Гость
Статьи
Расширять ли …

Расширять ли квартиру??

Как вы считаете, стоит ли покупать новую квартиру? Мы с мужем купили 1 комнатную квартиру, обжили ее уже, сделали ремонт, она была в ипотеки, мы ее погасили. Но снова ввязываться в это не хочется. Может ну его? В тесноте да не в обиде и без долгов. Квартира 40 квадратов, с мужем отношения хорошие, друг другу в бытовом плане не мешаем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей планируете ?
Если нет - оставайтесь в однушке

Гость
#2
Гость

Детей планируете ?
Если нет - оставайтесь в однушке

Когда только встретились с мужем (нам было по 18 лет), думали, что после 30 одного родим. Но учеба, работа, квартира и тд было не до детей, а сейчас хочется жить уже для себя. Так что на ваш вопрос отвечу, что не планируем.

Гость
#3

Если для двоих,то самое то.Хотя нам с мужем однушки мало было,каждому хотелось личного пространства.

Гость
#4
Гость

Если для двоих,то самое то.Хотя нам с мужем однушки мало было,каждому хотелось личного пространства.

Мы привыкли. Сначала снимали однушку, потом вот купили. Именно дискомфорта нет. У нас родители спрашивали, после того, как мы закрыли ипотеку, не хотим ли расширятся. Поэтому и задумались.

Гость
#5
Гость

Мы привыкли. Сначала снимали однушку, потом вот купили. Именно дискомфорта нет. У нас родители спрашивали, после того, как мы закрыли ипотеку, не хотим ли расширятся. Поэтому и задумались.

Ну если вам хорошо, то чего расширяться-то?

Гость
#6
Гость

Ну если вам хорошо, то чего расширяться-то?

Я написала, что наши родители подняли эту тему, решила почитать мнения.

Гость
#7

Вы сами ответили на свой вопрос

Баффи
#8
Гость

Я написала, что наши родители подняли эту тему, решила почитать мнения.

А денег не предложили?)

Гость
#9

Чтобы лучше понять нужно ли расширение, я бы месяца 2 помнимала бы двушку.

Мы с мужем снимали двушку. Потом, когда пришло время покупать, поняли, что однушка для нас вообще не вариант. А в двушке хорошо. Одна комната спальная - для отдыха, другая гостиная-кабинет. Можно одному полуночничать без ущерба для второго :) ну и много чего еще

Гость
#10

Автор, с возрастом захочется свое личное пространство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: