Гость
Статьи
Что заставляет женщин …

Что заставляет женщин жить с такими мужчинами?

Девушке 28 и она стройная ухоженная, ее парень без квартиры, 24 года весит 100кг весь заросший с усами. Я бы от одного вида испугалась. По дому он ничего не делает и не работает тоже. Зарабатывает 8к рублей в Питере на ставках каких то. На день рождения подарил ей отвертку, а на новый год сверло. Короче стремный , нищий, бытовой инвалид. Она работает в налоговой, убирает, следит за собой. Собираются брать ипотеку. Что женщин побуждает жить с такими? Я как увидела была в шоке, а после отвертки так вообще...

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Афродита
#1

Кошмар )) а отвёртку зачем дарить ?🤣

#2

он йогурт из баночки без ложки кушать может наверное ))

#3

Низкая самооценка

Гость
#4

Приворот,низкая самооценка,психические отклонения,тащиться от пухляшей,видит в нем то,что другие не замечают....Возможных вариантов много.

#5

Может она никому, кроме него и не нужна больше, а может она извращенка.

Гость
#6
Гость

Приворот,низкая самооценка,психические отклонения,тащиться от пухляшей,видит в нем то,что другие не замечают....Возможных вариантов много.

Тащится*

Гость
#7

Если его рост от 185 до 2 метров - 100 кг нормально, а про неё - или глупа, или напугана чем-то в детстве, а щас прячется в этом общении от страха своегои вообще тЫЩА причин, а тебе какое дело? ТЫ не лезь в чужую жизн, своей займись.

Гость
#8

Ичёбл'ять?!
Ну у меня вес 115 кг, что теперь?!

#9

Как будто вы не знаете, что женщины балдеют от тех к ним относится как к говну.

Али-баба
#10

)) Отвертку и сверло?? Даме?? Пусть бы еще страпон ей подарил, чтобы дымоход ему прочищщала. Не верю я в такие истории.

Инна Вагина
#11
Milana

Может она никому, кроме него и не нужна больше, а может она извращенка.

Ты то сама, много кому нужна?

Гость
#12
Гость

Ичёбл'ять?!
Ну у меня вес 115 кг, что теперь?!

Красава, я 120 на массе

Рина
#13

Неликвид девушка, нашла свое счастье...

Афродита
#14
Гоша

Как будто вы не знаете, что женщины балдеют от тех к ним относится как к говну.

Мы Балдеем от щедрых )

Гость
#15
Гость

Красава, я 120 на массе

💪🤘

Гость
#16

Ну может, на неё другие парни не смотрят по разным причинам. А любви же хочется.

Гость
#17
Гость

Красава, я 120 на массе

А рост какой?)

Афродита
#18
Гость

Приворот,низкая самооценка,психические отклонения,тащиться от пухляшей,видит в нем то,что другие не замечают....Возможных вариантов много.

Приворот не каждый за такое возьмётся даже самая настоящая ведьма приворот делать не будет

Гость
#19

Я объясню очень просто ,почему женщины живут с такими мужчинами.Вот у меня и трешка своя и машина и дача,не женат ,не был ,вонючих спиногрызов тоже нет.Так вот ,живете вы с такими мужчинами потому что нафиг не вперлись мужчинам у которых хоть что то есть.Они не пускают к себе домой всяких шлюпок что бы рисковать своим имуществом.А вот всякие не уверенные в себе стервятники алени,всякая молодая безработная шушера ,это вот все вам,там с ними и живите,вы им нужны а они вам.

#20

Низкая самооценка.
Девушка с нормальной самооценкой на такого не посмотрит.

Гость
#21
Гость

А рост какой?)

191

Гость
#22
Гость

Если его рост от 185 до 2 метров - 100 кг нормально, а про неё - или глупа, или напугана чем-то в детстве, а щас прячется в этом общении от страха своегои вообще тЫЩА причин, а тебе какое дело? ТЫ не лезь в чужую жизн, своей займись.

У него рост 170

#23

Вы не от щедрых балдеете, а от подарков. Представьте, что щедрый вам, только вам не дарит подарки. Вы будете от него балдеть? Нет, несмотря на то, что он щедрый.

Гость
#24
Али-баба

)) Отвертку и сверло?? Даме?? Пусть бы еще страпон ей подарил, чтобы дымоход ему прочищщала. Не верю я в такие истории.

Я тоже сначало не верила😂😂😂

Гость
#25
Гоша

Вы не от щедрых балдеете, а от подарков. Представьте, что щедрый вам, только вам не дарит подарки. Вы будете от него балдеть? Нет, несмотря на то, что он щедрый.

От отвертки?😂и сверла?

#26

В 28 уже пора пенсионный стаж нарабатывать, хорошо что хоть кто то ее подобрал.

#27

А насчет ипотеки, Вы серьезно?))

Лили
#28

Вижу иногда такое и тоже удивляюсь...
Так то наверное да, нормальным обеспеченным мужчинам нафиг не нужна жена. Тем кому нужна - их мало. Поэтому девушкам приходится подбирать отбросы никому не нужные.

Гость
#29
Valeri

А насчет ипотеки, Вы серьезно?))

Да) я ее отговаривала брать ипотеку, говорю куда с таким) она посмеялась, не знаю что это значило. При том что у нее есть личная трешка. Нижнем Новгороде

Гость
#30

Вот мне зачем обеспеченные?
Есть муж, который со мной за меня, поедет к золовке, правда за ней. Со мной - без тебя одинок, с любовницей - люблю, жить не могу.
Я не верю его словам. Верю, когда он мне дает деньги. Вообще, людям не верю и смеюсь над их "чувствами".

Гость
#31
Гоша

В 28 уже пора пенсионный стаж нарабатывать, хорошо что хоть кто то ее подобрал.

Тебе ,на 43 седом году, виднее

Гость
#32
Гость

Вот мне зачем обеспеченные?
Есть муж, который со мной за меня, поедет к золовке, правда за ней. Со мной - без тебя одинок, с любовницей - люблю, жить не могу.
Я не верю его словам. Верю, когда он мне дает деньги. Вообще, людям не верю и смеюсь над их "чувствами".

ЧЗНХ???

#33
Гость

Да) я ее отговаривала брать ипотеку, говорю куда с таким) она посмеялась, не знаю что это значило. При том что у нее есть личная трешка. Нижнем Новгороде

Жесть, конечно) Ипотеку на двоих же будут брать, как я поняла, да?

Гость
#34
Гость

Вот мне зачем обеспеченные?
Есть муж, который со мной за меня, поедет к золовке, правда за ней. Со мной - без тебя одинок, с любовницей - люблю, жить не могу.
Я не верю его словам. Верю, когда он мне дает деньги. Вообще, людям не верю и смеюсь над их "чувствами".

Так я тоже женщинам деньги даю ,молодая красивая лань с модельной внешностью стоит 10 К сейчас в среднем Она сами приедет к тебе Оближет тебя с ног до головы и уедет из твоего дома что бы не мешать тебе дальше пить вискарик и играть в плойку Если ты веришь только в деньги ,ты уверена что твои физические данные и профессионализм в постели стоят хотя бы этих денег?

Гость
#35

А ты чего кипишуешь-то, сама влюбилась в т а к о г о запущенного?

Гость
#36
Valeri

Жесть, конечно) Ипотеку на двоих же будут брать, как я поняла, да?

Он хочет на нее ее записать)типа если слиняет сухим из воды)

Гость
#37

Они муж и жена? Какая ипотека?
На себя пусть берет и сама платит, раз так хочет.

#38
Гость

Он хочет на нее ее записать)типа если слиняет сухим из воды)

Да даже если не слиняет, платить то все равно ей и придется.
Он то на что платить будет?))

Гость
#39

Я заслужила честного, хорошего отношения, думаю, меня можно любить не только из за денег.

Гость
#40

А если вы порочны, то не имеет смысла с вами разговаривать. Жизнь бывает красивой и счастливой без ваших вискариков и откровенных проститттуток. Вафля, а не мужик.

Гость
#41
Гость

Я заслужила честного, хорошего отношения, думаю, меня можно любить не только из за денег.

а у тебя они есть?

Гость
#42

Враньё. Чистой воды. Симпатичная успешная молодая девушка с таким жить не стала бы никогда будь у нее хоть трижды низкая самооценка. Другое дело что девушка например страшненькая и нищая, тогда такой мужчина ее ровня. А вам со стороны она кажется красоткой, но на деле крокодайл. Либо парень вовсе не так плох как кажется. Например одна моя знакомая жила с виду стремным парнем: лысым, страшным, жирным, который работал за 20 тыс и курил траву ежедневно. Но у него была очень обеспеченная мать, которая справила молодым квартиру, давала деньги, в девушка хоть и симпатичная, беженка бездомная, вот и жила ради квартиры и денег. А со стороны тоже смотришь такой *** ещё и нищий. Так что может у этого парня родители олигархи

Гость
#43

а у тебя они есть?

Не тыкай, я с тобой свиней не пасла. Перед тобой отчитываться не собираюсь.

Гость
#44
Гость

а у тебя они есть?

Не тыкай, я с тобой свиней не пасла. Перед тобой отчитываться не собираюсь.

Тогда ты плохая рабынька за деньги Дерзкая очень А оплата подразумевает заискивание перед клиентом

Солярис
#45

Здесь проблемы не с самооценкой, а с головой.Я сейчас серьезно, есть множество расстройств, которые дают странные проявления.Есть девушки, смотрящие только на мужчин, годящихся им в отцы, есть те, которые специально ходят по темным переулкам и опасным местам, чтобы их изнасиловали.А у нее вот такое.
Самооценка у меня тоже низкая, но такое мне и задаром не нужно, я лучше одна побуду

Гость
#46
Гость

Враньё. Чистой воды. Симпатичная успешная молодая девушка с таким жить не стала бы никогда будь у нее хоть трижды низкая самооценка. Другое дело что девушка например страшненькая и нищая, тогда такой мужчина ее ровня. А вам со стороны она кажется красоткой, но на деле крокодайл. Либо парень вовсе не так плох как кажется. Например одна моя знакомая жила с виду стремным парнем: лысым, страшным, жирным, который работал за 20 тыс и курил траву ежедневно. Но у него была очень обеспеченная мать, которая справила молодым квартиру, давала деньги, в девушка хоть и симпатичная, беженка бездомная, вот и жила ради квартиры и денег. А со стороны тоже смотришь такой *** ещё и нищий. Так что может у этого парня родители олигархи

У нас вся страна в успешных,молодых,красивых,самодостаточных девушках.Настолько много что аж осталось жиреть в обществе кошек от осознания своей успешности:)Не гони в РФ 95% рашен бабен это несчастные нищебродные пустожорки мечтающие хоть крышу над головой где то получить,пофиг с кем и пофиг как

Гость
#47

у меня соседка такая мужика кормит и поит а он даже не работает и постоянно её унижает

Гость
#48
Гость

у меня соседка такая мужика кормит и поит а он даже не работает и постоянно её унижает

Потому что он правильный мужчина Молодец

#49
Гость

у меня соседка такая мужика кормит и поит а он даже не работает и постоянно её унижает

Как можно себя настолько не любить.. чтоб с подобными (которых, даже мужчиной трудно назвать) жить.

Гость
#50

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!