Гость
Статьи
Тяжелая судьба

Тяжелая судьба

Моя мать алкоголичка, нагуляла меня от женатого. Вместо того чтобы воспитать скинула на бабушку с дедушкой. Постоянно пила и пьёт даже сейчас. Когда мне было 15 она вообще переехала к мужчине и теперь они женаты и пьют там вместе.Живу в посёлке, когда училась в школе то всегда была изгоем, учусь в колледже платно. Недавно узнала о том что у меня онкология и приходится брату матери мне помогать , но и отношение соответствующее(ты обуза). К тому же часто ссорюсь с бабушкой и дедом. Чувствую плохое их отношение. На данный момент я лечусь и скоро выйду в ремиссию. Но чувство ужасное ибо я продолжаю быть обузой для всех. Я никогда в жизни не работала и даже не закончила учёбу(взяла академ по болезни). Я понимаю что я должна пойти работать и содержать себя но учеба не позволит этого сделать да и к тому же там очень сложно найти работу, и друзей у меня почти нет. Нет сил так жить. Мысли о самоубийстве, мне 19 лет и в этом возрасте я должна была уже выйти с дипломом и сертификатом и укатить в город работать и обустраивать свою жизнь. Но нет. Я неудачница и всегда на моем пути возникают какие то препятствия. Это ужасно. Мнп кажется если бы мама сделала аборт то все было бы иначе и никому бы не пришлось со мной возиться.

Кошмар
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем самоубиваться, если можно просто не лечиться? Многие живут и не лечатся от незнания о болезни, потом умирают.

Гость
#2

Не жалей себя.

Гость
#3

Поменяйте свое отношение к себе и ваша жизнь поменяется, сходите к психологу.

#4
Гость

Поменяйте свое отношение к себе и ваша жизнь поменяется, сходите к психологу.

мысли со временем материализуются!

Гость
#5

Автор, попробуйте попасть к психологу, если очно нет возможности, то онлайн консультации найти. А то вам тут насоветуют не грустить, не жалеть себя, думать позитивно. Ага, интересно кто такое советуют, пережили хоть десятую часть того, что эта девочка? Тьфу на них! А вы держитесь, Автор! я тоже уже 30 лет мучаюсь. Хотя была желанным ребёнком, мать меня всё детство била, обзывала, унижала, отец пил и выводил её из себя, а она на мне отыгрывалась. В школе тоже изгоем была, каждый день я шла туда как на каторгу. Потом какое-то время у меня были хорошие подруги, но наши пути разошлись. Сейчас одна, без подруг, без любимого человека, без детей, работы тоже сейчас нет, всю жизнь пытаюсь из нищеты выбраться. Тоже не знаю как дальше тянуть эту жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема