Гость
Статьи
Пополамщики VS …

Пополамщики VS Пудроносики

Банальнейший вопрос но что то заинтересовало.
А как господа пополамщики решают вопросы с девочками которые выходят попудрить носик и исчезают?
Или идея пополама более психололгически поучающаяя чем экономически ангажированная

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому пополамщику - по пудроносику. Они ж созданы друг для друга.

Гость
#2

Находят и шпилят в рот по самые гланды

Гость
#3

Почему это проблема пороламщика, а не службы безопасности кабака?
При заказе баба сама озвучила свои хотелки и съебаллась....
С чего ради я должен оплачивать её счёт? Был такой случай, не стал платить, вызвали полицию и они всё объяснили старшему официанту и охране , что они лохи.... ещё потом и управляющий ресторана извинялся и предлагал скидки какие-то...

Гость
#4

Это только проблемы кабака, что им там чего-то показалось, что мужик будет платить🤷‍♂️
Кстати сейчас очень часто тенденция , что приносят раздельные счета даже не спрашивая и это правильно!
Голодным попрошайкам не место в цивилизованном обществе.

Мужчина. 40. Москва.
#5

Не понял сути темы.
Типа пополамщик пригласил бабу в кафе, а она исчезла не заплатив?
Отлично! Значит легко отделался.
Лучше заплатить за кафе, чем потом всю жизнь её обеспечивать.
Лично я не встречал бедных пополамщиков. Все люди достаточно обеспеченные и вполне могут себе позволить и содержать женщину. Просто не хотят и не видят в этом перспектив.

Лучше когда в семье и муж и жена зарабатывают по 100т.р., чем когда только муж. Такая семья более успешна в финансовом плане, соответственно могут гораздо больше себе позволить.

Гость
#6
Мужчина. 40. Москва.

Не понял сути темы.
Типа пополамщик пригласил бабу в кафе, а она исчезла не заплатив?
Отлично! Значит легко отделался.
Лучше заплатить за кафе, чем потом всю жизнь её обеспечивать.
Лично я не встречал бедных пополамщиков. Все люди достаточно обеспеченные и вполне могут себе позволить и содержать женщину. Просто не хотят и не видят в этом перспектив.

Лучше когда в семье и муж и жена зарабатывают по 100т.р., чем когда только муж. Такая семья более успешна в финансовом плане, соответственно могут гораздо больше себе позволить.

Да прям, наххуууя ещё платить за тупость охраны и официантов. Пусть из их зарплаты вычитают, ужин холявщицы

Гость
#7

Создаётся впечатление, что Россия - страна очень голодных и нищих женщин. Они постоянно говорят о том, как бы им побольше поесть и не заплатить. Очень обижаются, если им не дают еды, страшноапрягаются при слове «оплата».

Мужчина. 40. Москва.
#8
Гость

Это только проблемы кабака, что им там чего-то показалось, что мужик будет платить🤷‍♂️
Кстати сейчас очень часто тенденция , что приносят раздельные счета даже не спрашивая и это правильно!
Голодным попрошайкам не место в цивилизованном обществе.

Нормальный мужик заплатит кабаку за ужин и за себя и за бабу.
Просто больше с ней вообще встречаться не станет.
Это проще и дешевле, чем выяснять отношения, или тянуть лямку лоха, который её будет обеспечивать.

Гость
#9

А чё за звизду надо платить?

Мужчина. 40. Москва.
#10
Гость

Да прям, наххуууя ещё платить за тупость охраны и официантов. Пусть из их зарплаты вычитают, ужин холявщицы

Лично я никогда не встречал таких пудроносиков.
Как только говорил, что приглашаю погулять в кафе м счёт будет раздельным, всё сливались ещё до встречи.
Честность позволяет не тратить время на меркантильных дурочек.

Гость
#11
Мужчина. 40. Москва.

Нормальный мужик заплатит кабаку за ужин и за себя и за бабу.
Просто больше с ней вообще встречаться не станет.
Это проще и дешевле, чем выяснять отношения, или тянуть лямку лоха, который её будет обеспечивать.

Это твой выбор, мне проще наххууйй послать таких тупых официантов и охранников.🤷‍♂️

Гость
#12

А что, кто-то реально так делает? Впервые слышу.

Гость
#13

Кстати буду ли я платить за бабу в кабаке зависит от многих факторов, это даже мне не понятно до последнего. Не вижу смысла платить за бабу если точно понимаю, что это первая и последняя наша встреча....так прикольно смотреть иногда на вытянутую рожу бабы, пожравшей на круглую сумму, явно надеявшейся на халяву.😁

Гость
#14

пополамщики возникли в результате хождения на свидания людей не имеющих изначальной симпатии. многие знакомятся в общих компаниях или на работе и в ресторан идут уже как пара. а там где это просто кастинг на потенциального партнера идет пополам. жалко некоторым тратится если второй встречи не будет.

Гость
#15
Гость

Создаётся впечатление, что Россия - страна очень голодных и нищих женщин. Они постоянно говорят о том, как бы им побольше поесть и не заплатить. Очень обижаются, если им не дают еды, страшноапрягаются при слове «оплата».

Но ведь - ДА, нищие, голодные и убогие.

Гость
#16
Гость

пополамщики возникли в результате хождения на свидания людей не имеющих изначальной симпатии. многие знакомятся в общих компаниях или на работе и в ресторан идут уже как пара. а там где это просто кастинг на потенциального партнера идет пополам. жалко некоторым тратится если второй встречи не будет.

Как бы процентов 70 уже встреч из интернета.🤷‍♂️
Только бабы никак не могут перестроится почему то...

Гость
#17
Гость

Как бы процентов 70 уже встреч из интернета.🤷‍♂️
Только бабы никак не могут перестроится почему то...

Вот и страдают ))

Гость
#18
Гость

Это твой выбор, мне проще наххууйй послать таких тупых официантов и охранников.🤷‍♂️

Ээээ, аллё, лох должен платить за всех по первому свистку!!

Гость
#19
Гость

Ээээ, аллё, лох должен платить за всех по первому свистку!!

Согласен, особенно если он охранник кабака☝️

#20

😄они созданы друг для друга

Гость
#21
Гость

Как бы процентов 70 уже встреч из интернета.🤷‍♂️
Только бабы никак не могут перестроится почему то...

Потому что у них не 70% ))
У вас то откуда статистика ?
Неужто тоже с парнями ходили встречаться ?

Гость
#22

Аа если в теме слово пополамщик, обязательно огонёк нарисован рядом😅

Гость
#23
Гость

Аа если в теме слово пополамщик, обязательно огонёк нарисован рядом😅

Алчность тупых бабёшек общеизвестна

Гость
#24

Надо быть рили дауном, чтобы на знакомство переться в рестик, тем более, в условиях коровапинуса.

Гость
#25
Гость

Почему это проблема пороламщика, а не службы безопасности кабака?
При заказе баба сама озвучила свои хотелки и съебаллась....
С чего ради я должен оплачивать её счёт? Был такой случай, не стал платить, вызвали полицию и они всё объяснили старшему официанту и охране , что они лохи.... ещё потом и управляющий ресторана извинялся и предлагал скидки какие-то...

Вообще то управляющий ресторана должен быть компетентным и на такой случай попросить вас сотрудничать и передать полиции контакты и имя воровки. Предлагать клиенту платить счет за другого человека это наглость с их стороны.

Гость
#26
Гость

Вообще то управляющий ресторана должен быть компетентным и на такой случай попросить вас сотрудничать и передать полиции контакты и имя воровки. Предлагать клиенту платить счет за другого человека это наглость с их стороны.

Не было его на месте, воскресенье вечер поздний. Был какой то старший официант, управляющий потом звонил, мне это было не интересно...
Насчёт контактов никто не звонил из полиции, видимо им это наххууйй не нужно, никто коллекционное шампанское не заказывал🤷‍♂️

Гость
#27
Мужчина. 40. Москва.

Не понял сути темы.
Типа пополамщик пригласил бабу в кафе, а она исчезла не заплатив?
Отлично! Значит легко отделался.
Лучше заплатить за кафе, чем потом всю жизнь её обеспечивать.
Лично я не встречал бедных пополамщиков. Все люди достаточно обеспеченные и вполне могут себе позволить и содержать женщину. Просто не хотят и не видят в этом перспектив.

Лучше когда в семье и муж и жена зарабатывают по 100т.р., чем когда только муж. Такая семья более успешна в финансовом плане, соответственно могут гораздо больше себе позволить.

Если тебя кинут раз сто подряд на кафе то ты станешь озлобленным неудачником и обеднеешь так же

Гость
#28
Гость

Почему это проблема пороламщика, а не службы безопасности кабака?
При заказе баба сама озвучила свои хотелки и съебаллась....
С чего ради я должен оплачивать её счёт? Был такой случай, не стал платить, вызвали полицию и они всё объяснили старшему официанту и охране , что они лохи.... ещё потом и управляющий ресторана извинялся и предлагал скидки какие-то...

Правильно сделал. Это их проблема и той халявщицы а не твоя

#29
Гость

Если тебя кинут раз сто подряд на кафе то ты станешь озлобленным неудачником и обеднеешь так же

Слава богу я не так популярен у девушек, поэтому сотню раз меня кинули ну разве ОЙЙЙЙ черт за всю то жизнь меня больше чем сто раз кинули. надо же.

Гость
#30
Гость

Это только проблемы кабака, что им там чего-то показалось, что мужик будет платить🤷‍♂️
Кстати сейчас очень часто тенденция , что приносят раздельные счета даже не спрашивая и это правильно!
Голодным попрошайкам не место в цивилизованном обществе.

В сексе мужика в *** тогда дрючить надо

Гость
#31
Гость

Создаётся впечатление, что Россия - страна очень голодных и нищих женщин. Они постоянно говорят о том, как бы им побольше поесть и не заплатить. Очень обижаются, если им не дают еды, страшноапрягаются при слове «оплата».

Россия страна нищий и жалобных мужиков,мечтающих о сексе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: