Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Как вы смогла себя переосилить и вышли из токсичных отношений? Сколько длились отношения?Было ли такое что не могли нормально жить, спать, есть? Как ваша жизнь сложилась потом?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения длились 6 лет, вышли около двух месяцев назад, уже конечно не так больно, как первое время, но все равно боль не проходит! Настроение скачет, то все Отлично, то жить не хочется, депрессия это, и поможет только время! Больно осознавать, что человек просто пользовался тобой, твоей добротой, чувствами, телом, уходил когда захочет, возвращался когда ему нужно было, а я как дура всегда принимала! Спать нормально не могу, просыпаюсь все время ночью, рано утром, не знаю сколько это ещё продлится, такая жизнь мне совсем не по душе

#2

Отношения продолжались больше года. Расходились много раз из-за его поведения, но я всегда прощала, и отношения возобновлялись.Расстались месяц назад, писал, что хочет помириться, и тд. Но больше я на это не поведусь и очень палас что этого человека больше нет в моей жизни.Для меня это были первые и дай бог последние абьюзивные и токсичные отношения.Врагу не пожелала бы оказаться в такой ситуации.А уйти действительно очень тяжело из таких отношений, но я уверена, что есть точка невозврата, когда даже жертва понимает, что так больше не может продолжаться.У меня это были фразы «Будь ты проклята», «Желаю тебе мучительной смерти» из-за того, что не сделала кофе)

Гость
#3

Взяла и ушла. Молча. Пока его не было дома, собрала вещи и все.
Да, пытались потом, сначала он мириться хотел, я в отказ, потом я хотела и он в отказ.
А потом я просто забила и все. Но ушло 2 года на то, чтобы забыть и успокоиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: