Гость
Статьи
Зачем менять фамилию в …

Зачем менять фамилию в соцсетях

каждый раз когда встречаешься с парнем.Есть одна девушка которая меняет фамилию на своих страницах каждый раз когда начинает встречаться с очередным парнем.Иза чего человека потом невозможно найти по поиску.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Чтобы такие как ты за ней не гонялись.

#2

Для этого меняет, чтоб не нашли)

#3

Многие даже, будучи замужем, не меняют фамилию в социальных сетях, а Ваша подруга встречается просто и меняет )))

Гость
#4

Либо она в каждом парне видит мужа, так замуж чешется ей, либо шифруется.

Гость
#5

Потому что она еще совсем юная и глупая))

Гость
#6

Ну наверное, очевидно, что девушка не хочет, чтобы знали ее настоящую фамилию, почему Вас-то это волнует? Хочет-пусть меняет,ее дело.

Гость
#7

только наивные указывают свои настоящие данные в соцсетях. Даже если вам кажется, что вам нечего скрывать, на самом деле вашими данными моджно воспользоваться 1001 способом, который вам может навредить.

Гость
#8
Гость

Потому что она еще совсем юная и глупая))

Но как бы это уже не юность чтобы маяться подобными вещами 25 лет ей всетаки.

Гость
#9
Кэт

Для этого меняет, чтоб не нашли)

Тогда почему когда она с парнем невстречаеться.Она опять меняет фамилию на свою личную.И так каждый раз.

Гость
#10
Гость

Ну наверное, очевидно, что девушка не хочет, чтобы знали ее настоящую фамилию, почему Вас-то это волнует? Хочет-пусть меняет,ее дело.

Потому что когда у нее нет парня у нее стоит ее фамилия.Вот и фиг поймешь такую логику.

Гость
#11

А зачем вам лезть в его личную жизнь? Я вообще без своих страниц, свою жизнь на показ не выставляю. Вокруг немало нехороших людей.

Гость
#12
Гость

Тогда почему когда она с парнем невстречаеться.Она опять меняет фамилию на свою личную.И так каждый раз.

Она просто на какую-то меняет или на фамилию парня?
Если на фамилию парня - примеряет. У меня така была подруга - высшая цель ее жизни выйти замуж, за кого не важно, главное кольцо напялить и быть замужем🙈

Гость
#13
Гость

Тогда почему когда она с парнем невстречаеться.Она опять меняет фамилию на свою личную.И так каждый раз.

Займитесь своей жизнью.

Гость
#14
Гость

Потому что когда у нее нет парня у нее стоит ее фамилия.Вот и фиг поймешь такую логику.

Ее не надо понимать, еще раз повторюсь, это ее личное дело, Вам-то зачем в этом вдруг приспичило разбираться, заняться что-ли нечем?

#15
Гость

Тогда почему когда она с парнем невстречаеться.Она опять меняет фамилию на свою личную.И так каждый раз.

Примеряет фамилию парня))

Гость
#16

Отпугивает так парней.
Наверняка,не ты одна заметила смены фамилии.

Парни от таких бегут .Долго не задерживаются.

Гость
#17

Замуж невтерпёж.

А видимо не берут😂

Гость
#18

Парень такой:

" емое , моя фамилия у неё на странице.
Я только привет сказал ,она уже очередь в ЗАГС заняла "

Гость
#19

Предыдущему хочет нос утереть , что опять при новой фамилии 😅

Гостья
#20

Это от глупости. И правильно здесь уже написали,- парни от таких бегут!
Это как «Я вся твоя!». Парни и так всегда опасаются какой-то ответственности, а тут посмотрят- уже и фамилию поменяла, торопится как паровоз. н@*** надо))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема