Гость
Статьи
Если родители против …

Если родители против вашего избранника стали бы встречаться? И что из этого вышло

Поделитесь мнением, если бы ваши родители были категорически против вашей второй половины, стали бы вы с ним/ней встречаться или расстались бы? Если в вашей жизни были подобные моменты что родители были против вы пошли наперекор что из этого вышло?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пох на мнение родителей, пусть сначала на себя посмотрят и объяснят какого х-ера они ещё и детей завели...

Гость
#2

Ничего не выйдет, если родители насмерть будут биться.

Лизуха
#3

Два раза не слушала родителей и продолжала встречаться с мч, "потому што любовь", в итоге все два раза лоханулась т к мч оказались мудаками, а я ***. Так что иногда стоит прислушаться к их мнению.

Рина
#4

Мне с высоты щенячьего полета, не видно дали голубой...
Прислушивалась и не жалею.

Анна
#5

Я слушаюсь родителей, ну не всегда))). Но у нас с родителями полное единение в данном вопросе, я замуж не хотела, они тоже не хотели, чтобы дети замуж выходили. Так что никаких разногласий, полная идиллия.

Гость
#6
Лизуха

Два раза не слушала родителей и продолжала встречаться с мч, "потому што любовь", в итоге все два раза лоханулась т к мч оказались мудаками, а я ***. Так что иногда стоит прислушаться к их мнению.

Если два подряд оказались муудаками, имя тебе ОДНОКЛЕТОЧНАЯ СУБСТАНЦИЯ. Привет родителям иддиотко.

Гость
#7

Было.
Маме категорически не нравился мой бывший.
Она права оказалась.
Вот так вот

Лизуха
#8
Гость

Если два подряд оказались муудаками, имя тебе ОДНОКЛЕТОЧНАЯ СУБСТАНЦИЯ. Привет родителям иддиотко.

Зато ты всегда умный слушаешься свою мамку, и не мутишь ни с кем вообще. Как мамка ушла так рука в ход пошла.

Даша
#9

Ну, мне тут мама на днях выдала, что нет у них с папой никаких теплых чувств и что когда она выходила за него замуж, он хотела как можно быстрее и за кого угодно, лишь бы свалить из своего города и чиканутой матер.
Поэтому не думаю, что в выборе СВОЕГО мужчины, я буду опираться на ЕЁ мнение. Мне 29, маме 57.

Гость
#10
Гость

Мне пох на мнение родителей, пусть сначала на себя посмотрят и объяснят какого х-ера они ещё и детей завели...

А не надо меня дизлайкать. Радуйтесь, что у вас не так. Я таких у е банов как мои родители врагу не пожелаю.

Гость
#11

Я часто думаю, что у меня были золотые родители. В частности, они всегда были за меня, что бы я ни творила, с кем бы ни встречалась. Ну может, если бы замуж собралась или рожать, то воспрепятствовали бы... Но до этого с "неправильными" парнями я не доводила. Так что у меня обошлось без этих травм. Спасибо родителям.

милена
#12

Время от времени очень приятно и полезно поразмышлять о глобальных, фундаментальных вещах, искать с единомышленниками и не только ответы на непроизносимые вслух вопросы, мечтать и фантазировать. Это вдохновляет и придаёт сил, воодушевляет! Правда, иногда крылья могут уводить в такие неведомые дебри, что мы забываем о более приземлённых вопросах. Проще говоря, не нужно в полёте за вдохновением терять связь с «землёй», важно уметь решать задачи хотя бы по мере их появления! Спокойно, размеренно и без паники 😉

милена
#13
Рина

Мне с высоты щенячьего полета, не видно дали голубой...
Прислушивалась и не жалею.

Время от времени очень приятно и полезно поразмышлять о глобальных, фундаментальных вещах, искать с единомышленниками и не только ответы на непроизносимые вслух вопросы, мечтать и фантазировать. Это вдохновляет и придаёт сил, воодушевляет! Правда, иногда крылья могут уводить в такие неведомые дебри, что мы забываем о более приземлённых вопросах. Проще говоря, не нужно в полёте за вдохновением терять связь с «землёй», важно уметь решать задачи хотя бы по мере их появления! Спокойно, размеренно и без паники 😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: