Гость
Статьи
Мать манипулятор

Мать манипулятор

Позвонила с работы маме,сказала,что приду к ней с ночовкой,потому что домой никак не доеду. Работаю рядом.
Ответ ее просто сразил наповал- не нужно приходить,у тебя семья,едь домой,я сама выйду в магазин. Тебе семья дороже чем я,вот и иди к ним. Маме на минуточку 80 лет.
Я повредила спину месяц назад на гололеде и все выходные стараюсь лежать в кровати,чтобы поскорее все прошло.Да и сын просит,чтобы я дома была почаще,ухожу рано и прихожу поздно,муж тоже просит,чтобы я чаще дома была,в основном я у мамы захватываю все выходные.
С ее стороны шантаж и манипуляция. Я тоже человек немолодой,очень трудно разрываться на два фронта.
Никакой моральной поддержки от нее нет,только ее великая гордость и дикая обидчивость. Типа,кружите меня кружите,на все остальных просто пофиг. Тяжелые у нее отношения с внуками из за ее скотского характера.Единственный ребенок в семье была и все ей потакали. Очень волевая женщина и любит командовать,чтобы все было по нее и никак иначе. Гордыня страшная вещь.
Пишу,а сама плачу. Ну как так можно..я же ей ничего плохого не сделала..Она пытается мной командовать и манипулировать,чтобы я ,взрослая женщина,жила по ее указу.
Как мне поступить? Мне 60, матери 80. Сын с женой и внучкой живёт с нами, он очень ко мне привязан.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в 60 лет должна уже понимать и все знать про обидчивость стариков. сама ж скоро такой будешь. и какая тебе поддержка от 80летней пенсионерки-то нужна? включай мозг-то уже.

#2

Я бы ее отравила

Гость
#3

Таких людей полно, вы не одиноки. Она манипулятор, возможно, нарцисс, вы это сами понимаете. Хотя, может, это возрастное? Раньше она была другой?

Гость
#4

Вот просто не заложена в нее функция поддержки. Примите это. Вы же не ждёте, например, что кофеварка будет показывать мультики? Вот так и ваша мама. Не переживайте, кроме нее у вас есть кому вам помочь и поддержать

Гость
#5
ВолкАУФ

Я бы ее отравила

Какая вы радикальная 😂😂😂

Гость
#6

Не идите на поводу, у Вас своя семья и жизнь. К старости манипуляции усиливаются. Ей просто скучно и она требует внимания.

Гость
#7

Ну вы же сами всё понимаете. Ваша мать -манипулятор. Ну так держите с ней дистанцию. У вас муж есть-он для вас на первом месте. Если вам хорошо и комфортно дома, зачем вы меняете это всё на негатив? Сейчас вам разумнее всего на нее обидеться и не общаться, пусть сама звонит и прощения просит.

Хост
#8

💩👎
Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную невыгребную ямищу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: