Гость
Статьи
Муж изменился до …

Муж изменился до неузнаваемости. Что делать?

Девушки, помогите советом. Мой муж человек хороший, все 5 лет, что мы вместе очень любил меня и оберегал. Но последний год с ним творится, что то странное, он стал пассивным во всем, глупым как ребенок, наивным и добрым по отношению к другим, и нервным и равнодушным ко мне. Я реально как его вторая мамка! Он мне ноет и ноет, по всякой глупости безпричины, то не выспался, то наоборот выспался, но это плохо, то погода плохая и т.д.- он прям убивается из-за этого, а когда я говорю ему, что ты мужчина держи себя в руках, не истери как маленький ребенок,он обижается на меня и говорит мне- ах так, тогда я вообще не буду тебе ничего рассказывать (смешно и грустно) Он моряк, в море по 4-5 месяцев. Все это время пока он в море он мне пишет как старой приятельнице- чё , как сама и так далее....Приезжает домой и у нас только один нормальный секс(а раньше было все прекрасно), а все остальные месяцы дома ему удобнее *** или может мне сказать поворачивайся на бок-5 мин и готово:(( При этом у нас общие аккаунты в социальных сетях, я все время проверяю его телефон на наличие баб и не одной зацепки! Да и вообще ему тяжело общаться с людьми он какой-то бука. Друзей у него почти нет.Со мной он ведёт себя как опытный дядя, постоянно говорит, что я не так делаю, как я выгляжу, что я думаю, что в сексе я не ахти. Хотя я точно знаю, что это не так(поверте) Я уже запуталась! Мне 25 лет, я не хочу такой жизни
Люблю мужа таким какой он был...что с ним? Почему поменялся?что делать не знаю

Про100бэйба
11 ответов
Последний — Перейти
#1

сдать кровь на гормоны, проверить щитовидку.

Гость
#2

Фигово быть мужиком, у которого общий аккаунт с женой и которая контролирует его телефон. Поневоле импотентом станешь.

Гость
#3

Вы не даете ему положительных эмоций, а он вам. Заранее подготовьте темы общения и как созваниваетесь начинайте ему рассказывать интересные рассказы.
Ему не хватает теплоты. Поддерживайте его морально. Чтобы он не закисал, а выбирался из депрессий. Сама дома не сиди, занимайся своими делами. Чтобы не утонуть с ним в депрессняке. Заряжайся энергией.
Вообще, сложный случай. Реально ребенок.

Гость
#4
Гость

Фигово быть мужиком, у которого общий аккаунт с женой и которая контролирует его телефон. Поневоле импотентом станешь.

Он сам этого захотел!) Я тоже думаю, что это лишнее. Телефон он мой постоянно проверяет, так что я его тоже, можно сказать просто за компанию😂

Гость
#5
Гость

Вы не даете ему положительных эмоций, а он вам. Заранее подготовьте темы общения и как созваниваетесь начинайте ему рассказывать интересные рассказы.
Ему не хватает теплоты. Поддерживайте его морально. Чтобы он не закисал, а выбирался из депрессий. Сама дома не сиди, занимайся своими делами. Чтобы не утонуть с ним в депрессняке. Заряжайся энергией.
Вообще, сложный случай. Реально ребенок.

А я очень позитивный человек, у меня всегда было много подруг, я занимаюсь спортом, учу языки, совершенно не депрессивный человек!( Вот только поведение мужа вгоняет в депрессию, я его пытаюсь подбадривать постоянно, дарю подарки, делаю сюрпризы...а в ответ тишина(

Обезьяна, которая вас поимеет
#6

Возможно он превращается в обезьяну, если повезёт - в обезьянку-игрунку.

Серго
#7

4-5 месяцев в рейсе, любовницы нет = онанизм.
Вы потеряли для него значимость как сексуальный объект.

Гость
#8
Гость

Фигово быть мужиком, у которого общий аккаунт с женой и которая контролирует его телефон. Поневоле импотентом станешь.

Точно,тоже об этом подумала!

Гость
#9

А может у него что-то с мозгами? Он там на работе часом не словил какой-нибудь микроинсульт или удар по голове каким-нибудь сорвавшимся грузом? Уж очень странное у него поведение: всё в крайностях и несуразностях. Ещё как вариант мог словить какую-нибудь инфекцию, или не дай Ктулху - паразитов, влияющих на мозг и соответственно поведение.

Гость
#10

А то, что он точно так же контролирует аккаунт жены - это штанозащитницы подзабыли? Вы это случайно подзабыли - аль нарочно, срача ради? Этак жена станет импотенткой, а он виноват.

Гость
#11
Обезьяна, которая вас поимеет

Возможно он превращается в обезьяну, если повезёт - в обезьянку-игрунку.

А может быть ,когда он находится в плаванье, то занимается сексом с мужиками, поэтому и потерял интерес к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: