Гость
Статьи
У кого родители Норм?

У кого родители Норм?

Есть такие у кого родители не пили ?

Дудник
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама врач никогда не пила и не пьёт
Отец любитель конечно по праздникам и по выходным пиво, баня
Алкоголиков именно не было в родне
А у ваших зависимость ?

Гость
#2

а ты значит, брезгуешь пьющими родителями вместо того, чтобы помочь им. тебя мама рожала ***, ей знаешь ккак больно было? благодари ее, что ты можешь хныкать на форуме!

Дудник
#3
Гость

Мама врач никогда не пила и не пьёт
Отец любитель конечно по праздникам и по выходным пиво, баня
Алкоголиков именно не было в родне
А у ваших зависимость ?

Та нееее я подумала что это беда нашей .... место нашего обитания ! Видите у вас отец любитель а я имела в виду есть прям семьи трезвенников? Получается нет?

#4

Что мама, что отчим не пьющие. Разве что, совсем чуть-чуть могут выпить, да и все. Но это бывает крайне редко, по праздникам - др, новый год.

Глэдис
#5
Дудник

Та нееее я подумала что это беда нашей .... место нашего обитания ! Видите у вас отец любитель а я имела в виду есть прям семьи трезвенников? Получается нет?

Никогда не было пьюших в семье. Вообще. В родне дальней и близкой. Ни бабушки-дедушки, ни мама-папа, ни дяди-тети включая троюродных ни их дети не пьют. Есть только прям в очень дальней пьяньчуга, но с ними никто и не общается, там как это правильно - седьмая вода на киселе.

Дудник
#6
Глэдис

Никогда не было пьюших в семье. Вообще. В родне дальней и близкой. Ни бабушки-дедушки, ни мама-папа, ни дяди-тети включая троюродных ни их дети не пьют. Есть только прям в очень дальней пьяньчуга, но с ними никто и не общается, там как это правильно - седьмая вода на киселе.

Этовать мало очень

Василий
#7

Если ваши алкоголики, то сочувствую. Однако, нельзя опускаться, переходить на язык вульгарный.

Ёкарный бабай
#8

Моя мать никогда не пьёт, не курит, занимается спортом, но жуткая истеричка, и несчастная женщина, по сути. Постоянно срывалась на мне, я от неё сбежала ещё в юности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: