Гость
Статьи
Отец выпивает

Отец выпивает

Как во можно любить отца,который всю жизнь не работал, а мучал мать , заствляя ее физически работать ,а еще любитель выпить , посирая все деньги на свою горючку , а меня еще шалавой обзывает,хотя мне 33 года ,он мне ни копейки не дал , ждет сам от меня, и мужик у меня один был,правда никудышный, а от отца ни помощи ни поддержки никакой, а сейчас новый год,я болею ковидом,зарплата не высокая, а он решил в бутылку заглянуть ,третий день уже заливает ,а потом будет орать ,что ему плохо и везите под капельницу,ненавижу его ,ни о ком ни думает!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с ним что-ли живёте?

Карлос Апельсинов
#2

тебе 33года
жырная
нищенская зарплата
мужчины нет

ты достойна такой жизни
пардон
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#3

своей туп0й мамашке, которая обрекла тебя на такую жизнь, ты вопросы позадавать не хочешь?

Странная
#4

Вас никто не обязывает его любить, все должно быть взаимно.

Странная
#5
Карлос Апельсинов

тебе 33года
жырная
нищенская зарплата
мужчины нет

ты достойна такой жизни
пардон
ты достойна щедрого олигарха

У тебя-то наверняка зарплата - миллионы?) кто сам плесень, других старается забить под плинтус)

Странная
#6
Гость

своей туп0й мамашке, которая обрекла тебя на такую жизнь, ты вопросы позадавать не хочешь?

Это твоя мамаша тупая, если вырастила такое г...

Гость
#7
Странная

Это твоя мамаша тупая, если вырастила такое г...

Твою мамашку всю жизнь алкаш писстит, так что нк отсвечивай, дочь ссанной тряпки

Странная
#8
Гость

Твою мамашку всю жизнь алкаш писстит, так что нк отсвечивай, дочь ссанной тряпки

Это ты тут не отсвечивай) плесень плинтусная

Василий
#9

И зря вы его слушаете. Зря поощряете таких как он, сожительствуете с такими. Отвратительно.

Гость
#10
Странная

Это ты тут не отсвечивай) плесень плинтусная

Так папка еще тебя и насиловал, бедненькая моя

Странная
#11
Гость

Так папка еще тебя и насиловал, бедненькая моя

Дурачок ты), а дурачков всегда жалко, потому как слабоумие - это генетика, а потому тут только обнять и плакать)

Гость
#12
Странная

Дурачок ты), а дурачков всегда жалко, потому как слабоумие - это генетика, а потому тут только обнять и плакать)

А ты сосала папке вместе со своей потаскуxx0й мамашкой?

Странная
#13
Гость

А ты сосала папке вместе со своей потаскуxx0й мамашкой?

В Кащенко тебя ждут, и обнимут и поплачут)

Гость
#14
Странная

В Кащенко тебя ждут, и обнимут и поплачут)

Значит сосала, папке понравилось?

Странная
#15
Гость

Значит сосала, папке понравилось?

Больные фантазии дурачков очень отражаются на их повседневной деятельности, не откладывайте свой визит в Кащенко)

Гость
#16
Странная

Больные фантазии дурачков очень отражаются на их повседневной деятельности, не откладывайте свой визит в Кащенко)

А ты когда пишешь, достаешь батин xyeц со рта?

Странная
#17
Гость

А ты когда пишешь, достаешь батин xyeц со рта?

Твоего бати из твоего рта? Нет.. пиши хоть с х.. у .. е.. м. в ....опе, мне не принципиально.

#18

Поправляйтесь и с'езжайте от матери и отчима,в 33 можно найти доп.работу и снять хотя бы комнату

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: