Гость
Статьи
Почему все здоровые, …

Почему все здоровые, счастливые вокруг меня красивые.

Почему все вокруг меня счастливые, красивые, здоровые. А мне 17 лет. В 17 лет у меня уже есть седые волосы. Много болезней, и долихосигма и близорукость высокая и давление
И с сердцем проблемы
И ещё много чего
Лицо все покрыто красными прыщами, я вся красная, еще на лице растут волосы н а щеках везде, волосы у меня по всему телу и выглядит ужасно, этим прыщи и волосы. Волосы тонкие, выпадают,еще как мочалка. Денег в семье нет. Поэтому не могу ни прыщи вылечить, ничего не могу с этим всем поделать. И никому не нужна я такая больная и уродливая. Что же делать. У кого нибудь также есть? Помогите ответьте пожалуйста

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам напишу слова которые вам будут в обиду: все просто у вас плохая генетика.

#2

У ваших родителей есть проблемы со здоровьем? К сожалению это генетика.

#3

Никто тебе ничего не скажет на ответ "почему". Никто этого не знает, у каждого свой личный опыт прохождения этой жизни. Куда-то это всё выведет...

Малена Малина
#4

Прыщи вы можете сама вылечить. Сходите в поликлинику к дерматологу. Она вас направит к другим врачам в случае необходимости. Грамотный подход не всегда дорогой.
Волосы укрепляйте самодельными масками. Бабушка моя расказывала как они раньше за волосами ухаживали - из продуктов маски сами делали и мочу в маски для волос добавляли. А потом мыли, чтобы запаха не было. И помогало - волосы укреплялись и росли хорошо.

Вумный Вутка
#5

У моего знакомого риелтора есть такая любимая пословица : "Каждая квартира найдёт своего покупателя".
И с людьми так же. Не бывает так, что человек прям никому не нужен.
А уж про прыщи и ТД - ты ж подросток ещё. У 99 % людей в 17 лет есть прыщи. И причем бывают просто огромные. Так что ты не думай, что ты прям уникум.
Гормональный фон стабилизируется - и пройдут твои прыщики. Не переживай.

Гость
#6

Не все вокруг вас здоровые ) просто мало людей , которые о болячках говорят своих. Не принято это как то у нас в обществе. У всех свои проблемы со здоровьем. У кого то ноги нет, кто то мечтает выйти на улицу, а вынужден лежать и смотреть в окно всю жизнь , ибо парализовано тело, кто с онкологией борется и тд. Так что, не унывайте, измените ход мы слей на позитив и многие болячки отступят. И хватит ипохондрить) по поводу внешности , я с детства была гадким утёнком, длинная , худая, зубы кривые и плохие, прыщи и ямки после них на лице, груди не было) я из простой многодетной семьи , старшая из 3 детей. Бабушка воспитывала меня. Одежду покупали или в секонде ( это редко) или донашивала за двоюродной сестрой или перешивала мамины вещи. Парни конечно на меня внимания никакого, страдала от безответной любви. И все это было в маленьком посёлке. Значит так, приехала в СПб , работала пока школу заканчивала, стала одежду покупать , поступила в вуз и работала на 3 работах. Сама себя обеспечивала, и как то расцвела что ли) появились друзья, ухажеры. Сейчас у меня свой бизнес , любимый муж и сын. Мне 36 лет. Меня считают красивой женщиной) вот оно как, кто бы мне такое сказал в мои 15 лет- не поверила. Так что вперёд, с дивана встаём, приобретает огонёк в глазах и ищем свой путь в жизни. На других смотреть не надо, всегда найдутся и более красивые и более умные и более молодые и здоровые. Но вы одна такая , и найдёте своего человека. Всех благ

Гость
#7
Вумный Вутка

У моего знакомого риелтора есть такая любимая пословица : "Каждая квартира найдёт своего покупателя".
И с людьми так же. Не бывает так, что человек прям никому не нужен.
А уж про прыщи и ТД - ты ж подросток ещё. У 99 % людей в 17 лет есть прыщи. И причем бывают просто огромные. Так что ты не думай, что ты прям уникум.
Гормональный фон стабилизируется - и пройдут твои прыщики. Не переживай.

"Каждая квартира найдёт своего покупателя"
Озвучивай эту пословицу женщинам за сорокет с котиками вместо мужа.
И мужикам, аналогично, которых женщины как мужчину не воспринимают и они всю жизнь проживают "девственниками".
Им очень хорошо зайдёт.

Василий
#8

У каждого есть свои проблемы. Но мало кто кричит об этом. Причин может быть море. Но вариант решения один: здоровый образ жизни (взять и почитать газеты ЗОЖ для пенсионеров), правильно питаться, больше свежего воздуха, физических упражнений. У вас ещё идёт становление организма, прыщи скоро закончатся. Выправить осанку, горбатых точно никто не любит. Учиться всему, читать много. Многие начинали с худших позиций. Бедность в душе, а не в деньгах.

Неудачница
#9
Малена Малина

Прыщи вы можете сама вылечить. Сходите в поликлинику к дерматологу. Она вас направит к другим врачам в случае необходимости. Грамотный подход не всегда дорогой.
Волосы укрепляйте самодельными масками. Бабушка моя расказывала как они раньше за волосами ухаживали - из продуктов маски сами делали и мочу в маски для волос добавляли. А потом мыли, чтобы запаха не было. И помогало - волосы укреплялись и росли хорошо.

Ни домашние ни покупные маски, это ничего не помогает, я пробовала долго, а все без толку
Мне нужно лечить болезни изнутри, но на то нужны деньги

Гость
#10

Сходите к гинекологу в поликлинику, сдайте кровь на Пролактин. Грамотный гинеколог возможно вам поможет. У меня были прыщи с 14 лет, причём лютые, все щеки в корках были, места живого на лице не было. Денег не было особо, народные средства перепробованы , зинерит не помог ( тогда считалось передовым средством) , не говоря о клерасилах и пропеллерах, пивные дрожжи и прочее тоже мимо. Питалась вареной морковкой и гречкой, сказали поможет- ноль. На осмотре у гинеколога поделилась с ней проблемой, заподозрила микроаденому гипофиза. МРТ подтвердило. Опасно это ещё сложностями с деторождением. Назначила лечение , прыщи прошли, все норму пришло. Ребёнок есть) после родов, кстати, нет вообще проблем с кожей, даже в пмс прыщи не беспокоят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема