Гость
Статьи
Запретила мужу …

Запретила мужу общаться с бывшей женой и ребёнком

С мужем живем вместе несколько лет. До нашего знакомства он был год как в разводе. Развелись обоюдно, оставил жене всё совместно нажитое имущество (квартиру, мебель) и ушёл. Но часто виделся с …

Марина
977 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#906
Славянка.

Нет, неправильно. Вы вообще лишняя в этой истории.

А ты и подавно.

Гость
#907

Автор, вы совершенно правы. Каждому собственная жизнь превыше всего и важнее каких-то бывших, тем более неадекватных. На кудахтанья таких же бывших брошенок, исходящих на амно, не обращайте здесь внимания. Любому своя рубашка ближе к телу.

Гость
#908
Гость

Не прогинайтесь. Гоните в шею и бывшую и ее приплод.
Очень внимательно оформляйте совместно нажитое имущество , чтобы в случае чего этот ребёнок не заявлял свои права на вашу собственность.
Я много лет назад избавилась от бывшей и ее сына. Родили общего ребёнка. Семья наша состоятельная. Мне чужие дети не нужны. Алименты платили вовремя и немало.

Совершенно верно!

Гость
#909
Марина

У нас маленький город. Все через знакомых друг друга знают..А человек этот любит своими победами хвастаться. Фото с женщинами присылал нашим общим друзьям.

В вашем маленьком городке видимо заняться людям нечем,кроме собирания сплетен друг о друге.Какое вам до нее дело?Пустая жизнь захолустья...

Гость
#910

Желаю вам попасть в разряд бывших и прочувствовать на своей шкуре и на шкуре вашего ребёнка всё что вы здесь описали в стократном варианте!!!

Гость
#911

Какая вы мерзкая, лишат ребёнка отца, фу. Бумерангом прилетит, когда новая жена у вашего осла появится

Гость
#912
Вика

А я вас поддержу.
Ваш муж и так оставил все нажитое бывшей жене и ребёнку, платит алименты.
Вырстет тот ребёнок, будут общаться, а сейчас терпеть зауидоны и манипуляции бывшей не надо.
Рожайте своего общего, и нашружайте мужа уходом за младенцем, чтоб у него и мысли не возникало, что ему не хватает детей.
А там новый хахаль, пусть он мужское внимание пасынку уделяет.

Люди через месяц чужими становятся, вы уверены, что общение сложиться? Примеров куча- отцы становятся чужими.

Гость
#913
Злюка

Если бж не даёт покоя - вопросы к мужчине.
Мой муж тоже ради меня из семьи ушел,бжыха один раз мне с истерикой позвонила - муж тут же ей перезвонил и предупредил, что ещё раз такое повторится - работы она даже поломойкой не найдет. Все, тишина и покой.
Все вопросы решают через маму мужа, муж с бж не общается вообще.

Нашла чем хвалиться ***!

Гость
#914
Злюка

Вот да, запретный плод сладок.
Если уж так горит - будь хитрее и умнее.
Мой муж активно общался с бывшей дочерью первые примерно месяца два после их расхода с женой.
Я ни разу не запретила, наоборот, чуть ли не выпихивала, мол, давай-давай, ты с дочкой, я в аэроклуб или на картинг. И фотки в месте, как весело время провожу.
За пару месяцев встречи с ребенком почти на нет сошли, при этом без малейшего давления с моей стороны - со мной мужу просто куда интереснее и он знает, что тупить дома я не буду.

"Бывшая" дочь? Тварь твой мужичок....

Гость
#915

*** любой-это гемор на всю жизнь. Счастливы единицы.

Гость
#916
Гость

Разводка...
Какой хоть мужик по приказу новой пи3ды откажется от ребенка?

А если она поперёк или кувадрадная у неё..это нонсенс..а необычность МААААНИТ)))

Гость
#917
Гость

Детей можно и десяток наплодить, а вот любовь всей своей жизни больше не встретить

А если это не всей жизни??

Барби
#918

А зачем Вы связывались с мужчиной,и которого дети были! Разводитесь и ищете свободного!

Гость
#919
Барби

А зачем Вы связывались с мужчиной,и которого дети были! Разводитесь и ищете свободного!

Зачем? Нет, не разведется, проживут вместе всю жизнь, а ты, выброшенное ***, слохнет оттзависти

Гость
#920
Гость

Таже тема. 9 лет назад угнала мужика из многодетной семьи. Родила ему сына и дочь. Сейчас законно на мне женат. Бывшую его жену вообще выгнобила, прошмандовку и марамойку эту. И очень счастлива. Желаю вам побед и семейного счастья, если конечно любите его..

Надеюсь ваш сын и дочь уже давно подохли, да автор? И пусть муж ваш уйдёт нах, нужна ему пи*** вонючая больно, старая как ты 😀😀😀 а на месте бывшей, я бы тебе ещё под зад напинала.

Гость
#921
Гость

Автор, вы правы на 100%.То, что было до вас, вас касаться не должно. Все его бывшие бабы, дети,которых они ему нарожали-это прошлое. А в прошлое не возвращаются. Капайте ему на мозги, но не прямым текстом, а завуалированно, что настоящий мужчина не должен позволять манипулировать собой бывшим женщинам. Меняйтк его мышление в сторону, что прошлое нужно оставить в прошлом и жить настоящим. Ночная кукушка перекует дневную, если умная.

Ты ***? Жаль что твою мамку папаша твой под зад не пнул и не сказал да нах ты мне нужна, овца поганная. Ты ж прошлое а прошлое мне нах не нужно. Оч жаль. Ну ниче, надеюсь твой муж так скажет тебе и пнет под зад коленом.

Гость
#922
Гость

Автор, на счет алиментов.. Начните промывать мужу мозг, что вам нехватает денег, а бывшего ребенка содержать он не обязан. Ну вы, простите, вообще тю-тю.

Не обязан содержать ребёнка? Ты что совсем ***, как и мамаша твоя? Пиздуй работать, если денег не хватает, надеюсь ты замужем и твой муж тебе по харе треснет и свалит в закат.

Гость
#923
Злюка

Если бж не даёт покоя - вопросы к мужчине.
Мой муж тоже ради меня из семьи ушел,бжыха один раз мне с истерикой позвонила - муж тут же ей перезвонил и предупредил, что ещё раз такое повторится - работы она даже поломойкой не найдет. Все, тишина и покой.
Все вопросы решают через маму мужа, муж с бж не общается вообще.

Какая же ты скотина. На месте бж я бы тебя избила до комы, честное слово. Нах такой твари жить? И что ты овца думаешь что муж с тобой до конца жизни чтоль будет, ***? Ахахах, найдёт, и тебя под зад коленом, смотри падать больно придётся. Ещё и отберёт все, на помойку пойдёшь. Даже поломойкой не возьмут. Смешные такие уводят, строят из себя королев, не являясь при этом ничем, и ничего из себя не представляя, думая что их писька мечта многих, а потом бегаю, ноют и орут. Жди, скоро по башке то прилетит, останешься с голой жопой. А кроме того как жаловаться мужику ты делать то не умеешь сама ничего, ага? Ну правильно тип пи*ду раздвинула и ебите меня, обеспечивайте. Дура, просто тупая идиотина. Будь я бж твоему мужика уебала бы с ноги. И даже бы не села, поверь мне.

Гость
#924
Гость

Роди ему нового ребенка и живи нормальной семьей, муж итак все оставил бывшей, а ей все мало

Три ха-ха, оставил все бывшей.... умора... что он ОСТАВИЛ? ее собственную квартиру с мебелью? Так это была её квартира. Он каким боком к ней ??

Гость
#925
Гость

Какая же ты скотина. На месте бж я бы тебя избила до комы, честное слово. Нах такой твари жить? И что ты овца думаешь что муж с тобой до конца жизни чтоль будет, ***? Ахахах, найдёт, и тебя под зад коленом, смотри падать больно придётся. Ещё и отберёт все, на помойку пойдёшь. Даже поломойкой не возьмут. Смешные такие уводят, строят из себя королев, не являясь при этом ничем, и ничего из себя не представляя, думая что их писька мечта многих, а потом бегаю, ноют и орут. Жди, скоро по башке то прилетит, останешься с голой жопой. А кроме того как жаловаться мужику ты делать то не умеешь сама ничего, ага? Ну правильно тип пи*ду раздвинула и ебите меня, обеспечивайте. Дура, просто тупая идиотина. Будь я бж твоему мужика уебала бы с ноги. И даже бы не села, поверь мне.

Не верю

Гость
#926
Марина

Она сама этого хотела. Сама пыталась лишить родительских прав и прекратить их общение. Я просто поддержала её решение.

Не лукавьте.

Гость
#927
Марина

Во-первых, я его законная жена. Во-вторых, вы не зная людей уже их судите. По своей собственной глупости. Видимо сами жизнью обижены. В-третьих, я бы сама хотела быть такой бывшей женой. С квартирой и алиментами в размере моей зарплаты. Так что ей повезло. И гораздо больше, чем кому либо в этой ситуации.

Ну так ещё будете на месте его бывшей жены. Ещё не вечер.

Гость
#928
Марина

В смысле 4 года?Они больше прожили. Он в браке на свои накопленные деньги квартиру купил. Она его была по праву, просто он ради сына оставил, чтобы было где жить.

В браке все финансы и недвижимость считается общей. Что значит "в браке накопил". Квартира является общей собственностью, а не его, как Вы пишите. Если деньги были его до брака, то на это нужны доказательства.

Гость
#929
Гость

Таже тема. 9 лет назад угнала мужика из многодетной семьи. Родила ему сына и дочь. Сейчас законно на мне женат. Бывшую его жену вообще выгнобила, прошмандовку и марамойку эту. И очень счастлива. Желаю вам побед и семейного счастья, если конечно любите его..

Ну 9 лет назад и что. Это ещё не конец Вашей истории. Не торопитесь почитать на лаврах.

Гость
#930
Гость

Автор, на счет алиментов.. Начните промывать мужу мозг, что вам нехватает денег, а бывшего ребенка содержать он не обязан. Ну вы, простите, вообще тю-тю.

Так бывших детей не бывает, женщина!

Гость
#931
Марина

Алименты съедают треть зарплаты, квартира тоже. Долг ещё отдаём. Не считайте чужие деньги, это не ваше дело.

Во влезли-то в г..но. Хотя сами и виноваты, поделом.

Гость
#932
Марина

Она была не согласна. Он мог только 1/2 продать свою. Для этого нужно было выделить доли. В однушка это сложно. Ей бы туда никого не поселили.

Выделить доли в однушке нет ничего сложного. В суде это делают вполне быстро.

Гость
#933
Гость

Тут даже куча изображений есть. Варианты долей в одушках))

В однушке есть только один вариант: доли находятся в каждом квадратной метре. А это значит, что в реале, однушка неделима, чтобы указать где, чей угол. Можно после раздела на доли договариваться кто где спит, ну и так далее.

Гость
#934
Гость

Так вы сами тему не читаете. Сочиняете больше и обвиняете автора в том, к чему она вообще отношения не имеет. К той же квартире, оставленной бж. Вы из той же неадекватной категории брошенок.

Вот Вы бросаетесь словом "брошенка", а вдруг и Вы попадёте в эту же категорию? Не думали? Уж больно Вы презрительно это пишите.

Гость
#935
Гость

Вот Вы бросаетесь словом "брошенка", а вдруг и Вы попадёте в эту же категорию? Не думали? Уж больно Вы презрительно это пишите.

А вдруг не попадет?

Гость
#936
Гость

Он обязан общаться со своим ребенком. Ты тут вообще не при чем, зачем лезешь куда не имеешь право лезть. Сейчас напишешь- мы же семья. Если знала что он с прошлым и с ребенком, то надо изначально не соглашаться с Ним встречаться и жить. А теперь принимай успокоительное. Ещё не удивлюсь, что ты была любовницей ему пока у них ещё была семья. А жену я понимаю, правильно делает, что хочет забрать своё. Единственное, что неправильно сделала что залетела второй раз и связалась с сомнительным типом.

А что мужик не вправе после развода встретиться и жить с другой? Может тогда разведённые бабы тоже поставят замок на свою пи...Ду? Тупые слова как и сама😒

Гость
#937

не забудет. а что плохого в том чтобы выяснить где ребёнок учится или будет учиться и налаживать контакт непосредственно с ним по сотовому телефону который вы ему и подарите? мамашка вообще выпадет из зоны видимости будете только вы и ребёнок)

#938

Что за мужик такой, который из-за бабских капризов выкидывает ребенка из жизни?

#939
Марина

Во-первых, я его законная жена. Во-вторых, вы не зная людей уже их судите. По своей собственной глупости. Видимо сами жизнью обижены. В-третьих, я бы сама хотела быть такой бывшей женой. С квартирой и алиментами в размере моей зарплаты. Так что ей повезло. И гораздо больше, чем кому либо в этой ситуации.

Ну так родите - и пусть другая уведет его от вас. Чтоб алименты большие оставлял, а с ребенком не виделся, поскольку нж запрещает.

#940
гость

БЖ всегда святая в белом пальто.

Вы считаете, что нж такая?

#941
Воздушная

Ага, это папаша будет крысить деньги от собственного сына благодаря серой зарплате.

Благодаря нж.

Гость
#942

Не помогает совместный ребенок,если он ведеться на манипуляции ,козырь только ,что у нее уже второй ребенок родился от другова

Гость
#943
Марина

Во-первых, я его законная жена. Во-вторых, вы не зная людей уже их судите. По своей собственной глупости. Видимо сами жизнью обижены. В-третьих, я бы сама хотела быть такой бывшей женой. С квартирой и алиментами в размере моей зарплаты. Так что ей повезло. И гораздо больше, чем кому либо в этой ситуации.

Надеюсь, вы так и будите трахаться вхолостую и безуспешно лечить бесплодие. Вы препятствуете встрече отца с сыном, поэтому, надеюсь, вы так и будете безуспешно шлифовать член своего мужа. Пока он не даст вам под зад ногой - без алиментов вы бедолага останетесь

Гость
#944
Марина

Во-первых, я его законная жена. Во-вторых, вы не зная людей уже их судите. По своей собственной глупости. Видимо сами жизнью обижены. В-третьих, я бы сама хотела быть такой бывшей женой. С квартирой и алиментами в размере моей зарплаты. Так что ей повезло. И гораздо больше, чем кому либо в этой ситуации.

Сегодня ты жена (вторая. без детей)- а завтра, очередная мандалина, от которой ваш на сегодняшний день мужичек мужичек избавится, побыстрее сменив симку. Мои знакомые, которые были вторыми женами, но, в отличии от вас, сумевшие родить и настроить мужа против встреч с детьми от первого брака сейчас все как один пожинают горькие плоды своей хитровыеб-ти. У них теперь даже алиментов нет. Надеюсь вы никогда не сможете родить.

Гость
#945
Марина

Во-первых, я его законная жена. Во-вторых, вы не зная людей уже их судите. По своей собственной глупости. Видимо сами жизнью обижены. В-третьих, я бы сама хотела быть такой бывшей женой. С квартирой и алиментами в размере моей зарплаты. Так что ей повезло. И гораздо больше, чем кому либо в этой ситуации.

Ну это нормальным считается у нормальных людей обеспечивать своих детей. Молодец мужик, заботится о ребенке своем. А не твое бесплодной писюне платиновой.

Гость
#946
Гость

Детей можно и десяток наплодить, а вот любовь всей своей жизни больше не встретить

Ну, от Бесплодной щелки, с которой мужчина живет больше двух лет врядли возможно наплодить детей. Но надеяться на то, что она будет любовью всей его жизни, а не его второй бывшей женой конечно же стоит.

Гость
#947
Воздушная

Если бы папаша и в самом деле купил ту квартиру, то врядли бы он ее так оставил. Скорее всего эта квартира приобретена бж, туда же мог пойти и материгский капитал, если она была куплена в браке, во что я не верю.

Обычно все эти прекрасные папаши, которые после развода жене и ребенку квартиру оставляют - брешут как собаки. Ну хочется им выглядеть такими вот прекрасными и достойными гусарами в глазах очередной «любви всей моей жизни». По факту квартиры эти в массе своей куплены на бабло БЖ, или ее родителей. Гусар конечно примазался к тому, что не он добывал, а новая «любовь до гроба» на г-но исходится. Автор - это нормально содержать своих детей. Трешка к вам отношения не имеет- не суйте свое макало не в свое и приобретайте свое, для своих детей.

Гость
#948
Гость

Он обязан общаться со своим ребенком. Ты тут вообще не при чем, зачем лезешь куда не имеешь право лезть. Сейчас напишешь- мы же семья. Если знала что он с прошлым и с ребенком, то надо изначально не соглашаться с Ним встречаться и жить. А теперь принимай успокоительное. Ещё не удивлюсь, что ты была любовницей ему пока у них ещё была семья. А жену я понимаю, правильно делает, что хочет забрать своё. Единственное, что неправильно сделала что залетела второй раз и связалась с сомнительным типом.

Вы наверное сама из тех от кого муж ушел

Гость
#949
Гость

Завидуй, брошенка, молча.

Прицепная, пошла *** мразь

Гость
#950

Оставил бывшей жене квартиру, мебель, которая и так ей принадлежала. Ну зашибись, какой щедрый

Гость
#951

Я вот как бывшая жена вам напишу,вы не правы, бедный забытый отцом ребёнок,отцу ненужен,был бы нужен и не слушал бы вас, ни матери скоро не до него будет,как родит,а отчиму и подавно.Как аукнется так и откликнется.Причём его ребёнок,ему бог мать дал,он и она разные люди.А если бы вас отец забыл,из-за того что жена новая против вас из-за вашей мамы,но вы то ей ничего не сделали,он невинное дитё,поставьте себя на его место,детям и папа и мама нужны и важны.Может вы то так и не родите.Пристарелый отец которого воспитала одна мать взрослому ребёнку так-же ненужен будет,бывший муж в такой ситуации ни слезы не обронил на похоронах своего такого папы.Бог всё видит и по делам воздаст всем,вам мужа не жалко,если бы он запретил с дочкой вам общаться от первого брака,это перебор...Понимаю неприятны вам её "атаки",но и это не выход.На аллименты она должна растить,сами бы попробовали,дитё общее,почему она должна одна воспитывать,одна содержать или на 3 копеечные аллименты,вы сами же себе хуже делаете,предположим,что вы родили,он ушёл(не желаю вам)и это вами же привитое мужу отношение к его ребёнку к вашему станет однотипно,по шаблону,по привычке.Над женой бывшей не стебитесь тоже,гуляет её муж или нет,пусть человек спокойно живёт в своей сказке,жалко вам что-ли,а люди говорили и говорить будут,
так-то полюбому всё прилетает к его создателю в виде урока,чтоб дошло как нельзя,хотите или нет.Поменяйте ход мышления,чисто моё мнение,всякое может быть,никто не застрахован,никто.Сколько таких случаев было,понимали когда в такой-же ситуации оказывались.Задумайтесь на всякий.Жизнь не предсказуема..

Гость
#952

Вы -самая настоящая мазь,котороая лишила ребенка отца.!!!

Гость
#953
Гость

Роди ему нового ребенка и живи нормальной семьей, муж итак все оставил бывшей, а ей все мало

Что вы все считаете не свои деньги! Что он там оставил? Решили, раз вашу писю сейчас нюхают вы на все до того право имеете. Вот сейчас и зарабатывайте, а все что до не вашего ума дело.

Гость
#954

Вы второсортницы, достали уже. Знали перед кем ноги раздвигали и что была семья, нафиг связывались, раз условная вам такие не подходят. Вали и все. Видимо нормального мужика без прошлого такого найти не можете. Нет к вам уважения, приспособленки. Это его сын, он ему должен больше, это родная кровь, а ты чужая, вы просто пытаетесь и все. С чего вы считаете деньги заработанные до вас, что он там оставил! Ты чтоли его писю обслуживала все это время. Вот баты удивляют, считают что это все из, раз из письку нюхают. Вот Дели совместно нажитое, а не то что до! Что-то я не вижу желающих свое добрачное с мужем делить, а его имущество бегут считают. Научитесь уже самостоятельно себе зарабатывать, бездельницы!

Гость
#955

Эк как разведенки то раскудахтались. Запомните, куры, детей вы рожаете только для себя потому как мужика этим не удержишь. А хочешь удержать, так создай атмосферу в доме, что бы ему не хотелось бежать к другой. А то вышла замуж, родила и все, пупок расслабила? Он может делать детей от каждой встречной, и все будут его. Так что это ваша первостепенная задача сохранить брак и отца своим детям, а не другим. Ну а раз не смогла, и от тебя ушли к другой, так получай выгоду от папаши, имеешь право. Здесь, как сказано, алименты платит, с дитем встречался и время проводил. Баба сама все испортила, решила качать права, когда он уже с другой был. Потом нашла нового, залетела, а все пытается права качать с прежним ... Дура, вот и весь итог.