Гость
Статьи
Почему после 30 лет …

Почему после 30 лет женщина

Почему после 30, женщины ищут ровесников или младше? Даже раздражает когда баба старше заходит на страницу, а не ищет старше.

Сюткин
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Может эти женщины могут себе позволить найти мужчину младше? В любом случае переживать не стоит, рыночек всё порешает.

Гость
#2

это все назло тебе и твоей мамочке

Гость
#3

Я таким прямым текстом говорю что они для меня старые. На этом попытки подмазаться завершаются

Гость
#4

Заметил что если пишут тебе "старушки" первыми, то там ущербные уродины. А если первый подходишь то, то выбор обретает другой смысл

Гость
#5

Ну вот у вас такое мнение. А со мной однажды случилась противоположная ситуация - парень, который нравился, предпочел 21летней мне 29летнюю девушку с ребенком. Мы тоже всей компанией задавались вопросом: зачем молодым парням до 25 лет девушки около 30ти?

#6

Любим свежатинку

Василий
#7

Деньги есть, может и повыбирать.

Гость
#8
Василий

Деньги есть, может и повыбирать.

А когда тебе будет 40, это сыграет злую шутку

Гость
#9

Д.урак

Гость
#10

Да банально - никому не нужны и пытаются хотя бы на спермотоксикозе выехать))))

Гость
#11
Гость

Ну вот у вас такое мнение. А со мной однажды случилась противоположная ситуация - парень, который нравился, предпочел 21летней мне 29летнюю девушку с ребенком. Мы тоже всей компанией задавались вопросом: зачем молодым парням до 25 лет девушки около 30ти?

Эти сказки тысячами ток здесь читаю, хоть бы раз увидеть такое чудо.

Гость
#12

Потому что срок годности мужской сосисочки короткий, до 30 лет. Потому что чем старше мужчинка, тем слабее либидо. К тому же после 30 большинство они рспехи с аликами, то есть нищеброды.

Сюткин
#13
Milana

Может эти женщины могут себе позволить найти мужчину младше? В любом случае переживать не стоит, рыночек всё порешает.

В том то и дело что не могут, либо разведенки либо на съёмных квартирах

Сюткин
#14
Гость

Ну вот у вас такое мнение. А со мной однажды случилась противоположная ситуация - парень, который нравился, предпочел 21летней мне 29летнюю девушку с ребенком. Мы тоже всей компанией задавались вопросом: зачем молодым парням до 25 лет девушки около 30ти?

Ну с мамкой каждый хочет потрахаться какое-то время, я в 21 тоже чью-то жену порол, пока не лох был на работе

Сюткин
#15
Вау⬜♥️⬜

Любим свежатинку

От тебя рыбой несёт у тебя же 5й десяток пошел, тебе надо от 55 искать

Сюткин
#16
Гость

Потому что срок годности мужской сосисочки короткий, до 30 лет. Потому что чем старше мужчинка, тем слабее либидо. К тому же после 30 большинство они рспехи с аликами, то есть нищеброды.

Это женская промежность уже не в цене, только если на пару раз

Гость
#17

Старперы иипать толком уже не могут, ссыканет кончиной из вялого xxyйа - вот и вся любовь

#18
Сюткин

От тебя рыбой несёт у тебя же 5й десяток пошел, тебе надо от 55 искать

Рыбой несёт при определенных заболеваниях, а у меня заболеваний нет и никогда не было. Если тебе встречались только "рыбой несёт ", то советую посетить врача, это очень серьезно.
Мне 39, мужу 33, от твоих оскорблений в моей жизни ничего не изменится)

Гость
#19

Это природа. Мужчины быстрее стареют и увядают, живут на 12 лет меньше женщин (в среднем по России).
Женщины ищут мужчину моложе, по тому, что мноние их ровесники уже импатенты.
Если для женщины не стоят деньги на первом плане, она будет искать мужчину моложе себя

Sagittarius
#20
Вау⬜♥️⬜

Рыбой несёт при определенных заболеваниях, а у меня заболеваний нет и никогда не было. Если тебе встречались только "рыбой несёт ", то советую посетить врача, это очень серьезно.
Мне 39, мужу 33, от твоих оскорблений в моей жизни ничего не изменится)

Bay, не обращай внимания))) Он на той недели хотели от жены с двумя детьми избавиться))) уж не знаю, удалось ли ему😊,ему до нормальной женщины, как до Пекина раком)))

Гость
#21
Сюткин

Это женская промежность уже не в цене, только если на пару раз

Милфы таких как ты перебирают как товар на распродаже. У тебя на ровесниц ни ширины кошелька ни мощности стручка не хватает? Смотри ещё молод, а промежность уже не интересна. Отчего такое низкое либидо? *** или щитовидка?

Гость
#22
Гость

Милфы таких как ты перебирают как товар на распродаже. У тебя на ровесниц ни ширины кошелька ни мощности стручка не хватает? Смотри ещё молод, а промежность уже не интересна. Отчего такое низкое либидо? *** или щитовидка?

А нам вас милф старых и жирных и нафиг не надо

Гость
#23
Гость

Это природа. Мужчины быстрее стареют и увядают, живут на 12 лет меньше женщин (в среднем по России).
Женщины ищут мужчину моложе, по тому, что мноние их ровесники уже импатенты.
Если для женщины не стоят деньги на первом плане, она будет искать мужчину моложе себя

А кому нужна такая старая пердунья как ты

#24
Sagittarius

Bay, не обращай внимания))) Он на той недели хотели от жены с двумя детьми избавиться))) уж не знаю, удалось ли ему😊,ему до нормальной женщины, как до Пекина раком)))

Помочь человеку хотела. А то они тут часто жалуются, что селёдкой воняет, рыбой несёт и так далее. Я им глаза открываю на суровую реальность, если таковое произошло, то бегом к врачу. Иначе запустят и вообще стоять не будет уже никогда. 🤷🏼‍♀️

Гость
#25
Гость

А нам вас милф старых и жирных и нафиг не надо

Так я про ровесниц спросила. Что совсем не катируетесь? Вот оно зарождение начинающего говномеса)

.
#26

Может потому что многие мужчины в вашей стране выглядят в 30 на 40?

Гость
#27
Гость

А кому нужна такая старая пердунья как ты

Уверена, что 90% здоровых и свободных мужчин любого возраста не отказались бы со мной завести отношения.

Гость
#28

Экий ты, братец, нервный... А что, ровесницам ты совсем не интересен?

Гость
#29
Сюткин

Ну с мамкой каждый хочет потрахаться какое-то время, я в 21 тоже чью-то жену порол, пока не лох был на работе

Автор,вот в чем проблема? Возможно ты молод...женишься на молодой и нереально красивой,с бизнесом,на своем мерседесе и богатыми родителями девушке. Разумеется именно так. И конда тебе будет лет 30-35,ее будет пороть молодой альфач сосед. А конда тебе будет за 40-будешь послан и поменен на более молодого. Все в жищни возвращается,тем более это все установками сидит в твоей голове.жди...

Сюткин
#30
Вау⬜♥️⬜

Рыбой несёт при определенных заболеваниях, а у меня заболеваний нет и никогда не было. Если тебе встречались только "рыбой несёт ", то советую посетить врача, это очень серьезно.
Мне 39, мужу 33, от твоих оскорблений в моей жизни ничего не изменится)

Он инвалид? Кому ты гонишь..33 мужу..

Сюткин
#31
Гость

Это природа. Мужчины быстрее стареют и увядают, живут на 12 лет меньше женщин (в среднем по России).
Женщины ищут мужчину моложе, по тому, что мноние их ровесники уже импатенты.
Если для женщины не стоят деньги на первом плане, она будет искать мужчину моложе себя

Ты пьяна? Бабы после 25ти уже не торт

Сюткин
#32
Гость

Милфы таких как ты перебирают как товар на распродаже. У тебя на ровесниц ни ширины кошелька ни мощности стручка не хватает? Смотри ещё молод, а промежность уже не интересна. Отчего такое низкое либидо? *** или щитовидка?

Интересна узенькая молодая промежность а не растянутая *** как у бабы под ником вау

Сюткин
#33
Гость

Автор,вот в чем проблема? Возможно ты молод...женишься на молодой и нереально красивой,с бизнесом,на своем мерседесе и богатыми родителями девушке. Разумеется именно так. И конда тебе будет лет 30-35,ее будет пороть молодой альфач сосед. А конда тебе будет за 40-будешь послан и поменен на более молодого. Все в жищни возвращается,тем более это все установками сидит в твоей голове.жди...

Это баба в 40 никому не нужна. Мужчина в 40 спокойно найдет 30ти летнюю, а 30ти летний мужчина спокойно найдет бабу 24-26 лет.

Баба должна искать мужика старше или бомжа если у нее дети

Сюткин
#34
Гость

Экий ты, братец, нервный... А что, ровесницам ты совсем не интересен?

Это они мне не интересны

Гость
#35

Это не правда. Мне немного за 30, и если со мной пытается завести знакомство парень младше меня, сразу говорю что не знакомлюсь с такими.. Вообще не интересны юные (инфантильные) представители противоположного пола..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: