Гость
Статьи
Потеряла интерес …

Потеряла интерес учебе.из за проблемы между родителям.каждый день ругаются,ссорятся.извините если не грамотно (отец египтянин).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было. Я в школу ходила чтоб дома не находится, и не училась.

Гость
#2
Гость

У меня так же было. Я в школу ходила чтоб дома не находится, и не училась.

Мама обещала что после экзаменов первого семестра уедем.я уж не могу терпеть.кошмар!

Доктор В.
#3

И кажется мне будто я.....египтянин.... )))) В школу она ходить не хочет, а ну быстро взяла руки в ноги и пошла в школу! Сидит тут настрачивает! Лентяйка! Тебе какое дело до отношений родителей, это их жизнь их отношения, не твои! тебя любит мама,любит папа, чего тебе еще надо?
Совсем зажрались

Гость
#4
Доктор В.

И кажется мне будто я.....египтянин.... )))) В школу она ходить не хочет, а ну быстро взяла руки в ноги и пошла в школу! Сидит тут настрачивает! Лентяйка! Тебе какое дело до отношений родителей, это их жизнь их отношения, не твои! тебя любит мама,любит папа, чего тебе еще надо?
Совсем зажрались

С вами все в порядке?)), проверьте.

Гость
#5
Гость

У меня так же было. Я в школу ходила чтоб дома не находится, и не училась.

Странно, я наоборот училась, чтоб хоть не зря там целый день сидеть.
Я в школе обедала и тусила в ней до закрытия.
Не понимаю как это мешает учебе )

Гость
#6
Гость

Мама обещала что после экзаменов первого семестра уедем.я уж не могу терпеть.кошмар!

Абстрагироваться и заниматься делом. Хоть польза будет.
Вы не участник этого конфликта.

Гость
#7
Гость

Мама обещала что после экзаменов первого семестра уедем.я уж не могу терпеть.кошмар!

Ну так самый резон перед переводом экзамены нормально сдать.
Наденьте наушники или беруши и занимайтесь. Без вас разберутся.

Гость
#8
Гость

Странно, я наоборот училась, чтоб хоть не зря там целый день сидеть.
Я в школе обедала и тусила в ней до закрытия.
Не понимаю как это мешает учебе )

Нет.честно мешает.Я нормально не могу взяться за учёбу.иногда бывает что делать нечего, и иду учиться.потом устаю кажется что всё сложно!

Гость
#9

Ну неприятная обстановка.
Но в чем кошмар ?
Вас на улицу гонят, не кормят или бьют ? Вроде нет.
Не надо на родительских ссорах уши греть ( слушать чужие ссоры )
Если у вас будет всегда в неблагоприятных обстоятельствах мотивация падать - жить будет неудобно.

Гость
#10

Это легко звучит. Конечно это влияет на психику ребенка. Как родители друг с другом, играет важную роль в благополучии ребенка и может повлиять на все сферы его жизни от душевного здоровья до успехов в учебе и выстраивания будущих отношении.

Гость
#11
Гость

Ну неприятная обстановка.
Но в чем кошмар ?
Вас на улицу гонят, не кормят или бьют ? Вроде нет.
Не надо на родительских ссорах уши греть ( слушать чужие ссоры )
Если у вас будет всегда в неблагоприятных обстоятельствах мотивация падать - жить будет неудобно.

Скандалы конечно влияет на психику ребенка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: