Гость
Статьи
Не светит личного …

Не светит личного счастья

Всем привет! Я- гадкий утенок (щас себя уже так не ощущаю) и жертва насилия ,канеш, по схеме нашего дорогого сценария. 30+) Психотерапевт сказал мне, что такую как я (которая себя не любит, у которой нет своего жилья, и психически больная мать) - только "потр...хать и дальше пойти"- так меня воспринимают мужчины. Ведь они хотят успешных женщин. У меня никогда и нормальных отношений не было- кроме пары случек на пьяную голову, когда желание секса просто отметало все комплексы и запреты.
Короче, я так и поняла, что личного счастья мне не светит, и допустила мысль, что надо бы мне найти любовничка, чего я раньше не делала, так как был запрет вообще жить и проявлять себя. Может, так я стану хоть чуть-чуть счастливее и перестану завидовать даже кошкам, которые и те сношаются. И вот когда со мной познакомился мужик на улице и предложил заниматься сексом, я испытала огромный спектр эмоций -от унижения до разочарования- ведь я не смогу заниматься с ним сексом, я ж в нем не уверена, не доверяю и вообще не шарю в контрацепции. Ему что- всунул и пошел, а мне потом на операции бегать? Мне хватило уже Постинора , (ставила желания мужика превыше себя, о ужас, такая нелюбовь к себе). И вообще, неизвестно, чем они болеют. Что делать-то?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

катя иди в ж .....

Гость
#2

Для начала нужно бросить пить. И носи с собой пачку презервативов. Если вдруг сильно захочется секса, то прежде чем что-то засунуть, натянешь на это резинку. Это убережёт от болячек и нежелательной беременности

Катя
#3
Гость

Для начала нужно бросить пить. И носи с собой пачку презервативов. Если вдруг сильно захочется секса, то прежде чем что-то засунуть, натянешь на это резинку. Это убережёт от болячек и нежелательной беременности

Я не пью, а дома сижу как старая дева. Про презервативы- страх., что порвется. И там ж по размерам надо подбирать.

Катя
#4
Гость

катя иди в ж .....

Не хами, дурында

Гость
#5
Катя

Я не пью, а дома сижу как старая дева. Про презервативы- страх., что порвется. И там ж по размерам надо подбирать.

Бери стандартные, они растягиваются. У меня 20см, но никогда не рвались. Можешь ещё попросить вынуть и кончить на тебя. Дома не сиди, лето ж.

Катя
#6
Гость

Бери стандартные, они растягиваются. У меня 20см, но никогда не рвались. Можешь ещё попросить вынуть и кончить на тебя. Дома не сиди, лето ж.

У меня проблема больше психологического характера, даже неприятно, что мою тему засунули в Секс, будто я озабоченная самка, которая хочет прежде всего сношаться. Нет. Я всю жизнь грезила о романтике, любви, а тут вон как

Гость
#7
Катя

У меня проблема больше психологического характера, даже неприятно, что мою тему засунули в Секс, будто я озабоченная самка, которая хочет прежде всего сношаться. Нет. Я всю жизнь грезила о романтике, любви, а тут вон как

Модераторы тебя раскусили ) А проблему надо решать. Но и от удовольствий не отказываться. Жизнь коротка

Лена Панова
#8
Катя

Я не пью, а дома сижу как старая дева. Про презервативы- страх., что порвется. И там ж по размерам надо подбирать.

а зачем бояться? ну порвутся и порвутся. Я в таких случаях использую Женале,это современная экстренная контрацепция,1 таб в течение 72 ч после полового акта и никакого залета и без гормонального сбоя постинора. Меня не подводила ни разу.

Гость
#11

Абортивные контрацептивы убивают детей.

Весна
#12

Так Катерине никто по существу и не ответил. Девушка явно уже пересидела, и правильно, что решилась хотя бы на любовника, но вот мужика того всё равно отшила :( а зря! То есть у нее в голове сразу какая-то каша из страхов образовалась. Я скажу так: либо бойся и оставайся до конца жизни без секса, либо действуй! Если боишься свяких болячек и того подобного, найди себе девственника. Без шуток. (Или используй през). Только вчера тему читала, как они все изводятся и хотят секса, а найти никого не могут, потому что все хотят уже опытных. А ты вот такого возьми, да обучи как надо! Может потом и поженитесь) они тут даже на этом форуме обитают, делятся контактами по городам и тд - поищи по этим темам, поможете друг другу. Есть еще тут и парни, которые за бесплатно предлагают секс, в основном женатики, но тебе какая разница. Тут главное - начать. Ещё здесь есть и те, кто отношений ищет. В общем, выбирай :) и не отчаивайся! Хоть девственника, но найдешь и всё будет!!!

Следующая тема