Гость
Статьи
А ты умный?

А ты умный?

Докажи, что ты умный? Вот я умный!! Нет никого умнее меня!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
½
#1

6:2(1+2)=?

Гость
#2

Сколько у тебя денег?

Гость
#3
½

6:2(1+2)=?

9

½
#4
Гость

9

А 2а/2а=? сколько тогда будет? 1 или а²?

#5
½

А 2а/2а=? сколько тогда будет? 1 или а²?

Во топишь) во топишь))) 🤣

½
#6
Фрау Пофиг

Во топишь) во топишь))) 🤣

Проверка на логику))

#7

Согласен. И я тоже умный. И горе нам от ума. Проблема в том, что на 100 умных едвали один мудрый найдётся. Был бы я мудрым, я бы как самый минимум не стал бы вступать в диалоги типа этого. А ты бы уж точно не писал бы этого...

Вумный Вутка
#8

Я тут заглянул в учебник за 4 класс. Там какой треш. Сам Перельман бы кукухой поехал.
В общем, слухай задачу. Вася выкурил два косяка шмали. А Петя - три. Вопрос: у кого из ребят быстрее всего возникнут слуховые галлюцинации, если Вася перед куркой успел закинуться кислотой, а Петя - спайсом, на основе синтетики?

Гость
#9

Как говорила моя покойная бабушка, если ты такой умный, то покажи, где твои деньги.

#10
Гость

Как говорила моя покойная бабушка, если ты такой умный, то покажи, где твои деньги.

Твоя бабушка умная женщина!
Возьму на заметку)

Яндекс-коробка
#11

Самые умные выглядят неприметно для всех,у них благостный вид и глубокое спокойствие в лице.Они мало кому говорят о своем наитии.Они могут быть бедны или жить в достатке,для них это вообще не проблема.
Самое лучшее занятие для них это пасти овец в зеленых лугах.Но этого не каждый достоин.Одних это унизит,или их неуёмные тараканы не дадут им покоя в зеленых лугах.Поэтому туда всякого не затянет,но оно и не надо.Недостойны всякие такой чести.Быть в единении с природой каждый день ,при этом приносить пользу ближним,быть сытым и иметь кучу времени на свои главные обязательства в этой скоротечной и обманчивой жизни.

Мимо проходил
#12
Гость

Как говорила моя покойная бабушка, если ты такой умный, то покажи, где твои деньги.

Твоя бабушка американка?

Гость
#13
Мимо проходил

Твоя бабушка американка?

Нет, бабушка была чистокровной украинкой.

Мимо проходил
#14
Гость

Нет, бабушка была чистокровной украинкой.

Имигрировавшей в Канаду?
Украинцы так не говорят. Никогда не слышал.

½
#15
Гость

Нет, бабушка была чистокровной украинкой.

Как бабушка при социализме могла такое говорить? Ну чисто логически?

Гость
#16

А я дура дурой! Седая уже, а этот бред читаю!

#17
Гость

А я дура дурой! Седая уже, а этот бред читаю!

Зато посмеетесь) а смех продлевает жизнь!)

Гость
#18

Вот видите, правильно написали здесь! Умный в этой теме не напишет и не будет вступать в спор и что - то доказывать кому либо!!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: