психологу или поговорите с подругой.

Да, так и сделаю! Спасибо!

Гость
#11

С глаз долой - из сердца вон и через какое-то время ты его забудешь. Если поумнеешь то поймешь что лучше жить одной без половых партнеров и детей. Свои сексуальные потребности можешь удовлетворить с помощью фаллоимитатора, вибратора, вибротрусиков и секс-машины. Если у тебя будет подобный набор, то о мужчинах и детях ты даже и не вспомнишь. Я после смерти родителей живу одна в своей маленькой но уютной квартирке. Имею всё из вышеперечисленного поэтому и тебе советую приобрести. Так хорошо быть самой себе хозяйкой, ни перед кем ни отчитываться, ни от кого не зависеть, делатиь всё что хочется и когда хочется. В общем безграничная свобода. Подумай и ты поймешь что я права.

Гость
#12

Встречалась с одним, любила прям так его. Он меня бросил..2 года ревела..пока мы снова не начали встречаться, и я поняла что это вообще не моё..и зря убивалась столько времени
Но я нашла один главный плюс- перелом характера..я была гибкой, из меня можно было вить верёвки. А потом стала жесткой..иначе бы так и была половой тряпочкой

#13
Гость

Встречалась с одним, любила прям так его. Он меня бросил..2 года ревела..пока мы снова не начали встречаться, и я поняла что это вообще не моё..и зря убивалась столько времени
Но я нашла один главный плюс- перелом характера..я была гибкой, из меня можно было вить верёвки. А потом стала жесткой..иначе бы так и была половой тряпочкой

Мы точно никогда больше не сойдёмся. Я уехала из России навсегда, а он там всю жизнь хочет прожить. Да и не такой он человек, чтобы вступать в одну реку дважды.

#14
Гость

У каждого человека по-своему, а умные люди не встречаются и живут в одиночестве поэтому и боли от разлук не испытывают.

Это не умные, это трусливые.)

Гость
#15

А если бы вы были березкой, этого бы вообще не произошло
Кабы да кабы
2 месяца может колбасить, если любовь с элементами зависимости

Гость
#16
Гость

Встречалась с одним, любила прям так его. Он меня бросил..2 года ревела..пока мы снова не начали встречаться, и я поняла что это вообще не моё..и зря убивалась столько времени
Но я нашла один главный плюс- перелом характера..я была гибкой, из меня можно было вить верёвки. А потом стала жесткой..иначе бы так и была половой тряпочкой

Вот автор, читайте !
Два года псу под хвост на ровном месте
Это упорство , примененное не по назначению

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: