Гость
Статьи
Развод на деньги у …

Развод на деньги у психотерапевта

Записалась через док док к психотерапевту цена была 2100 я не видела за сколько указано. Первый сеанс полчаса я думала ну мало ли , прихожу второй раз а мне говорят а вся цена 5800 за час! Я отдала а теперь меня жаба задушила ! Они чисто за поболтать такие бабки стригут . Ох*** что ли! Почему я не психиатр тогда? Давайте мне лопату или что там! Вы бы отдали за час трёпа 5800?

Супница
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вас должен бесплатно выслушивать?

Супница
#2
Гость

А кто вас должен бесплатно выслушивать?

А с какого ххуя цена возросла втрое?!

Василий
#3

Если нет своего ума, то за чужой надо платить! Хотя, вы быстро сообразили, другая бы пошла кредиты брать, чтобы её ещё раз ... облапошили.

Супница
#4
Василий

Если нет своего ума, то за чужой надо платить! Хотя, вы быстро сообразили, другая бы пошла кредиты брать, чтобы её ещё раз ... облапошили.

Да цена то на сайте другая была! И не написан что за полчаса ! Прихожу а мне говорят а вам час? Я охххуела сеанс думала час итак .... если б я такую сумму изначально видела я бы не пошла к ней

Супница
#5

Понимаете мало того что в принципе на сайте не указано что оказывается есть пол приёма и эта цена пол приёма!!!!! Так за час цена не вдвое а втрое выше!!!! Это что за хуйняяя (?) короче как и думала это развод на деньги. Не ходите к этим шарлатанам . Мне сутки понадобилось чтобы из гипноза выйти и понять что меня на деньги развели.

Гость
#6

Вы не психиатр, потому что не закончили мед. Поступайте и учитесь,кто вам мешает?

Гость
#7
Супница

Да цена то на сайте другая была! И не написан что за полчаса ! Прихожу а мне говорят а вам час? Я охххуела сеанс думала час итак .... если б я такую сумму изначально видела я бы не пошла к ней

Все пытаетесь обуздать эмоции?)) Как успехи?

Супница
#8
Гость

Все пытаетесь обуздать эмоции?)) Как успехи?

Да за охуууеть! Я как под гипнозом была! Только дошло что деньги состригали! Да ещё такую сумму!!!!! Я херею!!!!!

Супница
#9
Гость

Вы не психиатр, потому что не закончили мед. Поступайте и учитесь,кто вам мешает?

Да я так с людей обманом деньги стричь не смогу

Гость
#10
Супница

Да за охуууеть! Я как под гипнозом была! Только дошло что деньги состригали! Да ещё такую сумму!!!!! Я херею!!!!!

Кирпичем его по башке не пробовали? Херррак так по темечку!))

Епиздохия
#11

Напишите отрицательные отзывы везде, где можно с указанием имени и фамилии специалиста. Психотерапия это сфера, очень удобная для обирания людей.

Супница
#12
Гость

Кирпичем его по башке не пробовали? Херррак так по темечку!))

Это баба

Супница
#13
Епиздохия

Напишите отрицательные отзывы везде, где можно с указанием имени и фамилии специалиста. Психотерапия это сфера, очень удобная для обирания людей.

Знаете как сделали удобно? Первый сеанс действительно 2 тысячи был ка ага сайте и сразу после него позвонили мне мол и я дала положительный отзыв и мне не говорили тогда что это неполный сеанс я даже не представляла . К тому же да ! Типо гипноза я только сейчас отошла !

Гость
#14
Супница

Это баба

Да какая разница? Ну, ей - херррак!

Супница
#15

Ага а если бы пошла на третий сеанс то оказалось бы что я должна уже 10 тысяч

Супница
#16

Вы меня простите я скажу правду я была у 3 психологов на Яндекс здоровье у одного психиатра и у этой дуры они все *** мне не помог никто зато денег отнесла немерено лучше я похарчусь от панической атаки чем пойду ещё раз к психологу хуееелогу и отнесу свои бабки! Чего и вам советую

Гость
#17
Супница

Да я так с людей обманом деньги стричь не смогу

Вам не назначили лечение?

Супница
#18
Гость

Вам не назначили лечение?

Нет просто разбор моей ситуации и все. Не заданий ничего не дали! Да *** что ли такие суммы

Гость
#19
Супница

Нет просто разбор моей ситуации и все. Не заданий ничего не дали! Да *** что ли такие суммы

Сдайтесь в стационар. Там бесплатно. И вылечат. Может быть. Но лечение однозначно будет.

Супница
#20
Гость

Сдайтесь в стационар. Там бесплатно. И вылечат. Может быть. Но лечение однозначно будет.

Охххуеть наживаются на бедах людей ! Наххххуй шла !!!! Больше не пойду я псих но я блин буду по улице ходить пока на кинусь на человека и не вцеплюсь ему в ляшку!!!

Гость
#21
Супница

Нет просто разбор моей ситуации и все. Не заданий ничего не дали! Да *** что ли такие суммы

Разбор ситуации это не психиатр, а психолог. Психиатр это врач, который лечит душевные болезни. Он должен диагноз поставить.

Супница
#22
Гость

Разбор ситуации это не психиатр, а психолог. Психиатр это врач, который лечит душевные болезни. Он должен диагноз поставить.

Это психотерапевт якобы ну она поставила f40 .

Гость
#23
Супница

Охххуеть наживаются на бедах людей ! Наххххуй шла !!!! Больше не пойду я псих но я блин буду по улице ходить пока на кинусь на человека и не вцеплюсь ему в ляшку!!!

Так надо было ей в ляшку вцепиться!!! Зубами!!! И когтями!!!

Супница
#24
Гость

Так надо было ей в ляшку вцепиться!!! Зубами!!! И когтями!!!

Гипноз действовал !!!! Как ещё не дарственную подписала !!!!

Гость
#25
Супница

Это психотерапевт якобы ну она поставила f40 .

А что она сказала о плане лечения?

Супница
#26
Гость

А что она сказала о плане лечения?

Ничего. Просто разбираем ситуации сейчас она нашла у меня что я хочу быть похожей на отца . И веду себя соответственно. След тема была должна быть мои влюблённости и дрочччка но сеанс уже не состоится

Гость
#27
Супница

Гипноз действовал !!!! Как ещё не дарственную подписала !!!!

Значит так. Записывайтесь к ней на следующий сеанс. Приходите и, приямо с порога (слышите - прямо с порога, пока не начал действовать гипноз!!!) - ВЦЕПЛЯЕТЕСЬ В ЛЯШКУ!!!

Супница
#28
Гость

Значит так. Записывайтесь к ней на следующий сеанс. Приходите и, приямо с порога (слышите - прямо с порога, пока не начал действовать гипноз!!!) - ВЦЕПЛЯЕТЕСЬ В ЛЯШКУ!!!

Ахахахаха аааааа ахахаа спасибо))) но заберут в обезьянник

Супница
#29

И это, она подсказывает что делать не всегда но иногда. Что странно.... они же подсказывать не должны и сказала что мне даже не стоит психиатром самой идти.... тк учится долго. И что а вот красиков в старом возрасте выучился 5 лет и стал звездой ю туб

Гость
#30
Супница

Ахахахаха аааааа ахахаа спасибо))) но заберут в обезьянник

Какой обезьянник?? Вы что??? Вы же псих, у вас справка дрлжна быть!!!

Супница
#31

Ты ж ссссука нет Нюда нет! Ты не пойдёшь в этот раз доказывать обратное!!! Фу, Нюда фу! Нет! Не сработает !

Гость
#32

Так, а Нюда у нас кто?

Супница
#33

Знаете что я сделала в последний раз когда мне говорили ты не сможешь сдать егэ? Пошла и сдала с 7 раза !!!! Сволочи! Никогда не оказывались они правы! Но я проработана ! Даже не подумаю!!!!! Ссссука, на больное наступила 😄🤦‍♀️

Супница
#34
Гость

Так, а Нюда у нас кто?

Автор) ну то есть я . Думаете я теоретически в 31 не смогла бы осилить переквалификацию по психологии? Знаете какой сложности я сдавала экзамены и какой сложности термины учила?

Гость
#35
Гость

Вы не психиатр, потому что не закончили мед. Поступайте и учитесь,кто вам мешает?

А попробуйте еще глупее поставить вопрос.
Если человек не специалист в некой области, это не повод восхищаться непрофессионалами, запрашивающими неадекватную цену за свои корявенькие услуги, и не повод кидаться замещать их собой. Мы все имеем право на качественную медпомощь вместо мошенничества.

Гость
#36
Епиздохия

Напишите отрицательные отзывы везде, где можно с указанием имени и фамилии специалиста. Психотерапия это сфера, очень удобная для обирания людей.

Кстати, да, на DocDoc даже просят оценить врача и оставить отзыв.

Гость
#37
Супница

Автор) ну то есть я . Думаете я теоретически в 31 не смогла бы осилить переквалификацию по психологии? Знаете какой сложности я сдавала экзамены и какой сложности термины учила?

Какой? Приведите для примера хотя один термин!!

Супница
#38
Гость

Какой? Приведите для примера хотя один термин!!

Фрустрация

Гость
#39

Автор вот представьте — вы перестанете убираться в квартире и мыть посуду, мусор будете выбрасывать под ноги, вместо туалетной бумаги использовать занавески и так лет 5—10 и потом вызываете на дом уборщицу и требуете, чтобы она за день вам квартиру отмыла до блеска, а потом бригаду строителей и от них за три дня капитальный ремонт. Представили? Вот тут тоже самое, вы годами застрали свою жизнь, превращая её в трущебы и желте, что за час кто—то расскажет вам, как все поправить? Вы серьезно? А то что каждый практикующий терапевт или психолог за плечами имеет 9 лет минимум обучения и 180 часов своей личной терапии, вы не знаете? И никто из них за вас ничего делать не будет, вам помогут увидеть свои настоящие проблемы /а мы их обычно, мы люди, прячем от себя же/ и помогут с нахождением пути их решения /принять и смириться — это тоже большая работа/ — это стоит денег.

Гость
#40
Супница

Автор) ну то есть я . Думаете я теоретически в 31 не смогла бы осилить переквалификацию по психологии? Знаете какой сложности я сдавала экзамены и какой сложности термины учила?

Ну ок. Первая ступень — год. Два дня по десять часов в месяц работы в группе. С утра и до вечера. Группа 7 человек. Вторая ступень — три дня раз в полтора месяца, один раз в неделю групповая терапия, ещё один раз в неделю работа в мини—группе, раз в две недели лекции. И через три года в таком ритме у вас сертификат на руках. А во? Поверьте с во одним мало кто может работать. Теория без практики мертва. Ах да. Это ещё все стоит денег это обучение. Поэтому хотите вперёд. Могу подкинуть два телефона центров где обучают.

Гость
#41
Супница

Фрустрация

Всё! Верю! Безоговорочно!! Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова ждёт вас!!!

Супница
#42
Гость

Автор вот представьте — вы перестанете убираться в квартире и мыть посуду, мусор будете выбрасывать под ноги, вместо туалетной бумаги использовать занавески и так лет 5—10 и потом вызываете на дом уборщицу и требуете, чтобы она за день вам квартиру отмыла до блеска, а потом бригаду строителей и от них за три дня капитальный ремонт. Представили? Вот тут тоже самое, вы годами застрали свою жизнь, превращая её в трущебы и желте, что за час кто—то расскажет вам, как все поправить? Вы серьезно? А то что каждый практикующий терапевт или психолог за плечами имеет 9 лет минимум обучения и 180 часов своей личной терапии, вы не знаете? И никто из них за вас ничего делать не будет, вам помогут увидеть свои настоящие проблемы /а мы их обычно, мы люди, прячем от себя же/ и помогут с нахождением пути их решения /принять и смириться — это тоже большая работа/ — это стоит денег.

Я не поняла как это связано с обманом на деньги? Почему на сайте не указано что цена за пол приёма ?

Супница
#43
Гость

Всё! Верю! Безоговорочно!! Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова ждёт вас!!!

У меня денег нет на обучение, бесплатно можно от биржи труда переквалификацию получаеться у меня есть психология соц работы переквалификация что даёт право заниматься психологией

Гость
#44
Супница

У меня денег нет на обучение, бесплатно можно от биржи труда переквалификацию получаеться у меня есть психология соц работы переквалификация что даёт право заниматься психологией

Так и прекрасно! Вперед!! Открываете свой кабинет психолога, вешаете рекламу в интернете с ценой раза в потора ниже, чем у этой дуры - и все клиенты ваши!!! Она растоптана и унижена!!! И даже не нужно будет кусать её за ляшку!!!

Супница
#45
Гость

Так и прекрасно! Вперед!! Открываете свой кабинет психолога, вешаете рекламу в интернете с ценой раза в потора ниже, чем у этой дуры - и все клиенты ваши!!! Она растоптана и унижена!!! И даже не нужно будет кусать её за ляшку!!!

Я бы пошла в школу педагог психолог , у нас психолог на изоляции нихххуя не делает уроки не проводит дома сидит и бабки капают. Я также хочу

Гость
#46

Ссылку на сайт дайте?

Супница
#47
Гость

Ссылку на сайт дайте?

На какой ?

Супница
#48

Он клиник , Марксисткая

Супница
#49

Или чисто с меня столько взяли из за нереальности тяжести слушать меня

Гость
#50

И? Зашла на сайт. Русским языком там написано, что первичный приём 30 минут и цена. Логично. Первичный приём — это знакомство и выяснение запроса. Какой он первичный и как надо извернуться, чтобы понять вторичный. Все правильно.