Гость
Статьи
память в 40 лет

память в 40 лет

Скажите в 40 лет так же все хорошо запоминаешь и помнишь например школньые года? нету ли забывчивости в таком зрелом возрасте?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пока всё помню вплоть до младенчества

Евгеша3465
#2
Гость

Я пока всё помню вплоть до младенчества

а вам сколько лет?

123-456
#3

У меня с кратковременной проблемы( Пойду на кухню за одним, вернусь с другим) Прям думаю, с кем бы проконсультироваться. А долговременная нормально функционирует.

Гость
#4

Заведите себе блокнот и записывайте все событие за последние 24 часа. Это не только улучшить ваш вспомнить, но поможет воссоздаст полную картину где вы были и что вы делали

ипсело
#5

хз. через 10 лет расскажу)

Гость
#6
Евгеша3465

а вам сколько лет?

43

Гость
#7
123-456

У меня с кратковременной проблемы( Пойду на кухню за одним, вернусь с другим) Прям думаю, с кем бы проконсультироваться. А долговременная нормально функционирует.

Долговременная сохраняется на всю жизнь :) Люди в старости помнят свое детство, а что вчера было уже тяжело вспомнить.

Гость
#8

Ну у здорового человека память должна хорошо работать , у мамы пробелов нет запоминает и помнит многое ей 44 года , папе 47 тоже самое

Гость
#9

Нужно постоянно тренировать память. То есть не болтаться бездумно, а осознанно действия совершать. Если пореже "задумываться" и блуждать мыслями, то память и краткосрочная сохранится. Мне 48. Все помню.
Хороший совет выше был: перечислять все, что сделано за последние сутки для тренировки осознанности.

Дашевич
#10
Евгеша3465

а вам сколько лет?

60

Гость
#11

40 лет ещё рановато для проблем с памятью

Дашевич
#12
Гость

40 лет ещё рановато для проблем с памятью

В самый раз.

Гость
#13

Вы не охренели ли? Вам 25? И всегда так 25 будет?? И 40 никогда никогда никогда небудет???? Блин спешу огорчить- будет ! И не так далеко, лет через 10-20... и тогда трубааааа!!! Ок, не так все плохо, жизнь есть после 40 и даже после 50!!! У меня соседка в 82 замуж вышла, гуляют по парку, держатся за руки, у нее ногти накладные, прическа с салона 2 раза в неделю, бриджи белые... нормально все у нее, муж младше .. это только в России почему то все торопятся умирать после 25. Почему непонятно.

Гость
#14
Дашевич

В самый раз.

С чего вдруг? Это очень ранние изменения.
Если в 40 проблема такая, то что с вами будет в 80? Будете сидеть слюной на пол капать?

Гость
#15

У нас мозг влияет на память и выкидывает все лишнее. Что нам не нужно. Точнее кладёт в запасники.

#16

Глицин Д3 пропейте, он улучшает мозговую активность и форма растворимая у него, усваивается лучше обычных таблеток.

Арина
#17

Тут все индивидуально. У кого-то с памятью и в 20 плохо, а у кого-то и в 40 отлично. У меня уже все не так хорошо, как бы хотелось, так что периодически пью Биотредин для памяти

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: