Гость
Статьи
Чем больше спермы, тем …

Чем больше спермы, тем приятнее парню

Скажите, это правда, что у парней яркость оргазма довольно сильно зависит от количества спермы, выделяемой при эякуляции?
Правда ли, что БОльшее количество спермы при эякуляции значительно усиливает наслаждение мужчин от секса?

Опрос
Чем больше спермы, тем сильнее оргазм у парней
Натали
20 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#2

Я парень, я хз. Не мерял.

Гость
#3

Я конечно не парень, но по опыту да

#4

Есть некая зависимость, но не прямая. Оргазм он в башке в первую очередь.

Гость
#5

Зависит от эмоций. Много спермы это 2-3 дня воздержания, что вызывает желание. Если сразу на второй заход, то слабее удовольствие. Если еще заход, удовольствия мало, усталость, натертый член.. организм говорит хватит, дай отдохнуть

Гость
#6

Да, есть разница. Одно дело когда идут сокращения уретры от оргазма, другое дело, когда через нее сперма ещё параллельно идёт, приятно давя на неё.

Гость
#7

Как говорит мой мч - больше спермы больше удовольствия. Особенно приятно поливать лицо или грудь девушки спермой. Видеть как та бежит, это его ещё больше заводит и усиливает оргазм. У нас даже есть что-то типа графика, где у нас пауза в неделю. Он принимает много белковой пищи и копит сперму, а потом спускает мне ее на лицо. Очень приятно знать, что мужчина от таких вот вещей счастлив.

Гость
#8
Гость

Как говорит мой мч - больше спермы больше удовольствия. Особенно приятно поливать лицо или грудь девушки спермой. Видеть как та бежит, это его ещё больше заводит и усиливает оргазм. У нас даже есть что-то типа графика, где у нас пауза в неделю. Он принимает много белковой пищи и копит сперму, а потом спускает мне ее на лицо. Очень приятно знать, что мужчина от таких вот вещей счастлив.

А тебе самой нравится, когда парень обильно кончает на тебя? Любишь, когда много спермы?

Гость
#9

В среднем да, больше спермы-больше удовольчтвия, но это далеко не всегда так, иногда кончаешь так много что аж яйца болят, но оргазм больше похож на облегчение чем на удовольствие, а бывает так что выходит всего пару капель а кайф срыв башки! Так что зависимость не прямая!

А вот от чего зависимость прямая так это от:
1. типа фрикции, глубины и амплитуды (например когда девушка в позе всадницы делает приседания, ощющения и оргазм гораздо ярче чем от трении вперед-назад )
2. от темпа фрикции, (если никто не мешает задавать свой темп фрикции который мужчине приятней то удоволствия гораздо больше чем когда женщина задает свой удоьный ей тем фрикции!)
3. От свойвства вагины (узкая, неглубокая, не слишком влажная, шерховатая девственная вагина доставляет больше удовольствия чем широкая, бездонная, и скользкая 3.14зда!) так же по слухам такими же свойвствами обладает необработаныый анус и глубокое горло!
4. От удобства, (чем удобней и лучше концентрируешся на своих ощющении и чем меньше заботишся о женщине тем ярче оргазм! ) например если всем весом ложишся на девушке то оргазм гораздо ярче чем когда напряжен устаешь упираясь в руках!
То же самое если затягиваешь секс прерываешь оргазм, думаешь о какашек что бы затягивать секс и не кончить преждевременно ради удовольствие женщины то оргазм и удовольствие от него никакущие!
5. От возбуждения. Например если возбуждает власть над женщиной и причинения им боли и ты шлепаешь ее или удушаешь во время секса то и оргазм будет ярче! Если возбуждают татуировки и женщина их имеет то оргазм с ней тоже будет немного ярче итд.

Гость
#10
Гость

А тебе самой нравится, когда парень обильно кончает на тебя? Любишь, когда много спермы?

конечно нравится девушкам нравятся унижения😆

Гость
#11

Зависит, скорее, от размера яиц =)

Отчаявшаяся
#12
Гость

Как говорит мой мч - больше спермы больше удовольствия. Особенно приятно поливать лицо или грудь девушки спермой. Видеть как та бежит, это его ещё больше заводит и усиливает оргазм. У нас даже есть что-то типа графика, где у нас пауза в неделю. Он принимает много белковой пищи и копит сперму, а потом спускает мне ее на лицо. Очень приятно знать, что мужчина от таких вот вещей счастлив.

🤮

Гость
#13

Фу, гомосятина

Гость
#14

Да, чем больше тем лучше у него оргазм вродебы

Гость
#15

Зависимость непрямая. Обычно у меня спермы накапливается больше, если хотя бы день не было секса, соответственно, и эякуляция ощущается ярче. Последующие эякуляции за день уже не такие яркие.
Самое сильное наслаждение от эякуляции - если это происходит в девушку.
То есть, не из-за спермы больше наслаждение, а если больше наслаждение, то выделяется больше спермы, как-то так

Гость
#16

Я обычно прошу парней кончать на меня снаружи или в рот, поэтому вижу, сколько спермы выделяется, количество связано скорее с тем, насколько давно парень кончал в прошлый раз

#17

не знаю наверно количество спермы чисто физиологический параметр у каждого мужчины

Гость
#18

В целом да, только связь тут работает в обратную сторону. Не больше спермы - ярче оргазм, а наоборот, ярче оргазм - больше спермы. Яркость оргазма сильно зависит от уровней половых гормонов. Если гормоны в идеальном балансе, то количество спермы заметно возрастает (если брать одинаковый временной интервал), по сравнению с разбалансированной гормоналкой. Т.е. если берем, например, интервал в два дня, то после двухдневного воздержания и при хороших показателях половых гормонов будет максимальное возбуждение и максимальный по яркости оргазм и максимальное кол-во спермы при эякуляции. Если возьмем тот же интервал при более слабых гормонах, то максимума возбуждения и яркости оргазма уже не будет и спермы будет меньше. Но, если при этих же (более слабых гормонах) взять бОльший временной интервал, то, возможно и получиться достигнуть максимума в оргазме и количестве спермы. Если ситуация с гормонами еще хуже, то интервал восстановления будет увеличиваться еще больше и на каком то этапе максимума уже будет не набрать, в плоть до того, что вообще не захочется секса и оргазмы даже будут неприятными. Это все проверено на личном опыте.
Кстати, еще стоит отметить, что чем дольше длится стимуляция, тем больше спермы выбрасывается. Если после пары дней воздержания кончить за минуту, то спермы будет не так много. А если через 30-40 минут, то можно пробить дыру в потолке))

Гость
#19
Сергей Шейн

Есть некая зависимость, но не прямая. Оргазм он в башке в первую очередь.

Глупости на счет «в башке в первую очередь»

Гость
#20

Не скажу за всех но по личным ощущениям чем больше спермы тем не то что бы сильнее, а продолжительнее оргазм. Так как каждая капля спермы при эякуляции приносит удовольствие.
На силу оргазма больше влияет возбуждение, а на это уже много что влияет и уже более индивидуально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: