Гость
Статьи
Мама завидует моему …

Мама завидует моему личному счастью

Судьбе моей мамы не позавидуешь, у неё умер муж, с которым она прожила всего лет 5 и причем он был её первым мужчиной. А потом она ни с кем больше не жила, моя мама такой человек, она верит в судьбу, что твоё будет в тобой, искать не надо. А те варианты, которые были, она их не хотела, когда моложе была, она работает в школе и одно время с ней пытался познакомится охранник, но она говорила он приезжий, зачем он мне нужен, ещё тебя вдруг изнасилует, вообщем может никто и не ухаживал, просто так говорит просто. Говорит я боялась за тебя, вдруг с тобой что сделают, поэтому и не знакомилась, говорит мне никто не нужен. Так она и жила одна, подруг тоже не имеет, считает, всем нужна только выгода, отчасти она права. Вообщем я выросла, сейчас мне 23, встречаюсь с мч и как только она узнает, что у нас с ним более - менее все хорошо, становится злая очень, срывается, орёт по поводу и без повода. Но КАК ТОЛЬКО Я РАССКАЗЫВАЮ О НЕПРИЯТНОСТЯХ, О ТОМ, ЧТО ПОРУГАЛИСЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО - НИБУДЬ ПЛОХОЕ, сразу же она становится доброй по отношению ко мне, сразу ой давай сделаю то, давай это. Но как только у меня в жизни все хорошо, прям чувствую ненависть сильную от неё и скандалы частые . Уже даже думаю врать, что расстались, потому что это кошмар какой - то. Что делать? Маму жалко, но и вот то, что когда у меня все хорошо, она орёт как ненормальная считаю это ненормально. что делать? #счстье #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда вам плохо она сочувствует...это дорого стоит...а злится она не потому что вам хорошо,а просто ,чтоб не расслаблялась...есть такое у мам.

#2

Не мозолить ей ее ущемленое самолюбие

#3
Vika

Когда вам плохо она сочувствует...это дорого стоит...а злится она не потому что вам хорошо,а просто ,чтоб не расслаблялась...есть такое у мам.

Всмысле чтоб не расслаблялась?
Ты дура чтоли?

Гость
#4

Отделяться и жить своей жизнью.поменьше делиться подробностями своей жизни,ибо счастье любит тишину

#5

Да, она вам завидует. К сожалению, она не воспринимает вас как дочь, а скорее как подружку-конкурентку. Не развился материнский инстинкт, а соответственно безусловная любовь.Со временем, она начнет завидовать вашей молодости, вашим успехам и т.д. Вам нужно дистанцироваться от нее и обсуждать только нейтральные темы. Свои успехи и радости постарайтесь скрывать, это не тот человек, который за вас порадуется и поддержит.

#6
Призрачная иллюзия

Да, она вам завидует. К сожалению, она не воспринимает вас как дочь, а скорее как подружку-конкурентку. Не развился материнский инстинкт, а соответственно безусловная любовь.Со временем, она начнет завидовать вашей молодости, вашим успехам и т.д. Вам нужно дистанцироваться от нее и обсуждать только нейтральные темы. Свои успехи и радости постарайтесь скрывать, это не тот человек, который за вас порадуется и поддержит.

Она УЖЕ не равнодушна к этому у автора

Гость
#7

Она сама одинокая и из вас хочет сделать такую же
Ведь если вы выйдете замуж и уйдете жить с мужем она останется совсем одна.

Это ее не оправдывает. Вы взрослый человек. И живите своей жизнью. От нее конечно лучше дистанцироваться иначе всю жизнь вам сломает из-за своих неудач

Гость
#8

Вот! Про мать тоже самое про мою почти две капли воды ! Тоже муж умер,судьба не сложилась и так же на меня орет и психует когда касается моего парня.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: