Гость
Статьи
25 советов 30-летним …

25 советов 30-летним женщинам от 60-летних

1. Помните: жизнь — не генеральная репетиция, а премьерный показ.
2. Принимайте возрастные изменения с благородством. Будьте собой.
3. Постарайтесь всегда мыслить позитивно и искать хорошее в каждой жизненной ситуации.
4. Помните, что жизнь может перевернуться в одно мгновение.
5. Возраст — это всего лишь цифра, которая не определяет вашу личность. Живите настоящим моментом.
6. Всегда будьте честны с собой. Это трудно, но это всегда будет играть вам на руку.
7. Забудьте про возрастные стереотипы в обществе. Не беспокойтесь о том, что становитесь старше, — беспокойтесь о том, чтобы не быть скучной.
8. Покупайте классическую одежду. Классика всегда в моде.
9. Не копите хлам. Избавляйтесь от всего ненужного.
10. Дорожите простыми вещами и не усложняйте себе жизнь.
11. Любите искренне и бескорыстно.
12. Решайтесь завести детей тогда, когда вы действительно захотите этого. Правильного времени нет.
13. Сочувствуйте не только другим, но и себе.
14. Делайте больше фотографий. Некоторые люди уйдут из вашей жизни, а фотографии останутся с вами навсегда.
15. Учитесь прощать.
16. Отпускайте гнев и обиды, оставляйте в памяти лишь положительные эмоции.
17. Контролируйте круг близких друзей, не впускайте туда лишних людей. Это важно.
18. Цените свою семью. Она всегда будет рядом, всегда поможет, что бы ни случилось.
19. После 30 наступит ваш расцвет. Осознавайте свою красоту.
20. Не тратьте время на переживания о вещах, которые вы не в силах изменить.
21. Разрывайте плохие отношения: вы не сможете поменять другого человека.
22. Доверяйте интуиции. Не говорите о себе плохо. И даже не думайте.
23. Не стремитесь к совершенству. Будьте уникальны.
24. Никогда не позволяйте страху взять верх.
25. Ничего не бойтесь. Здесь, на седьмом десятке, все будет хорошо. Природа готовит нас к каждому этапу нашей жизни.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не люблю смотреть старые фото. Хотя любила раньше фотографировать, но после 40 забросила это дело.

Гость
#2

Скажем так, на семьдом десятке не всем будет хорошо) А тем, кто берег своё здоровье.

криперс
#3

5. Возраст — это всего лишь цифра, которая не определяет вашу личность. Живите настоящим моментом., -- так-то так...да 18-летку поставь симпотную рядом с 30-летней и последняя сдуется в старушку

криперс
#4
Гость

Скажем так, на семьдом десятке не всем будет хорошо) А тем, кто берег своё здоровье.

и им не будет, ибо тело все равно будет похоже на кус. рьма. и сил не будет.одни воспоминания

УдавКа 🐍
#5
криперс

5. Возраст — это всего лишь цифра, которая не определяет вашу личность. Живите настоящим моментом., -- так-то так...да 18-летку поставь симпотную рядом с 30-летней и последняя сдуется в старушку

А зачем сравнивать? Там про личность вроде говорилось, а не про внешность.

криперс
#6
УдавКа 🐍

А зачем сравнивать? Там про личность вроде говорилось, а не про внешность.

так внешность с личностью прямо связаны зачастую)

Гость
#7
криперс

и им не будет, ибо тело все равно будет похоже на кус. рьма. и сил не будет.одни воспоминания

Меньше пей водки ,а если пьешь ,то закусывай.
Тогда и тело в 70 лет будет хорошо выглядеть.

УдавКа 🐍
#8
криперс

и им не будет, ибо тело все равно будет похоже на кус. рьма. и сил не будет.одни воспоминания

Вам седьмой десяток?

УдавКа 🐍
#9
криперс

так внешность с личностью прямо связаны зачастую)

Каким образом?

#10
УдавКа 🐍

Вам седьмой десяток?

Судя по шизофренским постам - да, мы тут общаемся с дедами выжившими из ума, или малолетками спермотоксикозными которым никто не даёт

Гость
#11

Главное это всю жизнь начиная с молодости беречь свое здоровье и по возможности перехать в страны Западной Европы, где есть все условия для этого

Гость
#12

Спасибо.
Насчёт одежды только не согласна, я люблю спортивный стиль, а не классику.

Ну и насчёт фоток... Никогда их не смотрю.

#13

Как все верно сказано.

Гость
#14
криперс

5. Возраст — это всего лишь цифра, которая не определяет вашу личность. Живите настоящим моментом., -- так-то так...да 18-летку поставь симпотную рядом с 30-летней и последняя сдуется в старушку

нет. Я в 18 была обычная юная девушка, а с 30 до лет 38 секс бомба, за мной увивались начиная с 16 и до..... Потом возраст взял свое все же..

Гость
#16

Совет 26. Не слушайте старых бабулек у них ужэ маразм.тем более что после 30 вы сама старуха и неликвид

#17
Гость

Совет 26. Не слушайте старых бабулек у них ужэ маразм.тем более что после 30 вы сама старуха и неликвид

Это вы так решили?)

Гость
#18
Гость

Совет 26. Не слушайте старых бабулек у них ужэ маразм.тем более что после 30 вы сама старуха и неликвид

Мы вас и не слушаем.

Василий
#19

Кто-то не поленился и собрал столько рекомендаций. Сами по себе они не вызывают возражений, кроме некоторых, но будучи вместе, создают впечатление Кодекса строителей коммунизма или божьих заповедей.
Моё плохое отношение к фотографиям. Некоторое количество их допустимо. Но к 60-ти и старше только единицы. Они никому не нужны, и после вашей смерти будут валяться на помойке.
И если дожидаться, когда захочется детей, то земля может и обезлюдить. потому что многим нравятся не дети, а сам процесс. А понимание необходимости троих детей в семье приходит тогда, когда и одного уже не родить.

Гость
#20
Василий

Кто-то не поленился и собрал столько рекомендаций. Сами по себе они не вызывают возражений, кроме некоторых, но будучи вместе, создают впечатление Кодекса строителей коммунизма или божьих заповедей.
Моё плохое отношение к фотографиям. Некоторое количество их допустимо. Но к 60-ти и старше только единицы. Они никому не нужны, и после вашей смерти будут валяться на помойке.
И если дожидаться, когда захочется детей, то земля может и обезлюдить. потому что многим нравятся не дети, а сам процесс. А понимание необходимости троих детей в семье приходит тогда, когда и одного уже не родить.

👍

Гость
#21

12 пункт враньё . И главный пункт не написан . Не выёбыватся после 30 на мужчин . Ибо после 30 быстрее заведётся 30 кошек , чем мужчина .

#22
Василий

Кто-то не поленился и собрал столько рекомендаций. Сами по себе они не вызывают возражений, кроме некоторых, но будучи вместе, создают впечатление Кодекса строителей коммунизма или божьих заповедей.
Моё плохое отношение к фотографиям. Некоторое количество их допустимо. Но к 60-ти и старше только единицы. Они никому не нужны, и после вашей смерти будут валяться на помойке.
И если дожидаться, когда захочется детей, то земля может и обезлюдить. потому что многим нравятся не дети, а сам процесс. А понимание необходимости троих детей в семье приходит тогда, когда и одного уже не родить.

Василий - вы ханжа😁

Василий
#23
ЛУТО

Василий - вы ханжа😁

Нет, я ровесник автора темы. Думаю, что нет универсальных правил для всех. Потому что все люди разные.
Более того. Я положительно отношусь к адюльтеру, к разовым половым связям, к институту любовниц и любовников. Ведь невозможно угадать, будет брак счастливым или нет, какие будут дети: умницы или идиоты. Каково соотношение мужчин и женщин в данном регионе (населённом пункте). " А счастье почему-то нужно всем!" Если ваше поведение не нарушает ничьих прав, не делает плохо никому, то можно делать всё. Только не трепать языком!
Песня есть про город Сочи, который свёл вместе двух семейных людей, разве такое редко бывает?

#24
Василий

Нет, я ровесник автора темы. Думаю, что нет универсальных правил для всех. Потому что все люди разные.
Более того. Я положительно отношусь к адюльтеру, к разовым половым связям, к институту любовниц и любовников. Ведь невозможно угадать, будет брак счастливым или нет, какие будут дети: умницы или идиоты. Каково соотношение мужчин и женщин в данном регионе (населённом пункте). " А счастье почему-то нужно всем!" Если ваше поведение не нарушает ничьих прав, не делает плохо никому, то можно делать всё. Только не трепать языком!
Песня есть про город Сочи, который свёл вместе двух семейных людей, разве такое редко бывает?

Василий, ну это всего лишь напутствия и весьма не плохие). И разместила их скорее всего женщина😊Ну будьте вы более великодушны). Милые советы).
Я не знала,что вам 60🤭🤗

Гость
#25

Не растворяйтесь в мужчинах, думайте о себе, живите для себя и детей.

Гость
#26
Гость

Напрыгалась мра зь по ку я м?

Ахах, под столом.

Гость
#27
Гость

Не растворяйтесь в мужчинах, думайте о себе, живите для себя и детей.

В детях тоже не надо растворяться.

#28

Мне 30 и я для себя определила такие правила:
-цени себя. Если что-то не нравится,то не нужно под это подстараиваться.
- все советы воспринимай критично
-не зарекайся. То,что может показаться мерзким,отвратительным,вполне может произойти со мной и тогда я по другому буду рассуждать.
-не осуждай и не обсуждай. Мы не знаем всей ситуации и не имеем право осуждать человека за его поступки.

Кент
#29

На удивление толково

Василий
#30
ЛУТО

Василий, ну это всего лишь напутствия и весьма не плохие). И разместила их скорее всего женщина😊Ну будьте вы более великодушны). Милые советы).
Я не знала,что вам 60🤭🤗

Вот! Как-то на женском форуме, то есть здесь, один мужчина начал, а другой поддержал тему, что они живут как пенсионеры в свои 30 лет. Работа, потом домой, поесть и на диван. Выходные спать до обеда. Раз в год куда-то съездить. И всё.
Я им написал, что до пенсионеров им далеко. Да, у меня в 30 родился третий ребёнок, и я занимался семьёй с утра до вечера. А потом пришли 90-е, тоже испытание, точно труднее, чем ситуация сейчас.
А сейчас дети выросли, себя обеспечивают. Мы с женой раньше ездили на Байкал и в Белоруссию (санаторий и родня), теперь в Европу (вместо Байкала) раз в год, не считаю ридну Финляндию. Постоянно ходили на концерты в БКЗ, до 2020 года, конечно, я по выходным на танцы в ДК Ленсовета (жена не любит).
Жизнь продолжается, хотя и мало её осталось....

#31
Василий

Вот! Как-то на женском форуме, то есть здесь, один мужчина начал, а другой поддержал тему, что они живут как пенсионеры в свои 30 лет. Работа, потом домой, поесть и на диван. Выходные спать до обеда. Раз в год куда-то съездить. И всё.
Я им написал, что до пенсионеров им далеко. Да, у меня в 30 родился третий ребёнок, и я занимался семьёй с утра до вечера. А потом пришли 90-е, тоже испытание, точно труднее, чем ситуация сейчас.
А сейчас дети выросли, себя обеспечивают. Мы с женой раньше ездили на Байкал и в Белоруссию (санаторий и родня), теперь в Европу (вместо Байкала) раз в год, не считаю ридну Финляндию. Постоянно ходили на концерты в БКЗ, до 2020 года, конечно, я по выходным на танцы в ДК Ленсовета (жена не любит).
Жизнь продолжается, хотя и мало её осталось....

Вы молодец).
Мира и благополучия вашей семье!

Гость
#32

Добавила в избранное

Гость
#33

26) не ешьте хрючево, чтобы не обабиться к 25-30.
P.s. мне 30, это с рождения пойдет совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: