Гость
Статьи
Если шизофрения, то …

Если шизофрения, то все?

Я до болезни с парнями не общалась почти. А теперь заболела и оказывается все хотят использовать меня для секса. Ну по мне видно, что что-то не то, я и говорю всем диагноз. Ведь я хочу замуж. И как я объясню мужу, каждодневный прием таблеток, а если у меня приступ начнется, я же вообще невменяемая становлюсь, кататония. Неужели то, что у меня шизофрения значит, что со мной будут встречаться только из-за секса? Даже сами больные инвалиды. Что же мне делать? Ведь каждый парень женится только если девушка будет лучше него, это уже проверено. А тут я(

Зефирка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофрения передается по наследству, таким как ты не стоит заводить семью, просто бахайся в очко

жопа обезьяны
#2

с такими даже спать страшно,вдруг во время соития галлюцинации начнутся и прирежешь...кто ж так будет рисковать?да и рожать вам не желательно

Гость
#3

Зефирка не шизофреничка а психиатор.В медицинских темах надо другой ник и другой браузер.Ши они не такие как Зефирка

Гость
#4
жопа обезьяны

с такими даже спать страшно,вдруг во время соития галлюцинации начнутся и прирежешь...кто ж так будет рисковать?да и рожать вам не желательно

Она тибя не прирежит а кольнёт

Малина 989
#5

Шизофрения - это у вас подтвержденный диагноз или сами себе поставили по отзывам в интернете?

Гость
#6

Ой я бы хотела в больницу, чем видеть такое как в первом комментарии, вообще никакого уважения личности..там и парня найти такого же, а что, они симпатичные там.. Говорят ничего не зная, надоело...это общество, лучше умереть овощем и ничего ничего не знать, чем такое..

Гость
#7
Гость

Шизофрения передается по наследству, таким как ты не стоит заводить семью, просто бахайся в очко

Почему она долдна пехаться таким образом как ты говоришь свинья, только изза того что она инвалид? Ты дурак? Помоему ясно кто больший дурак...ты типа за то чтоб инвалиды пехались как ты выразился в очко, если хотят с кемто быть? В один день ты можешь оглохнуть или сойти с ума или попасть в тюрьму, прояви уважение к людям, *** болотное.

МордА
#8

😂 Топ смешная тема утра. А как по мне кругом ходят роботы, то что все? в етих роботов тоже самое - секс на уме, ети роботы так и думаю как бы котого развести ну и прочие плюшки.

Гость
#9
МордА

😂 Топ смешная тема утра. А как по мне кругом ходят роботы, то что все? в етих роботов тоже самое - секс на уме, ети роботы так и думаю как бы котого развести ну и прочие плюшки.

йети белорусское.
свали ты в лес .

Гость
#10
Гость

Почему она долдна пехаться таким образом как ты говоришь свинья, только изза того что она инвалид? Ты дурак? Помоему ясно кто больший дурак...ты типа за то чтоб инвалиды пехались как ты выразился в очко, если хотят с кемто быть? В один день ты можешь оглохнуть или сойти с ума или попасть в тюрьму, прояви уважение к людям, *** болотное.

Зефирка, слыш, тут одна авторитетная кура заявила, что ты инвалид, так и запишем

Зефирка
#11
Гость

Зефирка, слыш, тут одна авторитетная кура заявила, что ты инвалид, так и запишем

Ну да, я инвалид. И я с ней полностью согласна, а кура - ты.

Гость
#12

Да, как бы не печально это для Вас звучало, Вы теперь вообще не вариант для каких-либо отношений. Про брак и речи быть не может. Даже дружить с шизо нафик надо.
Никому проблемы не нужны, мало ли что Вам "голоса" подскажут.
Так что хорошо, если для кекса хоть берут, я, например, больных на голову обхожу за 10 километров.
Пофик, какие они там люди и чего они хотят.
Жестоко? А Такова жизнь.

Гость
#13
Гость

Да, как бы не печально это для Вас звучало, Вы теперь вообще не вариант для каких-либо отношений. Про брак и речи быть не может. Даже дружить с шизо нафик надо.
Никому проблемы не нужны, мало ли что Вам "голоса" подскажут.
Так что хорошо, если для кекса хоть берут, я, например, больных на голову обхожу за 10 километров.
Пофик, какие они там люди и чего они хотят.
Жестоко? А Такова жизнь.

Ты то кому нужна со своей жестокой нездоровой психикой

Гость
#14
Гость

Ты то кому нужна со своей жестокой нездоровой психикой

У меня как раз психика абсолютно здоровая.-)))
Да, я не сентиментальна, абсолютно не "жалостлива", во всех вопросах продвигаю в самую первую очередь свои интересы и пру как танк напролом, но у меня отродясь не было проблем ни с работой, ни с мужчинами, ни в вопрасах дружбы / семьи.
А вот шизы и прочие больнушки на голову как раз НЕполноценные, ибо проблемы поголовно имеют.

Гость
#15

"Жестоко? А Такова жизнь."
и я эталон нормы

Гость
#16
Гость

У меня как раз психика абсолютно здоровая.-)))
Да, я не сентиментальна, абсолютно не "жалостлива", во всех вопросах продвигаю в самую первую очередь свои интересы и пру как танк напролом, но у меня отродясь не было проблем ни с работой, ни с мужчинами, ни в вопрасах дружбы / семьи.
А вот шизы и прочие больнушки на голову как раз НЕполноценные, ибо проблемы поголовно имеют.

Прешь как танк напролом или все-таки обходишь десятой дорогой?

Гость
#17

Ну как бы устойчивая психика как раз является оптимальным вариантом.-)))
И умение добиваться своего, используя различные средства и методы, очень полезно, тем более в современном мире.
В том числе и умение переть, как танк, напролом.

С больнушками психическими в принципе стараюсь не соприкасаться. Они мне не интересны. И я их не трогаю.
Просто не желаю ни работать вместе, ни дружить, ни боже упаси родниться.
Будут мешаться - проеду катком.

Гость
#18
Гость

Ну как бы устойчивая психика как раз является оптимальным вариантом.-)))
И умение добиваться своего, используя различные средства и методы, очень полезно, тем более в современном мире.
В том числе и умение переть, как танк, напролом.

С больнушками психическими в принципе стараюсь не соприкасаться. Они мне не интересны. И я их не трогаю.
Просто не желаю ни работать вместе, ни дружить, ни боже упаси родниться.
Будут мешаться - проеду катком.

Агрессивный психотип.

Гость
#19

А таблетки можно переложить в др упаковку и не показывать

Гость
#20
Гость

Ну как бы устойчивая психика как раз является оптимальным вариантом.-)))
И умение добиваться своего, используя различные средства и методы, очень полезно, тем более в современном мире.
В том числе и умение переть, как танк, напролом.

С больнушками психическими в принципе стараюсь не соприкасаться. Они мне не интересны. И я их не трогаю.
Просто не желаю ни работать вместе, ни дружить, ни боже упаси родниться.
Будут мешаться - проеду катком.

Не интересны,а влезла в тему больнушек

Гость
#21
Гость

Не интересны,а влезла в тему больнушек

Просто ответила абсолютно правдиво на вопрос шизы с голосами (автора). Нормальные не создадут семью с психами.
Cталкивалась в окружении с последствиями от браков таких вот как она и нормальных мужиков.-(((
Тоже девка ничего не говорила, пока таблы пила была ещё ничотак. А как залетела, таблы пить перестала. Вот и вся муть из нее полезла.
Понятно, муж развёлся и свалил на максимальное расстояние, она со своим ребёнком (который тоже шиза) повисла на шее у родителей.
Сейчас их уже нет, не представляю, на что она с ребзем живёт, вся её семья от неё открестилась.

Гость
#22
Гость

Агрессивный психотип.

И почему агрессивный???
Как по мне агрессивны те, кто сам лезет и достаёт окружающих.
Ну а те, кто в ответ дают по мозгам, они все навсего защищаются.-)))

Зефирка
#23
Гость

И почему агрессивный???
Как по мне агрессивны те, кто сам лезет и достаёт окружающих.
Ну а те, кто в ответ дают по мозгам, они все навсего защищаются.-)))

То есть все темы тут, это люди лезут и достают окружающих?

Гость
#24
Гость

И почему агрессивный???
Как по мне агрессивны те, кто сам лезет и достаёт окружающих.
Ну а те, кто в ответ дают по мозгам, они все навсего защищаются.-)))

А есть люди которым вообще не надо защищаться.Так везет.И напролом не надо лезть.

Гость
#25
Гость

Просто ответила абсолютно правдиво на вопрос шизы с голосами (автора). Нормальные не создадут семью с психами.
Cталкивалась в окружении с последствиями от браков таких вот как она и нормальных мужиков.-(((
Тоже девка ничего не говорила, пока таблы пила была ещё ничотак. А как залетела, таблы пить перестала. Вот и вся муть из нее полезла.
Понятно, муж развёлся и свалил на максимальное расстояние, она со своим ребёнком (который тоже шиза) повисла на шее у родителей.
Сейчас их уже нет, не представляю, на что она с ребзем живёт, вся её семья от неё открестилась.

Ребенка можно несколько лет не заводить.А дальше все может измениться

Гость
#26

А что изменится через несколько лет?
Шизу не лечат, как и многие другие психические расстройства. Поддерживают медикаментозно в стадии ремиссии.-(
А детям это передаётся практически всегда, если не детям, то внукам.
И как по мне это подлость, не предупреждать партнёра о наличии у себя или в семье психически больных. Да в принципе наследственных заболеваний.

Гость
#27
Гость

А есть люди которым вообще не надо защищаться.Так везет.И напролом не надо лезть.

Редко это получается. Надо либо плыть по течению и сидеть тихо, как мышка под метлой, ни во что не вмешиваться и ни за что не бороться.
Ну или быть каким-нить монахом-буддистом высокого левела, им всё по барабану.-)
Ну или быть невероятным везунчиком.

Гость
#28
Зефирка

То есть все темы тут, это люди лезут и достают окружающих?

А причём здесь темы??? Из темы можно выйти и забыть про неё.
Я о тех, кто в реальной жизни.

Зефирка
#29
Гость

А причём здесь темы??? Из темы можно выйти и забыть про неё.
Я о тех, кто в реальной жизни.

Ну а если шизофрения никак себя не проявляет? Я не о себе говорю, у меня проявляется еще как. Но если не знаешь своих дальних родственников, которые болеют шизофренией. А у твоих потом ком она получается. появится. Тогда как быть?

Гость
#30
Зефирка

Ну а если шизофрения никак себя не проявляет? Я не о себе говорю, у меня проявляется еще как. Но если не знаешь своих дальних родственников, которые болеют шизофренией. А у твоих потом ком она получается. появится. Тогда как быть?

Одно дело, если не знал, заболевание проявилось уже когда семья была создана и ребёнок рождён. Здесь и вправду, как говорится, "злой рок".
Совсем другое, когда даже пока не проявляется, но в семье это есть. И это скрывается от потенциального партнёра. Вот это как по мне непорядочное поведение.
Я лично для себя не смогу, да и не захочу себе в пару человека с наличием психических заболеваний, да и других тяжёлых наследственных.
И подобное замалчивание информации, которое вылезло бы позднее наружу, для меня стало бы достаточным поводом для расставания.

Гость
#31
Гость

А что изменится через несколько лет?
Шизу не лечат, как и многие другие психические расстройства. Поддерживают медикаментозно в стадии ремиссии.-(
А детям это передаётся практически всегда, если не детям, то внукам.
И как по мне это подлость, не предупреждать партнёра о наличии у себя или в семье психически больных. Да в принципе наследственных заболеваний.

Нельзя скрывать ВИЧ.Шизу шизик должен скрывать.

Гость
#32

Если шизик всем будет сообщать что он шизик,то его болезнь усугубится.

Зефирка
#33
Гость

Одно дело, если не знал, заболевание проявилось уже когда семья была создана и ребёнок рождён. Здесь и вправду, как говорится, "злой рок".
Совсем другое, когда даже пока не проявляется, но в семье это есть. И это скрывается от потенциального партнёра. Вот это как по мне непорядочное поведение.
Я лично для себя не смогу, да и не захочу себе в пару человека с наличием психических заболеваний, да и других тяжёлых наследственных.
И подобное замалчивание информации, которое вылезло бы позднее наружу, для меня стало бы достаточным поводом для расставания.

Ну я всем сразу говорю. Привет, у меня голоса в голове, ты женишься на мне?

Гость
#34
Гость

Нельзя скрывать ВИЧ.Шизу шизик должен скрывать.

Скрывать ещё можно на работе, где заболевание особого влияния не оказывает. Я работала с одним таким, прогер. Ну да, странненький он был, но как прогер вообще блеск.
А если бы тот же эпилепсик скрывал такие вещи при приёме на работу водителем??? Вы лично хотите сесть в поезд или автобус к такому?
Скрывать ещё можно понять в кругу знакомых, если человек никому не вредит и таблетки принимает. Хотя я среди близких друзей подобных иметь бы не желала, скажу честно.
Но скрывать подобную инфу при создании семьи и планировании рождения детей - это днищенское дно.
И да, я прекрасно понимаю и одобряю мужика из моего рассказа выше, который свалил от своей шизы и её потомка.
ЕГО никто не спрашивал, хочет ли он иметь больных жену и детей.
И речь здесь не о физических проблемах, речь о психике!

Гость
#35
Зефирка

Ну я всем сразу говорю. Привет, у меня голоса в голове, ты женишься на мне?

Бегут сверкая пятками или принимают за чёрный юмор?-)))

Зефирка
#36
Гость

Если шизик всем будет сообщать что он шизик,то его болезнь усугубится.

Наоборот. Это такая этика, что лучше не говорить, потому что можешь выздороветь,а репутация такая останется и многие люди могут от тебя отвернуться. Но я не стремаюсь своей болезни, наоборот, пусть шелуха отвалится.

Гость
#37
Гость

Скрывать ещё можно на работе, где заболевание особого влияния не оказывает. Я работала с одним таким, прогер. Ну да, странненький он был, но как прогер вообще блеск.
А если бы тот же эпилепсик скрывал такие вещи при приёме на работу водителем??? Вы лично хотите сесть в поезд или автобус к такому?
Скрывать ещё можно понять в кругу знакомых, если человек никому не вредит и таблетки принимает. Хотя я среди близких друзей подобных иметь бы не желала, скажу честно.
Но скрывать подобную инфу при создании семьи и планировании рождения детей - это днищенское дно.
И да, я прекрасно понимаю и одобряю мужика из моего рассказа выше, который свалил от своей шизы и её потомка.
ЕГО никто не спрашивал, хочет ли он иметь больных жену и детей.
И речь здесь не о физических проблемах, речь о психике!

А эпилепсия это не обязательно припадки что человек катается по полу и бьется.Их много видов.Даже склонность к спазмированию и частые судороги теперь уже могут рассматривать как эпилепсию.

Зефирка
#38
Гость

Бегут сверкая пятками или принимают за чёрный юмор?-)))

Пытаюстся хоть клок шерсти отстричь - пытаются получить секс, только секс.

#39
Зефирка

Ну я всем сразу говорю. Привет, у меня голоса в голове, ты женишься на мне?

А у тебя голоса в голове?

Гость
#40

Если у водителя подобрана терапия села бы.Вот когда ночью носятся мажоры на большой скорости пострашнее.

Зефирка
#41
Melaniyatramp

А у тебя голоса в голове?

Да.

Гость
#42
Гость

Если у водителя подобрана терапия села бы.Вот когда ночью носятся мажоры на большой скорости пострашнее.

Ню-ню. У нас вот, если не ошибаюсь в Берлине, меньше года назад один такой на большоооой машинке, находясь за рулём, въехал в толпу. Не помню сколько погибло, в том числе и ребёнок был.
У водятла оказалась эпилепсия, вроде и таблы принимал, что спровоцировало приступ не знаю.
А если бы это был пилот? Водитель большегруза? Машинист паровоза???
Так что без обид, все эти терапии - не панацея. Людям с подобными болячками всё-таки не следовало бы давать допуск к подобным специальностям.

Гость
#43
Гость

Ню-ню. У нас вот, если не ошибаюсь в Берлине, меньше года назад один такой на большоооой машинке, находясь за рулём, въехал в толпу. Не помню сколько погибло, в том числе и ребёнок был.
У водятла оказалась эпилепсия, вроде и таблы принимал, что спровоцировало приступ не знаю.
А если бы это был пилот? Водитель большегруза? Машинист паровоза???
Так что без обид, все эти терапии - не панацея. Людям с подобными болячками всё-таки не следовало бы давать допуск к подобным специальностям.

У здоровых как будто не бывает аварий.У нас в карантин страшно на большой скорости по пустым дорогам носились машины.Наверно на скорости от 300 км/ч,ночами.Ночью же тоже люди едут,скорые хоть и мало.Понятно что на такой скорости ни одна камера их не поймает.

Гость
#44
Гость

Ню-ню. У нас вот, если не ошибаюсь в Берлине, меньше года назад один такой на большоооой машинке, находясь за рулём, въехал в толпу. Не помню сколько погибло, в том числе и ребёнок был.
У водятла оказалась эпилепсия, вроде и таблы принимал, что спровоцировало приступ не знаю.
А если бы это был пилот? Водитель большегруза? Машинист паровоза???
Так что без обид, все эти терапии - не панацея. Людям с подобными болячками всё-таки не следовало бы давать допуск к подобным специальностям.

А есть им на что тогда ?

Гость
#45
Гость

Да, как бы не печально это для Вас звучало, Вы теперь вообще не вариант для каких-либо отношений. Про брак и речи быть не может. Даже дружить с шизо нафик надо.
Никому проблемы не нужны, мало ли что Вам "голоса" подскажут.
Так что хорошо, если для кекса хоть берут, я, например, больных на голову обхожу за 10 километров.
Пофик, какие они там люди и чего они хотят.
Жестоко? А Такова жизнь.

Посмотрите Сашу Василек)

Гость
#46
Гость

Если шизик всем будет сообщать что он шизик,то его болезнь усугубится.

Откуда такая информация?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: