Гость
Статьи
Зачем об этом писать ?

Зачем об этом писать ?

Зачем вы пишете незнакомым людям о ваших проблемах с мужьями, родителями, парнями? В чем смысл , если никто не знает вашу ситуацию и никто даже вас не знает , чтобы ответить что то стоящее ? Лучше идите к друзьям, к психологу. Но тут писать это выглядит реально бессмысленно.

Одно дело проблема со здоровьем, юридическая , тут могут некоторые дать норм советы. Но проблемы с семьёй нужно решать самим.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А психологу зачем все это рассказывать? В его интересах советовать то, чтобы вы опять к нему ходили и Деньги платили.

Абэвэгэдэйка
#2
Гость

А психологу зачем все это рассказывать? В его интересах советовать то, чтобы вы опять к нему ходили и Деньги платили.

Ага а совет рассказывать все друзьям, ну вообще блин :)))) как додумались такое написать

Абэвэгэдэйка
#3
Гость

А психологу зачем все это рассказывать? В его интересах советовать то, чтобы вы опять к нему ходили и Деньги платили.

А психологи еще давят на систематичность посещения их, чтоб не менее 1р в нед, в тяжелых случаях 2р :))))

Гость
#4

Иногда чужим людям, которых никогда не увидишь - намного легче все рассказать.
У психолога только одна цель - вытянуть побольше денег, если не у все, так у половины точно.
А друзья? их это вообще касаться не должно, точно так же как и членов семьи

Коть
#5

Эмоции. Выплеснуть эмоции.

#6

Подавляющее количество постов, публикуется, чтобы получить одобрение, тому или иному поступку... совершенному автором , или планирующемуся. Далее, идут посты, созданные от скуки..."а поговорить".
Психологи психологами, но... житейской психологии тысячи лет, а научной, дай Бог пару сотен. Психологов, которые действительно могут помочь, единицы, шарлатанов сотни.
Еще в Древнем Риме, когда семья не знала, как вылечить человека (и врачи не смогли), приносили его на рынок и спрашивали совет.

Гость
#7
Абэвэгэдэйка

Ага а совет рассказывать все друзьям, ну вообще блин :)))) как додумались такое написать

А кому ?? Незнакомым людям , таким как я ? От мне это надо? Нет

Гость
#8
Гость

Иногда чужим людям, которых никогда не увидишь - намного легче все рассказать.
У психолога только одна цель - вытянуть побольше денег, если не у все, так у половины точно.
А друзья? их это вообще касаться не должно, точно так же как и членов семьи

А чужих людей проблемы других чужих людей должны касаться ? )) Ну интересно прям с какой стати

Гость
#9

Потому что у большинства ситуации стандартные и выходы из них стандартные. Коллективный разум их подскажет.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#10

Может люди пока печатают пост, таким образом , могут увидеть ситуацию со стороны. Психолога хорошего найти непросто

Гость
#11
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Может люди пока печатают пост, таким образом , могут увидеть ситуацию со стороны. Психолога хорошего найти непросто

Не знаю , просто печатанье не решает проблемы. А активные действия.

Гость
#12
Гость

Потому что у большинства ситуации стандартные и выходы из них стандартные. Коллективный разум их подскажет.

Вы сами верите , что на вумене разум подскажет верное решение?)) Как решить проблемы с мужем или тёщей ?))

Гость
#14
Поручик Ржевский

ЗНАЕТЕ ЧТО, А ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХ.

Ага, ты первый пшел

Гость
#16
Поручик Ржевский

СЛЫШЬ ТЫ, НА КОНЕ ***, ПИЗДУЙ ЛЕСОМ!

Не кукарекай , а топай отсюда ))

Василий
#18

Отличное замечание. Я постоянно про это говорю, так на меня вызверились столько народу, словно я у них последний кусок хлеба отнимаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: