Гость
Статьи
Хочу быть парнем

Хочу быть парнем

я с 12лет комплексую из-за девчачьего голоса. И когда y одноклассников сломались голоса я очень завидовала. В 14лет y меня выросла грудь 2размера, но я ощущала ее как 5тый размер и хотела чтобы ее не было. Мне нравится женственность на других девушках, но на себе нет.
Вчера мужчина спутал меня с парнем и сказал "пацан, помоги стол донести". После этого я весь день улыбалась как будто мне 100комплиментов сделали. Но если меня называют "пацанка/томбой", мне обидно. Мама говорит, что с возрастом пройдет, но я хочу ***( Меня не воспринимают всерьез. как обьяснить родителям что я не шучу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотеть не вредно

Гость
#2

Загоны с пустого места. Живите и радуйтесь. У кого-то вообще рук или ног нет - вот кому тяжело жить

Гость
#3

Пол до совершеннолетия менять нельзя. Как исполнится 18 - съезжайте от родителей, живите на свои деньги (учеба или работа, подработка), никому ничего объяснять не придется, меняйте пол сколько хотите (если не передумаете).

У меня горизонтальная
#4

Кому-то хочется, чтобы в него досталась между ног сосиска? Фу. Буэ.

🐞
#5

Будь. Необязательно менять пол. Одевайся как парень, смени имя на Саша. Обеспечивай своего парня, а муж пусть за тебя в декрете. Такие "девушки" парням нравятся.

🐞
#6

Анна Куркурина ведет себя как настоящий мужик, ей все нипочем..

Гость
#7

Знаю семью в которой взрослый ребёнок ***. Это был долгий процесс начавшийся с многолетней психотерапии. Только когда психотерапевт после трех лет регулярных встреч дала зелёный свет, началась гормонотеоапия и подготовка к операции. Потом сама операция и долгая реабилитация. Без поддержки любящих родителей это все было бы просто невозможно. А вы автор настолько ли хотите ***, что готовы пройти через все это?

Гость
#8
🐞

Будь. Необязательно менять пол. Одевайся как парень, смени имя на Саша. Обеспечивай своего парня, а муж пусть за тебя в декрете. Такие "девушки" парням нравятся.

Дело не только в одежде. Разве одежда даст сломанный голос? Нет. Как итог: автор начнет курить
Одежда уберет 2-ой размер груди? Скроет, но не уберет

Василий
#9

А зачем менять? Нет, если у вас показания по психиатрии, то можно. А так - кому вы нужны в виде мужчины? А девушка нужна всем. У девушек абсолютная власть над юношами.

Гость
#10

А стол помогла хоть донести?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: