Гость
Статьи
Мама мч бесит

Мама мч бесит

Как сказать мч, что его мать меня бесит и в гости к ней я ходить не хочу?
Живем уже год вместе, все хорошо, но я никак не могу привыкнуть что ли к его маме
Характер скверный, злая, вечно несет какой-то бред, сначала говорит, а потом думает
Считает, что имеет право обсуждать моих родителей ( парень рассказывает почти всё, сколько что стоит и тд, вот она и открывает свой рот что МОИ родители МНЕ купили дорогую вещь.), бесконечно критикует своего сына, как не увидимся обзывает его, вроде и в шутку, но хочется уже закрыть ей рот..
Мч спокойно на все реагирует, говорит что привык ибо она такая с молоду..
Но я привыкать не хочу, отношения конечно портить с ней тоже, но... единственный вариант для меня это не общаться с ней, так вот как донести до мч, что в гости к маме он будет ходить сам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумайте отговорки- голова болит, появились неотложные дела и т.д. вы не обязаны ходить в гости к чужой тетке.

Василий
#2

Ваше дело плохо! Бегите от этого "МЧ", как вы называете своего сожителя. Это маменькин сынок. И они вдвоём из вас выпью всю кровь и вымотают душу, пока она не умрёт. И окажетесь вы без детей, с уродом, требующим постоянного ухода, с упрёками, что у мамы всё было лучше и вкуснее.

Гость
#3

Такой фрукт как его мама выпьет все соки из вас ещё до свадьбы, а потом в роли свекрухи вообще потеряете себя. Это токсичный человек. И ваш мч с возрастом такой же станет токсик.

Гость
#4
Гость

Такой фрукт как его мама выпьет все соки из вас ещё до свадьбы, а потом в роли свекрухи вообще потеряете себя. Это токсичный человек. И ваш мч с возрастом такой же станет токсик.

К сожалению характеры у них одинаковые, но он видя ее поведение себя ведет так крайне редко

Гость
#5
Гость

К сожалению характеры у них одинаковые, но он видя ее поведение себя ведет так крайне редко

С годами проявится в полную силу, особенно в районе 30 лет и после, генетику никто не отменял. А отец какой по характеру?

Гость
#6
Гость

С годами проявится в полную силу, особенно в районе 30 лет и после, генетику никто не отменял. А отец какой по характеру?

Знакома только с отчимом)

Гость
#7

Бегите, автор, она вас съест, а сынок поддакивать ей будет. Что вы описали , худо вам придется. Найдете себе лучше, а не маминького сыночка

Гость
#8

Видела ваш ответ что у ваше мч и его матери похожие характеры, так что может присоединяюсь к ответом выше, бегите от него. Хотя это наверное крайней вариант. Для начала стоит поговорить и просто все объяснить. Так или иначе вы не обязаны ходить к его матери вместе.

Гость
#9

Она по факту вам никто, а лезет к вашим подаркам от родителей...Это уже не нормально, дальше будет ещё хуже. Ваш мч ее будет терпеть всегда, она его мать, а потом на вас переключится, вам это надо? Я бы ушла нераздумывая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема