Гость
Статьи
Заглядываете в корзину …

Заглядываете в корзину в магазине?

#шоппинг #покупки #любопытно  
Постоянно заглядываю в магазине в корзинки к другим людям, представляю для чего им все это может пригодится, праздник, обычный ужин, вечеринка?
Может идут к кому то в гости или собирают друзей у себя ? Сразу начинаю представлять что они из этих продуктов будут готовить? А у вас есть такая привычка?

любопытная
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Иногда тоже поглядываю. Особенно в очереди когда мне скучно.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Вот из-за таких как вы автор, люди и стесняются туалетную бумагу и прокладки покупать, особенно в больших количествах.

#4
Гость

Вот из-за таких как вы автор, люди и стесняются туалетную бумагу и прокладки покупать, особенно в больших количествах.

Или из-за того что в голове не всё ок?

Гость
#5
Гость

Вот из-за таких как вы автор, люди и стесняются туалетную бумагу и прокладки покупать, особенно в больших количествах.

Не стесняюсь. По акции покупала 2 упаковки прокладок, у кассы положила на ленту (и главное больше ничего), а впереди меня парень молодой стоял, он увидел и аж обернулся)) я только посмеялась про себя)

Гость
#6

На кассе на ленте смотрю. Сразу видно кто на работе бухать собирается.
Чаще думаю о том, что подумают о моей семье по нашим покупкам

118Гость
#7
Гость

Вот из-за таких как вы автор, люди и стесняются туалетную бумагу и прокладки покупать, особенно в больших количествах.

🤣🤣🤣🤣Согласна, но некоторые далеко уж не стесняшки,
1 волна ковида, один мужик Уже, 5 упаковок огромных бумаги туалетной и гречки всю телегу, воды..

118Гость
#8
Гость

На кассе на ленте смотрю. Сразу видно кто на работе бухать собирается.
Чаще думаю о том, что подумают о моей семье по нашим покупкам

Я тоже на ленте смотрю, кто как питается, анализирую))

Эдем
#9

Нет. Мне неинтересно тратить на это ментальные ресурсы.
Вам не хватает пиши для рефлексии или творчества, растрачиваетесь на бутафорию .

Гость
#10

Нет, мне слишком пox на других и их ґовнo, плюс у меня всегда список, и не хожу в одиночестве никогда по магазинам.

Гость
#11
Гость

Не стесняюсь. По акции покупала 2 упаковки прокладок, у кассы положила на ленту (и главное больше ничего), а впереди меня парень молодой стоял, он увидел и аж обернулся)) я только посмеялась про себя)

Обернулся для чего?
Мож себе тоже хотел взять 😂 и постеснялся спросить, где, в каком отделе вы это откопали))

Моногамус
#12

Я сразу в трусы заглядываю. А чё такого? Интересно.

Гость
#13

Нет, не заглядываю - если только случайно взгляд упадёт... А так чтобы специально заглядывать, да ещё "анализировать", как тут некоторые пишут...:)) Неприлично, да и неинтересно - я больше занята своими покупками:)

Гость
#14

Не, я больше в свою корзину заглядываю. Как я однажды пришла к решению питаться более правильно? Это был такой забавный момент: я внезапно обнаружила, что моя корзина в какой-то момент получилась очень похожей на картинки, иллюстрирующие тексты о здоровом питании: овощи, зелень, рыба, натуральный йогурт, оливковое масло... (я просто не успела тогда дойти до секции с выпечкой). И я подумала: о. Вот это я молодец. Надо, пожалуй, к этому виду в корзинке почаще стремиться ))

Гость
#15

Я когда в очереди в кассу стою, заглядываю, в надежде, что меня посетят новые идеи, что купить и что приготовить. Замечаю, что и ко мне тоже заглядывают и пару раз спросили, что я с этим делаю:) Ничего плохого в этом не нахожу. Не в замочную же скважину. А кто тут про туалетную бумагу писал в больших количествах - так объясните, как ее вообще можно не заметить? Глаза отводить, что ли? Совсем ку-ку:)

Гость
#16

вообще нет. не интересно никогда

Гость
#17

Нет, очень редко. А на кассе я думаю только чтоб те кто впереди прошли побыстрее и уж точно не разглядываю и не анализирую.

Золотая рыбка
#18

Не, не интересно, не заглядываю. В очереди на кассе увижу, что покупает человек, но не предстввляю, будет ли вечеринка или что он будет готовить. Думаю только о своих продуктах.

Моногамус
#19
Золотая рыбка

Не, не интересно, не заглядываю. В очереди на кассе увижу, что покупает человек, но не предстввляю, будет ли вечеринка или что он будет готовить. Думаю только о своих продуктах.

Хорошо кушаете или тоже, бывает, шалите? 😉

Золотая рыбка
#20
Моногамус

Хорошо кушаете или тоже, бывает, шалите? 😉

Хорошо кушаете - это в смысле хороший ли аппетит? Или хорошие ли продукты покупаю?

Моногамус
#21
Золотая рыбка

Хорошо кушаете - это в смысле хороший ли аппетит? Или хорошие ли продукты покупаю?

Продукты.

Золотая рыбка
#22
Моногамус

Продукты.

Средней ценовой категории покупаю продукты.

Гость
#23

Стараюсь вообще ни на кого не смотреть, потому что вижу слишком много, потом не могу развидеть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: