Гость
Статьи
состав семьи по …

состав семьи по документам

Кто входит в состав семьи когда ты сьезжаешь от родителей? мне 24, своей семьи(детей,мужа) нет. Хочу подать документы на судсидию, нужна справка о составе семьи. Кто сейчас моя семья?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

А где жить будете?

Гость
#2

По месту жительства жэк дает справку, там будете Вы и все, кто с вами в квартире прописан и степень вашего родства

Гость
#3

Это не декларация, что вам больше 18ти, мужа нет и Вы можете себя одну вписать

Гость
#4
Анна

А где жить будете?

я живу одна на аренде

Анна
#5
Гость

я живу одна на аренде

Но прописаны Вы с родителями?

Гость
#6
Анна

Но прописаны Вы с родителями?

прописана то да, с ними

Гость
#7

Странная Вы, задали вопрос, Вам ответили, а потом в комментах из Вас по одному слову вытягивают, что Вы арендуете жилье и с родителями прописаны. Нельзя сразу ситуацию обрисовать, а не засорять людям мозги? В 24 года излогать свои мысли "на бумаге" не научились?

Гость
#8

Бедненькая...денюжек не хватает..дай помогу

Гость
#9
Гость

Странная Вы, задали вопрос, Вам ответили, а потом в комментах из Вас по одному слову вытягивают, что Вы арендуете жилье и с родителями прописаны. Нельзя сразу ситуацию обрисовать, а не засорять людям мозги? В 24 года излогать свои мысли "на бумаге" не научились?

свали отсюда раз тебе лень читать.
Нормальные люди ответят.

Гость
#10

Сайт полон нищебродок, а потом по коментам все милионерши

Анна
#11
Гость

прописана то да, с ними

Состав семьи по прописке....

Гость
#12
Гость

Бедненькая...денюжек не хватает..дай помогу

4274320043504573 кидай

Гость
#13

Папика ищи, государство тебя опрокинуло

Гость
#14

Чуть-чуть в фильтр Дмитрия (18-23) не влезла из соседней ветки. Может сбавишь годок? есть тяги в паспортном?

Гость
#15

Девственность хранишь?

Гость
#16
Гость

Девственность хранишь?

не могут пробить, позарастало

Гость
#17

С любовником "уютное гнездышко" снимаешь?

Гость
#18
Гость

С любовником "уютное гнездышко" снимаешь?

одна)

Гость
#19

Одна так снимала, потом пузо дальше себя несла, свадьба по залету, а потом "он ей цветочки не дарит", а за что? за залет?

Гость
#20

В каком городе? Кем работаешь? Характер?

Василий
#21

Если зарегистрированы с родителями (или ещё с кем), то все они и буду вашей "семьёй"!

Гость
#22
Василий

Если зарегистрированы с родителями (или ещё с кем), то все они и буду вашей "семьёй"!

она думала, можно тетю из Краснодара и баьушку из Сибири показать, а батька - нет

Гость
#23

КТО СЕЙЧАС МОЯ СЕМЬЯ?
КТО Я?

Гость
#24
Василий

Если зарегистрированы с родителями (или ещё с кем), то все они и буду вашей "семьёй"!

"семьёй" или "семенем"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: