Гость
Статьи
Папа бездарь

Папа бездарь

В последнее время меня жутко напрягает папа. Не знаю, может это связано с тем что я уже взрослею, и со взрослой дочкой и с папой отношения напряженные такие.
Слишком много ворчит, дотошный, всех дома достает своими психическими выходками, не работает, целыми днями ноет что то у него болит, это болит, не высыпается и тд. При этом работу найти не пытается, учитывая что у него трое детей. Ни воспитанием, ни деньгами обеспечить не может, только кушает спит и орет ходит на всех. Мама работает, и он на ее шеи.
Я училась в др городе, на момент пандемии приехала домой, но не могу уже, коплю деньги на билет, уехать бы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🐞
#1

Зачем зря кормить это животное? Поставьте ему будку во дворе и пусть всех охраняет. Хоть за еду будет отработывать.

🐞
#2
🐞

Зачем зря кормить это животное? Поставьте ему будку во дворе и пусть всех охраняет. Хоть за еду будет отработывать.

отрабатывать

🐞
#3

Или перестаньте его кормить. Давайте ему сухари и воду, чтобы с голоду не помер.

500 дней Лета
#4

Знаешь ещё как бывает. Мамы тянут на себе таких мужей-бездельников. А потом жалуются на свою жизнь и начинают тянуть денежки и помощь со старших детей. А скинуть с себя этого дармоеда боятся.

Гость
#5

Автор, вам сейчас главное понять, что это выбор вашей матери и пусть она сама несёт за него ответственность, если ей такая жизнь не в тягость. Не помогайте им в ущерб себе и учитесь как делать не надо.

Гость
#6

Замечательная реклама детей в браке для мужчин, им бы всем видить такие тему, ну и разумеется коментарии, чтоб мужчины изначально понимали как бабы к ним относятся

Гость
#7
🐞

Зачем зря кормить это животное? Поставьте ему будку во дворе и пусть всех охраняет. Хоть за еду будет отработывать.

Это жывотное, жырушенька, само всех на улицу оградит да еще и мысочку твою перевернет. Не забывай об этом.

Гость
#8
Гость

Автор, вам сейчас главное понять, что это выбор вашей матери и пусть она сама несёт за него ответственность, если ей такая жизнь не в тягость. Не помогайте им в ущерб себе и учитесь как делать не надо.

Кому она могет помочь? Она иждивенка)))

Гость
#9
Гость

Кому она могет помочь? Она иждивенка)))

Это пока, а потом она станет работать и зарабатывать, и вот тут начнётся веселье. Папо - безработный, мамо будет жаловаться, что денег не хватает итд. Будет доча-дойная корова. Мать там в роди жертвы, папо преследовать, следовательно нужен избавитель. Вот автора и на эту роль и возьмут, если уже не взяли. Ведь помогать можно не только финансово, но и морально. Если мамо ноет доче в уши постоянно и требует поддержки, задаёт вопрос ну как же жить дальше то с ним, но ничего не меняет - нужно маму посылать культурно.

Василий
#10

А какое вам ещё воспитание надо? Вроде и так видно, что надо работать, не содержать тунеядцев. И выбираться на свободу. Жить отдельно. Не сожительствовать, искать мужа.

Гость
#11
Гость

Это жывотное, жырушенька, само всех на улицу оградит да еще и мысочку твою перевернет. Не забывай об этом.

Приветули, мысочка)

Гость
#12
Гость

Кому она могет помочь? Она иждивенка)))

Хлебни супцу с копчоными рогаликами, не возбухай)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: