Гость
Статьи
Психолог нужен после …

Психолог нужен после 25ти

Раньше, в 22,23,ходила к психологу)) отдавая ему последние деньги, без понимания совсем, зачем.... Зная, что он точно лучше знает, что мне нужно..
Скйчас, я понимаю, что было, пробыл, сотни, тысячи ситуаций, просто книгу написать не хватало. И посмеяться и поплакать. Но есть из них две, за 2игода, именно две. С которыми незнаю что делать. И с людьми этими помирилась. И все равно эти ситуации не чувствую что проработаны... Это значит те люди не достаточно удидили ей внимание? Чтобы я подумала, что они изменили отношение к ней ради меня...
Однозначно нужен психолог. Ситуации. Очень болезненные, с родной сестрой и с подругой, 8лет дружбы...
Какие у вас способы?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм... Очень всё сумбурно написано.
Автор, если вам нужен психолог - ищите психолога.

Троя
#2

Вот, блин, с Запада моду взяли на психолога! Мне 43 года, и мне он и нафиг не нужен! Я не психичка! А нормальная женщина! И вам советую заняться собой, спортом. И не выносить последние деньги всяким шарлатанам!

Гость
#3

Идите к психоаналитику. И литературы подцепите адекватной. Грамотный психоаналитик наталкивает на размышления. Дальше уже ваша робота.

Василий
#4

Отстаньте от психологов. Несите деньги в свою семью, содержите своих детей. Подруги должны жить отдельно, как и сёстра (и иные родственники).

Гость
#5

Нихххуууя не поняла.

Гость
#6
Троя

Вот, блин, с Запада моду взяли на психолога! Мне 43 года, и мне он и нафиг не нужен! Я не психичка! А нормальная женщина! И вам советую заняться собой, спортом. И не выносить последние деньги всяким шарлатанам!

Психолог нужен всем. Психическим - к психиатрам.

Гость
#7
Василий

Отстаньте от психологов. Несите деньги в свою семью, содержите своих детей. Подруги должны жить отдельно, как и сёстра (и иные родственники).

Ты заебббаааал

#8
Гость

Идите к психоаналитику. И литературы подцепите адекватной. Грамотный психоаналитик наталкивает на размышления. Дальше уже ваша робота.

Верно. В Америке давно есть специальность психоаналитик, очень серьёзная..
А не так как у нас, курсы закончил и психолог

Лапусик
#9

Здесь психолог 😊

#10
Лапусик

Здесь психолог 😊

Да кстати)) только если бы отвечал чаще)

Лапусик
#11
Анастасия Йылмаз

Да кстати)) только если бы отвечал чаще)

Чаще не могу, работа и домашние дела :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: