Гость
Статьи
Мужчины меня ненавидят

Мужчины меня ненавидят

Когда общаюсь с ними они понимают что мне не нравятся и я их не хочу, при этом я невероятно красива и сексуальна. Это видимо так их задевает и обижает , что никогда такая красотка не захочет такую серость как большинство из них. И это переходит в дикую ненависть и желание мне навредить. Как мне отделаться от обиженок?

Эль
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться с мужчинами , которые вам не нравятся:)

...
#2

Вы им просто не нравитесь и раздражаете

Анна
#3

Я вся такая-растакая Мадам Брошкина. Женщинам свойственно мстить и ненавидеть, мужчинам это чуждо. Не преувеличивайте.

Гость
#4

С.ь.е.б.и.с.ь в Тибет, где нет мужчин😁.

Эль
#5
Гость

Не общаться с мужчинами , которые вам не нравятся:)

Это моя обслуга. Я только с поддаными в основном общаюсь

Эль
#6
...

Вы им просто не нравитесь и раздражаете

Я всем ноавлюсь меня все хотят
Такая красота как у меня всех бесит

Эль
#7
Анна

Я вся такая-растакая Мадам Брошкина. Женщинам свойственно мстить и ненавидеть, мужчинам это чуждо. Не преувеличивайте.

Ты не шаришь просто

...
#8
Эль

Я всем ноавлюсь меня все хотят
Такая красота как у меня всех бесит

Мужчинам нравятся красивые по их мнению женщины, а некрасивые вроде вас бесят)

Гость
#9

Эль - Эльза?!

Эль
#10
...

Мужчинам нравятся красивые по их мнению женщины, а некрасивые вроде вас бесят)

Так они со мной сначала очень добры, прислуживают а потом видят что мне не интересны и бесятся

Гость
#11

Вчера у тебя лучше разводка была, хотя и тоже не венец юмора...

Анна
#12
Эль

Я всем ноавлюсь меня все хотят
Такая красота как у меня всех бесит

Ошибаетесь, ваша самоуверенность бесит. Прочитайте, что Вы написали, тошнит от Вашего высокомерия, пафоса и глупости. Мужчины это видят.

Гость
#13

"... я невероятно красива и сексуальна!..."😄😄😄 Мне бы такую самооценку...

Анна
#14
Эль

Так они со мной сначала очень добры, прислуживают а потом видят что мне не интересны и бесятся

Это в ваших фантазиях.

Гость
#15

Сегодняшний тролль. Бегает и гадит по всем темам. И создает свои тупые разводки.

Гость
#16
Гость

Сегодняшний тролль. Бегает и гадит по всем темам. И создает свои тупые разводки.

Не совсем так - он специализируется на разводках типа юморного плана, в манере гротеск, но, как правило, получается у него так себе, на троечку...

Василий
#17

Удивительно! Как это вы, красивая и сексуальная, вращаетесь в подобных кругах? Да, мужчины боятся красивых женщин. Но ваше окружение должно быть способно вас "купить"! Потому что всё имеет цену.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: