Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с мужчиной если родные и близкие против?

Ну например познакомились с мужчиной, общаетесь, познакомили с подругами и друзьями и те сказали ты кого себе нашла он тебе не пара тупой, огроаниченный, из плохой семьи или хамоватый на их взгляд, или познакомили с родителями и ваш папа сеазал или ты с ним расмтаешься или валишь с ним на все 4ре стороны или мама сказала мол он тебе не пара доча у вас не любовь? Чтобы вы делали и как поступали? Причем эти разговоры шли бы всегда. А мать например сказала чтоб ноги его тут не было, и мол если на твоем др будет он меня не жди. Просто был такой опыт в прошлом, оказывалсч в роли такого мужчины и девушка с 5й попытки порвала отношения, до этого я каждый раз уговаривал продолжить. Ее смущало что я торгую на уличном базаре и внешне смуглый и черноволосый.

нерд
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Махмуд, ты уже на вумене шалав ищешь?

Гость
#2

я так встречалась. любила наркомана. родители были категорически против, чтобы я себе жизнь ломала. лучшая подруга постоянно мне говорила, какое он ***. ну да, наверное, их слова в итоге повлияли, хоть и шли, как до жирафа.расстались естественно, слава богу

нерд
#3
Гость

Махмуд, ты уже на вумене шалав ищешь?

Я не махмуд но по национальности не русский, я из средней азии, казах. В вопросе напрямую не писал иначе вопрос не пропустили бы.

нерд
#4

Это ситуация из прошлого, вот пытаюсь понять, так ли я ужасен был в глазах ее окружения, меня на тот момент не смущала не моя работа не что то еще. А ее близкие в один голос были против.

Гость
#5

Я не позволяю другим решать, как и с кем мне жить. Но не все люди такие. И что значит "так ли ужасен"? Если она профессорская дочка, то, наверное, родители будут не в восторге от жениха-торговца. А если статус социальный приблизительно такой же, как у Вас, то или запросы высокие у родителей, или просто полны предубеждений.

нерд
#6
Гость

Я не позволяю другим решать, как и с кем мне жить. Но не все люди такие. И что значит "так ли ужасен"? Если она профессорская дочка, то, наверное, родители будут не в восторге от жениха-торговца. А если статус социальный приблизительно такой же, как у Вас, то или запросы высокие у родителей, или просто полны предубеждений.

к ней всегда хорошо относился но она на ровном месте мне потом сказала все мы расстаемся не звони мне больше, мама у нее бухгалтер на госпредприятие, папа руководитель одного из заводов, всю жизнь поработал в директорских должностях. Мои родители рабочие, выпивают, потому домой к себе никогда не звал, и с ними не знакомил. Девушка замужем в данный момент за своим начальником оба в it

нерд
#7

Я всегда искал более статусных и более привлекательных девушек чем являюсь сам, стоб не сказали Ну два сапога пара гусь да гагара, типа он работяга она такая же он не красавец она не красотка, ну ниче вон детей родили жигули купили.

Анатолий
#8

Как показывает практика, родителей надо слушать. Проходит время и мы понимаем, что они были правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: