Гость
Статьи
Моя мама мне завидует

Моя мама мне завидует

Добрый вечер всем. У меня такая проблема. Моя мама мне завидуют. Началось все с детства. В муз.школу она не сдала меня, хотя я пою очень даже неплохо. Когда я занималась риелторским делом, мама делала вид, что заботится обо мне, что это не прибыльно, но я же чувствую, что здесь не в заботе дело. На квартиру не пойду, моя квартира очень красивая, правда!!! Да и квартиры сейчас не дешевые. Я постоянно вру ей. Вот, например, вру, что еду в командировку, хотя, насамом деле, я просто путишествую в пределах своей страны. Иного выхода, как врать маме постоянно, я не вижу. #мама #взрослыедети #ложь

11 ответов
Последний — Перейти
Nassie
#1

Если не будешь врать, придется делиться деньгами с мамкой, возить ее с собой на юга.
Может, если она в свое время тратила на тебя деньги, то стоит поделиться сейчас

Гость
#2

Ну врите

Гость
#3

Непонятно в чём завидует, и что с квартирой, чья квартира красивая?? А вот то что врёте что в командировке, если это необходимо соврать для своего спокойного отдыха, то что сделаете. Я когда ездила летом на море работать, она мне звонила и говорила, давай возвращайся домой, дома нужно огурцы консервировать. А на мой от пуск, выходные, вобще свои планы строит. Так что я иногда тоже вру, что якобы у меня дела. Так она по телефону звонит и расспрашивает где я. Отдыхать нельзя, в прямую она об этом не говорит, но ее аж штормит если я с подружкой на шоппинге, пляже или на других развлечениях.

Еле живая
#4

Это не самое страшное что бывает в жизни, бывает мама и травит и всякие детали во все щели сует , а потом под ручку с вами ходит по больницам и лечит на деньги которые должны были пойти на курорт, свадьбу, машину или комнату... А там тоже мозги морочат не один год , если прям мешаете и прохода не даете... Бывает и мама вообще не помогает в лечении и не хочет признавать эти адские боли, ходит тупо как ни в чем не бывало лыбу давит...

Еле живая
#5

А как ей одной поступать в ваше отсутствие, ей же соседи завидуют вся братва слюнями брызжет, вредительством занимается... Правильно делает , надо тоже ее отправить чтоб не одна была, чтоб ничего не сделали и тяжело,если одна и лучше одной, чем с кем попало... Мужчины слишком много умеют сейчас... И успевают...

Гость
#6

Сколько вам лет, автор? Вы, судя по всему, уже работаете, а ещё с мамой живёте... Из-за того, что квартира красивая?!? Ну так и будете инфантилкой до 30 лет.

Эдем
#7

Вместо путЕшествий потратьте деньги на курсы по русскому языку 🤗
Мама не завидует, по ощущениям из вашего рассказа, просто у вас мания величия, возможно, вы и правда не имеете слуха и вокальных данных у вас нет )

Василий
#8

С одной стороны, вы правы: никому не надо ничего о себе рассказывать. С другой, врать бесконечно невозможно. Главное, зачем? Вы выходите замуж, рожайте детей. А мама пусть живёт себе спокойно, на удалении. Иначе получится, что обманули сами себя: наступила старость, а всё оказалось в прошлом. Да, многие говорят, что 40 лет это не старость. Конечно, если дети выросли, поступили учиться, пошли работать, то можно и в 40-50-60 лет жить весело. Но начинать жизнь в 40 лет, это поздновато.

Гость
#9

И правильно, надо маму меньше беспокоить, чтобы не переживала лишний раз, так что и не надо ей знать про твои похождения лишнее. Про командировки - очень правильная отмаза.

Еле живая
#10
Гость

И правильно, надо маму меньше беспокоить, чтобы не переживала лишний раз, так что и не надо ей знать про твои похождения лишнее. Про командировки - очень правильная отмаза.

А детей куда оставить некоторым подружке на шею... ? Нет уж идите к маме проблемы сейчас у всех одинаковые да и похуже, а вот доход нет и возможности... Надо в семье свои проблемы решать...

#11
Гость

Сколько вам лет, автор? Вы, судя по всему, уже работаете, а ещё с мамой живёте... Из-за того, что квартира красивая?!? Ну так и будете инфантилкой до 30 лет.

Да ладно, инфантильная! Была бы инфантильная, не работала бы, а сидела у мамы на шее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: