Гость
Статьи
уже не знаю что …

уже не знаю что делать!!!!

Это уже доходит до предела, я отчаялась и совсем не вижу интереса и смысла в жизни, меня веселит только алкоголь, без него мне скучно. Все отношения, что я создавала меня прикалывали только первое время, потом для меня делали все, вкладывались полностью, а я наглела, мне становилось скучно и я бросала или променивала на новые эмоции и впечатления. По пьяне творю дичь! Просто не знаю как избавиться от этого!!! Как найти себя , помогите пожалуйста !!! Устала делать больно людям и даже близким людям своим безразличием и устала доставлять проблемы !!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто не нашли своего человека.
А вашими руками загребать жар никому и никогда не позволите.
Пусть пасутся.

Гость
#2

Алкоголичка?

Анонимус
#3
Гость

Алкоголичка?

Думаю да, ведь только в алкогольном опьянении чувствую себя отлично.. близкие отправляют лечиться , но мне не кажется что настолько все плохо

Гость
#4
Анонимус

Думаю да, ведь только в алкогольном опьянении чувствую себя отлично.. близкие отправляют лечиться , но мне не кажется что настолько все плохо

Может уже пора , раз уже другие люди это замечают. Да и пьющий человек это моветон

Василий
#5

Лечитесь. Помните, что бомжи долго не живут.

Гость
#6

книжку что ли прочтите

Гость
#7

Очень хочется поблагодарить Вас за честность, прежде всего с самой собой. Вы осознаете свои ошибки и хотите измениться, и это уже характеризует Вас с хорошей стороны, как человека, который стремится к зрелости.
На самом деле ошибаются абсолютно все, и при этом часто появляются чувства никчемности и безнадежности. Поэтому лучше не зацикливаться на своих неправильных поступках, а извлечь из них урок и идти дальше.
Интересно, что в Библии открыто говорится, что у людей есть склонность поступать плохо: «…мысли [людей] с самой юности устремлены к злу» (Бытие, 8 глава, 21 текст). Но в то же время Библия содержит полезные и актуальные советы, которые помогают «облечься в новую личность» и стать другим человеком. В этом я убедилась на собственном опыте.
Например, эта мудрая книга многим уже помогла пересмотреть свое отношение к алкоголю, порвать с пагубными привычками, и в результате обрести самоуважение и хорошую репутацию среди людей.

Анонимус
#8
Гость

Очень хочется поблагодарить Вас за честность, прежде всего с самой собой. Вы осознаете свои ошибки и хотите измениться, и это уже характеризует Вас с хорошей стороны, как человека, который стремится к зрелости.
На самом деле ошибаются абсолютно все, и при этом часто появляются чувства никчемности и безнадежности. Поэтому лучше не зацикливаться на своих неправильных поступках, а извлечь из них урок и идти дальше.
Интересно, что в Библии открыто говорится, что у людей есть склонность поступать плохо: «…мысли [людей] с самой юности устремлены к злу» (Бытие, 8 глава, 21 текст). Но в то же время Библия содержит полезные и актуальные советы, которые помогают «облечься в новую личность» и стать другим человеком. В этом я убедилась на собственном опыте.
Например, эта мудрая книга многим уже помогла пересмотреть свое отношение к алкоголю, порвать с пагубными привычками, и в результате обрести самоуважение и хорошую репутацию среди людей.

Большое спасибо за отклик ! Прочту, пожалуй.. ищу спасение своё..

Гость
#9
Анонимус

Большое спасибо за отклик ! Прочту, пожалуй.. ищу спасение своё..

С радостью поделюсь более подробной информацией. Если желаете, можно общаться через почту. Мой электронный адрес: nbirf1215@gmail.com/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: