Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины проецируют свой негативный опыт на всех женщин?

Вот изменила ему тетка. И он ходит теперь обиженный на весь женский пол, называет тебя «вы» в разговоре (то есть обобщает: ты и остальные девушки), трындит что теперь его доверие нужно заслужить!! И прочий бред. Зачем они себя так ведут?

75 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Каждый исходит из своего опыта. Имеет свою статистику.

Гость
#2

Т.к мужик если влюбился по настоящему. Женщину выбирает раз и навсегда. Если она ему изменила он теперь не доверяет никому. В сущности это правда. Баба это флаг переходящий из рук в руки. А мужчина думает любофь на века до гроба.

Скот.
#3

Нате, возьмите, лопайте
Души моей чернозем.
Бог придавил нас ж.о.п.ой,
А мы ее солнцем зовем
И что с этим делать?

Гость
#4

как девств-ки, они ничему не учатся в отношениях

#5
Гость

Т.к мужик если влюбился по настоящему. Женщину выбирает раз и навсегда. Если она ему изменила он теперь не доверяет никому. В сущности это правда. Баба это флаг переходящий из рук в руки. А мужчина думает любофь на века до гроба.

Что за бред? Люди сходятся и расходятся, влюбляются и разлюблЯют

Гость
#6

Ну ты же проецируешь свой неудачный опыт на всех мужиков. Ненавидишь мужской пол, говоришь, что нормальных мужчин не существует. Твои слова

Гость
#8

Все равно чувствуется отношение. Нужно искренне относится к новым мужчинам хорошо, пока они не докажут, что хорошего отношения к себе не достойны. От этого у тебя постоянные неудачи в личной жизни

Гость
#9

Да не все так мужчины и не все женщины так делают

#11
Гость

Все равно чувствуется отношение. Нужно искренне относится к новым мужчинам хорошо, пока они не докажут, что хорошего отношения к себе не достойны. От этого у тебя постоянные неудачи в личной жизни

Ничего там не чувствуется. Если я на форуме такая, то не значит что в жизни я такая. Я даже последнему подарок подарила, а он баран испортил все отношения своей ревностью. Тупорылый, сравнивал меня со своей бывшей (теткой, которая ему в мамы годится)

Гость
#13

Если у него сильная психологическая травма, то он их ещё и возненавидит. Значит очень эмоциональный, таким сложно.

#14
Гость

Да не все так мужчины и не все женщины так делают

Нормальные не делают - потому что понимают, что все разные

#15
Гость

Если у него сильная психологическая травма, то он их ещё и возненавидит. Значит очень эмоциональный, таким сложно.

Тогда пусть лечится и не лезет в отношения, если не вывозит

Гость
#16

Примерно потому же, почему вы в теме этой, спроецировали своего странного кавалера на всех мужчин ))

Гость
#17
Гость

Т.к мужик если влюбился по настоящему. Женщину выбирает раз и навсегда. Если она ему изменила он теперь не доверяет никому. В сущности это правда. Баба это флаг переходящий из рук в руки. А мужчина думает любофь на века до гроба.

И это реально должно стать проблемой его следующей возлюбленной ?
Почему ? Он изменившую сам выбрал, сам отношения строил.
С больной головы на здоровую это называется.

#18

Тут на форуме вообще принято писать какую то свою иногда очень странную ситуацию и вопрошать почему так все делают.

Гость
#20

Это касается и мужчин и женщин

#21
Гость

Это касается и мужчин и женщин

Я же не говорю каждому новому кавалеру «вот ВЫ, мужики....»

Яндекс-коробка
#22

дырявых девушками не называют,вам в словарь Даля не мешало бы заглянуть

#23
Яндекс-коробка

дырявых девушками не называют,вам в словарь Даля не мешало бы заглянуть

Приятно думать о своей маме, да? Подумал, какой подарок ей подаришь на нг, да?

Гость
#24

Женщины так же себя ведут.Выбирают мудаков,а потом мучаются и в итоге всех мужчин считают такими

#25
Гость

Женщины так же себя ведут.Выбирают мудаков,а потом мучаются и в итоге всех мужчин считают такими

А как мне понять, *** или нет, без общения? Никак

#26
Melaniyatramp

Я же не говорю каждому новому кавалеру «вот ВЫ, мужики....»

Как-то ты его наверное спровоцировала, толи у него ещё свежо. А так вообще не вижу смысла говорит что то негативное о противоположном поле, особенно если цель просто впендюрить.

#28
Гоша

Как-то ты его наверное спровоцировала, толи у него ещё свежо. А так вообще не вижу смысла говорит что то негативное о противоположном поле, особенно если цель просто впендюрить.

У первого ревнивца была цель семья. Но все его футболят из-за ревности этой дурацкой видимо, вот и все. Может найдёт мазохисту которая будет слушать что она спит со всеми мужиками из списка друзей ее соцсетей.
А может он не очень мною дорожил, и таким образом хотел оттолкнуть. Этого я не знаю

Гость
#29
Melaniyatramp

А как мне понять, *** или нет, без общения? Никак

Понять очень легко.Просто наблюдаешь,как он отномится в целом к людям,к чужим проблемам, что говорит о ком-то за спиной и ,как поступает.Если хороший только с вами,то очевидно, что со временем будет и к вам ,как к остальным относиться, пользовать и потреблять

Гость
#30

А шо же ж вы тоже обобщаете? И проецируете свой вопрос на всех мужчин?)

Гость
#31
Melaniyatramp

Не этого, я уже с другим общалась, тоже начал мне вещать как ему изменила тетька, и в разговорах говорить «вы» а не ты. Ещё и орать начал в аудиосообщении на ровном месте. Даууннито. Улетел в блок тоже

Ну и шут с ним.
Где вы из берете ? Чудаков этих

Гость
#32
Гость

как девств-ки, они ничему не учатся в отношениях

Так как ты лишишься девственности, если все женщины тебя отшивают? Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Все женщины отшивают меня из-за слишком высокого роста (200см).

Гость
#33
Melaniyatramp

А как мне понять, *** или нет, без общения? Никак

Можно попробовать подобрать образ отвращающий придурков, но привлекательный для нормальных.

#34
Гость

Опять ты про маму свинота озабоченная. Ты стара и дырява, твой уровень, здесь сутками бзедь. Нет у тебя никого,мачалка.

Это твой уровень таков, ты ж ко мне лезешь, лошье ненужное

#35
Гость

Ну и шут с ним.
Где вы из берете ? Чудаков этих

В жизни, где же ещё. Ещё и из городов разных даже. Травмированные нынче мужички пошли

#36
Гость

Понять очень легко.Просто наблюдаешь,как он отномится в целом к людям,к чужим проблемам, что говорит о ком-то за спиной и ,как поступает.Если хороший только с вами,то очевидно, что со временем будет и к вам ,как к остальным относиться, пользовать и потреблять

Он со мной стал срываться и быть злым. Дальше каков он с другими уже не имеет смысла узнавать

Яндекс-коробка
#37
Melaniyatramp

Приятно думать о своей маме, да? Подумал, какой подарок ей подаришь на нг, да?

ты бингуешь строго по словарю тп бинго

#38
Яндекс-коробка

ты бингуешь строго по словарю тп бинго

Тх, ещё и маленький и сморщенный

Гость
#40
Melaniyatramp

В жизни, где же ещё. Ещё и из городов разных даже. Травмированные нынче мужички пошли

На СЗ ?
Может у вас в анкете есть что-то, что из привлекает ?

Да всегда были. Но раньше люди чаще жили в каких-никаких семьях.
А сейчас все эти товарищи на "брачном" рынке. Причем прямо вместе с иллюзиями, что кто-то сейчас бросится за их доверие бороться.

#41
Melaniyatramp

У первого ревнивца была цель семья. Но все его футболят из-за ревности этой дурацкой видимо, вот и все. Может найдёт мазохисту которая будет слушать что она спит со всеми мужиками из списка друзей ее соцсетей.
А может он не очень мною дорожил, и таким образом хотел оттолкнуть. Этого я не знаю

Чрезмерно ревнивых мужчин процентов 20, не больше. Женщин точно больше, так как они ещё правильно имитируют ревность чтоб завиноватить мужчину.

Гость
#42
Гость

Так как ты лишишься девственности, если все женщины тебя отшивают? Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Все женщины отшивают меня из-за слишком высокого роста (200см).

Допрыгнуть наверное не могут, чтобы поцеловать )
Рост не может быть причиной, особенно высокий

Гость
#43

Цену набивают. Вам оно надо?

#44
Гость

Цену набивают. Вам оно надо?

Всмысле «цену набивают»? Кому? Себе?

xxxx777
#45

Есть такая секта , называется Мужское Движение. Там собираются как раз вот такие мужики которых одна женщина кинула , и теперь они считают всех женщин плохими , а они такие бедные и несчастные. Считают что превосходят женщин во всём )

#46
Гость

На СЗ ?
Может у вас в анкете есть что-то, что из привлекает ?

Да всегда были. Но раньше люди чаще жили в каких-никаких семьях.
А сейчас все эти товарищи на "брачном" рынке. Причем прямо вместе с иллюзиями, что кто-то сейчас бросится за их доверие бороться.

Нет, в жизни и в Инстаграмме. Ниче такого нет, все как у всех, ну только много фото в белье. Может на это ведутся эти мужики?! А потом хотят меня менять и ревнуют к таким фото

Гость
#48
Гость

Так как ты лишишься девственности, если все женщины тебя отшивают? Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Все женщины отшивают меня из-за слишком высокого роста (200см).

отшивают всех тех, кто выглядит, как бомжара.

#49
Гоша

Чрезмерно ревнивых мужчин процентов 20, не больше. Женщин точно больше, так как они ещё правильно имитируют ревность чтоб завиноватить мужчину.

Так это дофига 20%

#50

Ты такой тупой что даже сарказма не понимаешь

#51

Обычно женщины этим занимаются, вычисляют с кем общается, мониторят соцсети, лазят в телефоне, жалуются на измены.
Почему всем женщинам не нравится когда мужчины в их отношении действуют их методами?

#52
xxxx777

Есть такая секта , называется Мужское Движение. Там собираются как раз вот такие мужики которых одна женщина кинула , и теперь они считают всех женщин плохими , а они такие бедные и несчастные. Считают что превосходят женщин во всём )

И они все сидят тут.
Ну мой бывший не сидит на форумах а работает, хоть в чем то он нормален

#53
Гоша

Обычно женщины этим занимаются, вычисляют с кем общается, мониторят соцсети, лазят в телефоне, жалуются на измены.
Почему всем женщинам не нравится когда мужчины в их отношении действуют их методами?

Никому это не нравится - ни мужчинам, ни женщинам! Поэтому, если таким донимают, тебя культурно посылают. Кто хочет трепать себе нервы чужим «недоверием»?!

#55
Гость

Таки ты сутками здесь базлаешь уйёппа, откель у тебя время на "отношения" .

А ты даже все мои сообщения запоминаешь, больной дед

антуанкамара
#56

потому что только сильные и адекватные, рационально мыслящие люди, умеющие производить работу над ошибками и признавать собственные недочеты...способны на конструктивный анализ. Проще объявить , что "все девушки такие", чем "дело во мне. а не в них"...

#57
Melaniyatramp

В жизни, где же ещё. Ещё и из городов разных даже. Травмированные нынче мужички пошли

Вот, вы говорите про всех, вы же не написали мне попались два оленя.
Так и мужчины говорят которым не повезло.
А сколько вам лет, чтотвы не можете на этапе переписки определить норм или нет мужчина?

#58
Melaniyatramp

И они все сидят тут.
Ну мой бывший не сидит на форумах а работает, хоть в чем то он нормален

Опять проецируешь на всех.
По твоему , все кто сидит на форуме ненормальны.
Девушка, вы создали тему с претензией к мужчиной.
Но вы то такая же .
Почему для вас этотне очевидно?